Как создать аккаунт в Твиттер » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать аккаунт в Твиттер

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-03-2022, 22:17
Как создать аккаунт в Твиттер


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы регистрации учетной записи в популярной социальной сети Twitter. Итак, поехали!

Для начала регистрации нам не надо передаваться на особую страничку сотворения аккаунта.

1-ые шаги возможно устроить уже на ключевой страничке. Тут в форме «Впервые в Твиттере? Присоединяйтесь» показываем наши данные, эти как заглавие аккаунта и адресок электрической почты.

Вслед за тем придумываем пароль и нажимаем на кнопку «Регистрация».
Как создать аккаунт в Твиттер


Отметим, собственно что любой фон считается неотклонимым для наполнения и имеет возможность быть изменен юзером в последующем.

Более трепетно стоит подойти к выбору пароля, так как как раз предоставленная композиция знаков считается базисной обороной вашего аккаунта.

Вслед за тем мы станем перенаправлены именно на страничку регистрации. Все поля тут уже содержат обозначенные нами данные.

Осталось только «утрясти» пару подробностей.

И 1-ый момент — место «Дополнительные настройки» понизу странички. В нем вполне вероятно показать, возможно ли станет отыскать нас по имейлу или же номеру мобильного телефонного аппарата.
Как создать аккаунт в Твиттер


Дальше разбираемся, необходима ли нам самодействующая настройка назначений с учетом не так давно посещенных веб-страниц.

Дело в том, собственно что Twitter умеет коллекционировать информацию о том, на какие странички входил юзер.

Вполне вероятно это спасибо встраиваемым кнопочкам «Поделиться в Twitter», расположенным на всевозможных ресурсах. Естественно же, для работы подобной функции юзер обязан быть сначала авторизован в сервисе микроблогов.

В случае если предоставленная функция нам не необходима, элементарно снимаем отметку с соответственного чекбокса (1).
Как создать аккаунт в Твиттер


И ныне, в случае если вводимые нами данные корректны, а обозначенный пароль довольно трудный, жмем на кнопку «Регистрация».

Готово! Учетная запись сотворена и ныне нам предлагается приступить к ее настройке. Первым делом обслуживание просит показать номер мобильного телефонного аппарата для обеспечивания больше высочайшего значения защищенности аккаунта.
Как создать аккаунт в Твиттер

Избираем страну, вводим наш номер и жмем на кнопку «Далее», впоследствии чего протекаем обычнейшую функцию доказательства личности.

Ну а в случае если по неким основаниям стремления свидетельствовать личный номер нет, сообразный шаг возможно не исполнять, кликнув по ссылке «Пропустить» ниже.

Далее осталось только избрать имя юзера. Возможно как показать личное, например и пользоваться советами обслуживания.
Как создать аккаунт в Твиттер

Не считая такого, этот место еще возможно упустить. В данном случае станет механически избрана 1 из рекомендованных разновидностей. Вобщем, никнейм всякий раз возможно поменять в опциях учетной записи.


В целом процесс регистрации ныне закончен. Остается только выполнить некоторое количество несложных манипуляций для сотворения малой базы подписок.
Как создать аккаунт в Твиттер

Вначале возможно избрать заманчивые для вас темы, на базе коих станет формироваться Твиттер-лента и подписки.
Как создать аккаунт в Твиттер

Далее для розыска приятелей в Твиттере предлагается ввозить контакты с иных сервисов.
Как создать аккаунт в Твиттер

Вслед за тем на базе ваших предпочтений и расположения Twitter подыщет перечень юзеров, которые имеют все шансы быть для вас увлекательны.
Как создать аккаунт в Твиттер

При данном выбор начальной базы подписок все же остается за вами — элементарно снимите отметку с лишнего для вас аккаунта или же всего перечня незамедлительно.

Обслуживание еще приглашает нам подключить извещения об заманчивых публикациях в браузере. Активировать эту опцию или же нет — улаживать лишь только вам.
Как создать аккаунт в Твиттер

И конечный период — свидетельство обозначенного вами адреса электрической почты. Элементарно заходим в почтовый ящик, применяемый при регистрации, находим отвечающее послание от Твиттера и нажимаем на кнопку «Подтвердить сейчас».
Как создать аккаунт в Твиттер

Все! Регистрация и начальная настройка Твиттер-аккаунта завершена. Ныне возможно приступить к больше доскональному наполнению собственного профиля.

Читайте также:

Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

Как зарегистрироваться в Твиттере с компьютера



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP