Как создать стикеры в ВК самому » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать стикеры в ВК самому

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 23-12-2020, 20:51
Как создать стикеры в ВК самому


Всем привет! Далеко не все юзеры знают о том, что социальная сеть «ВКонтакте» предоставляет возможность создания своих собственных стикеров с последующим их добавлением в магазин стикеров. Но, администраторы выставляют достаточно жёсткие ограничения продукта, который будет у них опубликован. Итак, давайте же поговорим про бесплатный процесс создания своих стикеров и их добавления в магазин стикеров в социальной сети «ВКонтакте».


Как сделать стикеры Вконтакте самостоятельно


Но, прежде чем вы начнёте создание собственных стикеров является обязательным условием ознакомление с правилами, не соблюдая которые ваше детище не будет опубликовано.

Список довольно небольшой, но всё же, лучше на всякий случай с ним ознакомиться.

1) В вашем стикерпаке каждый стикер должен быть размером строго 512 на 512 пикселей. Ни больше, ни меньше.

2) На фоне не должно присутствовать каких-либо надписей или тому подобного. Только прозрачность.

3) Все стикеры из стикерпака должны быть сохранены в разрешении .png.

4) Каждое изображение, которое вы добавляете в свой набор стикеров должно быть полностью авторским а так же не содержать в себе мат или экстремистские высказывания.

Так же есть ещё несколько пунктов данного списка, но с ними более подробно вы сможете ознакомится в официальном сообществе «Стикеры ВКонтакте».

Данный паблик был создан непосредственно администраторами, поэтому в достоверности представленных высказываний можете не сомневаться.

Важно! Ваши авторские стикеры могут быть не опубликованы даже при соблюдении всего списка правил. Возможно, они будут попросту неинтересны администрации или конечному потребителю.

А подать заявку на добавление стикеров вы можете следующим образом.

1) Кликните по ссылке ниже. Она перебросит вас на официальный сайт сообщества «Стикеры ВКонтакте».


Перейти к сообществу «Стикеры ВКонтакте»


Как создать стикеры в ВК самому

2) Здесь находим строку с названием «Предложить новость» и туда прикрепляем пнг-файлы в количестве 5-и штук. Это будет служить своеобразной пробной версией.
Как создать стикеры в ВК самому

3) Добавьте несколько строк текста, в котором объясните, в чём заключается ваш мотив создавать стикеры и почему именно ваш набор должен быть опубликован на сайте.
Как создать стикеры в ВК самому


После выполнения данного алгоритма действий существует два пути.

1) Администраторы социальной сети «ВКонтакте» напишут вам в личные сообщений, где более подробно распишут все условия сотрудничества, условия публикации стикеров и так далее.

Также они расскажут вам про возможный заработок на ваших «наклейках» и уточнят процент ваших отчислений с продаж.

2) Ваши стикеры не добавят в магазин на сайте из-за каких-либо недостатков в проекте. В случае отказа вы, вероятно, получите уведомление, которое и будет содержать этот отказ. Но так же возможно, что никакого уведомления не придёт и ваш набор наклеек будет висеть на стадии «проверка модератором», хотя его уже давно отвергли.

В общем и целом, ничего другого администрация вам не может сказать. Но, если ваш набор наклеек был по каким-либо причинам отвергнут, не стоит терять надежду. Вы вполне можете обратится к администрации Telegram, Facebook и так далее, и, вполне возможно, что со второй попытки вы сможете получить одобрительный ответ.

К тому же, вместо того, чтобы бесконечно стучаться в администрации разных социальных сетей попросту добавьте свои стикеры в свободный доступ в виде изображений.

Вполне возможно, что вы возымеете большую популярность среди пользователей и следующий ваш набор наклеек будет одобрен администрацией.

Читайте также: Как получить стикеры в ВК бесплатно


Заключение


Итак, как вы видите, подать заявку на создание стикеров довольно просто. Главное- не стоит сдаваться после первой же неудачи, так как, возможно, что у вас всё получится. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP