Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг » Компьютерная помощь
  • Биос
  • Флешка
  • Прошивки устройств
  • Процессор
  • Принтер
  • Гаджеты
  • Ssd
  • Драйвера
  • Dll
  • Материнская плата
  • Видеокарты
  • Жесткий диск
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 16-12-2021, 23:19
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг


    Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы включения Wi-Fi на ноутбуке Samsung. Итак, поехали!


    Метод 1: Хитросплетение кнопок

    Основная масса передовых ноутбуков Самсунг дают возможность рулить функцией беспроводных сеток с поддержкой композиций активных кнопок.

    Как правило, кнопки «F1» — «F12», находящиеся в верхней части клавиатуры, помечаются разными знаками. Выключение и подключение Wi-Fi назначен на ту кнопку, где и изображена иконка в облике антенны.

    Кое-какие модели предугадывают светодиодную индикацию на кнопке управления включением.

    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг



    Дабы подключить вай-фай на ноутбуке Самсунг, надо в одно и тоже время зажать кнопку «Fn», окружающую понизу, а еще ту, которая отвечает за беспроводную ассоциацию. На лэптопах Самсунг как правило это «F9» или же «F12».

    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг



    Метод 2: Рабочая панель

    В случае если аппаратной методикой подключить вай-фай не вышло, возможно прибегнуть к программным способам. Для подключения беспроводной сети довольно кликнуть по соответственной иконке на нижней рабочей панели.

    Будет замечено вспомогательное окошко, где надо надавить на кнопку с изображением значка сигнала Wi-Fi. При интенсивной функции она подсвечивается.
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг


    В случае если на панели задач не отражается иконка Wi-Fi, то имеет возможность понадобиться настройка «Центра извещений Windows», перезапуск системного «Проводника» или же испытание служб, которые привязаны к задачке.


    Метод 3: «Параметры» / «Панель управления»

    Подключение Wi-Fi вполне вероятно сквозь системные «Параметры». Метод подойдет для Windows 10.

    Кликните по иконке беспроводных сеток на нижней панели правой кнопкой мыши и изберите место «Открыть «Параметры сети и Интернет»».
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг


    В системном окошке перейдите на вкладку «Wi-Fi», расположенную слева. Переведите переключатель под строчкой «Беспроводная сеть» в интенсивное положение. Впоследствии сего будут замечены точки доступа, к коим возможно включиться.
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг

    Подключить Вай-Фай на ноутбуке Самсунг возможно сквозь традиционную «Панель управления», вследствие этого данный способ подойдет для всех версий операционной системы Windows.

    Откройте «Панель управления». Устроить это возможно с поддержкой «Пуска», в котором довольно найти приложение по его наименованию.


    Отобразится окошко, где надо избрать раздел «Центр управления сетями и совокупным доступом». В случае если просмотр разделов отражается в облике категорий, то за это время надо в начале избрать «Сеть и Интернет».
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг


    Кликните по ссылке «Изменение характеристик адаптера» на панели слева.
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг


    Отобразится перечень всех включений. Отыщите «Беспроводную сеть» и подключите ее, в случае если значок неактивен. Для сего щелкните по наименованию правой кнопкой мыши и в контекстном окне изберите сообразное место.
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг



    Метод 4: «Диспетчер устройств»

    В случае если активация Wi-Fi сквозь «Параметры» («Панель управления») Windows не получилась, то, вполне вероятно, адаптер беспроводной сети отключен в «Диспетчере устройств».

    Откройте приложение «Диспетчер устройств». Для сего щелкните по иконке «Пуск» правой кнопкой мыши и изберите сообразное место.
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг


    В новеньком окошке раскройте перечень «Сетевые адаптеры» и отыщите прибор, где в заглавии есть «Wireless». Кликните по нему левой кнопкой мыши, дабы отметить, вслед за тем нажмите на кнопку «Включить», расположенную на верхней панели.
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг


    В случае если в пределах наименования прибора отражается значок восклицательного символа, то это значит, собственно что драйверы стали неактуальными. Подновить их возможно еще сквозь «Диспетчер устройств».

    Выделите беспроводной адаптер и нажмите на кнопку «Enter». В новеньком окошке перейдите на вкладку «Драйвер», вслед за тем кликните по кнопке «Обновить драйвер».
    Как включить вай-фай на ноутбуке Самсунг

    В случае если ни 1 метод не несомненно помог — наверное, появились трудности с опциями беспроводного адаптера или же с самим устройством. Раньше мы обсуждали, отчего не трудится Wi-Fi на ноутбуках с более всераспространенными версиями ОС Windows.

    Подробнее:

    Не трудится Wi-Fi на ноутбуке с Windows 7

    Что делать если Вай Фай плохо работает на ноутбуке



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP