Что поставить на аву Вконтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Что поставить на аву Вконтакте

mellver3
|
|
|
Опубликовано: 4-05-2019, 03:30
Что поставить на аву Вконтакте

Аватарка – «лицо» страницы пользователя Вконтакте. Конечно, это не говорит о том, что обязательно нужно ставить свою фотографию. Но все-таки лучше разместить себя, чем котика или брутального голливудского актёра. Хотя, выбор картинки зависит от целей, для которых регистрировался аккаунт, поэтому давайте более подробно разберемся с дилеммой: что поставить на аву Вконтакте.

Есть ли ограничения?
Пользователям социальной сети Вк разрешено загружать изображения в качестве аватара профиля таких форматов:

• JPG,
• GIF,
• PNG.
Если при загрузке возникают сбои, попробуйте выбрать фото меньшего размера.
Что поставить на аву Вконтакте


Как таковых ограничений по тематике используемого изображения нет. Но крайне не рекомендуется ставить материалы, содержащие оскорбления, пропаганду наркотиков, насилие, продажу оружия, жестокое обращение с животными, детскую порнографию, 18+, экстремизм и проч. Если Вы установите картинку, на которой будут присутствовать вышеперечисленные пункты, администрация сайта вправе заблокировать Вашу страницу.

Настоящая фотография или картинка из Интернета?
Выбор между «живым» фото и найденной на просторах Сети картинкой зависит от предназначения страницы, где Вы желаете обновить аватарку. Если это Ваша реальная страничка Вконтакте, с настоящими друзьями, достоверной информацией, созданная для новых знакомств и поддерживания старых связей, тогда смело устанавливайте свою реальную фотографию. Так Вам будет проще наладить контакт с новыми людьми и повысить доверие к своему профилю. Например, какому мужчине охотнее ответит девушка: с аватаркой бэтмена или с фотографией в полный рост на фоне моря? Женщинам тоже не стоит «прятаться» за моделями, кошечками, зайчиками и другими странностями.
Что поставить на аву Вконтакте


Поищите на своем телефоне или компьютере интересные фотки с отпуска, прогулок, встреч или каких-либо праздников. Наверняка у Вас найдется несколько классных снимков, которые отлично бы подошли для аватарки.
Что поставить на аву Вконтакте


Важно: если Вы хотите анонимно пользоваться сервисом Вконтакте, общаться только с ограниченным кругом знакомых, не привлекать внимание других пользователей, тогда смело загружайте понравившуюся картину из Интернета. Скорее всего, она будет символизировать Ваше мировоззрение или состояние души.
Что поставить на аву Вконтакте


Рекомендации
1. Старайтесь подбирать фото с вертикальной ориентацией, чтобы достичь более интересного отображения профиля.
Что поставить на аву Вконтакте

2. Для улучшения качества картинки попробуйте отредактировать ее с помощью онлайн фоторедакторов:
fotor
canva
fotostars
3. Не стоит загружать на аву слишком яркие изображения, потому что они плохо смотрятся на белом фоне Вконтакте.

Выводы
Что поставить на аву Вконтакте – этот вопрос беспокоит многих пользователей данной сети. Но ответ на него очень простой: ставьте то, что Вам нравится. Не стесняйтесь экспериментировать. Сделайте много сэлфи или попросите друзей сфоткать Вас. Выберите несколько фоток, прогоните их через редактор, загрузите самую клёвую на сайт, и готовьтесь отвечать на комментарии к своей обновленной аватарке!



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как подписаться в Instagram
Следующая статья: Где найти лицензионный ключ Windows 7

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP