AMD Radeon HD 7600M Series драйвера скачать » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

AMD Radeon HD 7600M Series драйвера скачать

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 3-07-2019, 08:02
AMD Radeon HD 7600M Series драйвера скачать

Всем привет! AMD Radeon HD 7600M Series- это один из тех видеоадаптеров, который является популярным в сборке бюджетных игровых ноутбуков. Но, чтобы этот видеоадаптер работал корректно на него требуется установить драйвера. Итак, сегодня мы разберём три способа установки дров на данную видеокарту.

1 метод- Сайт производителя

Данный метод является самым точным и самым безопасным и мы рекомендуем вам использовать именно его. Возможно, вы потратите немного больше времени, но оно того стоит. Ко всему прочему, на каждый графический процессор методы установки драйверов разнятся и программы используются так же разные. Итак, для того, чтобы установить драйвера на AMD Radeon HD 7600M Series выполните следующие действия:

1) Нажмите на ссылку. Тогда вы попадёте на официальную страницу саппорта AMD.

2) В столбце под названием "Выберите свой продукт из списка" поэтапно находим "Graphics" > "AMD Radeon HD" > "AMD Radeon HD 7000M Series" > " Здесь указываете вид вашего графического адаптера" > "Отправить".
AMD Radeon HD 7600M Series драйвера скачать

3) Далее вы увидите список, в котором представлены все операционные системы. Как только вы нашли свою, нажмите на иконку плюса снизу и выберите количество бит (32,64)
4) После того, как вы проделали все действия выше вы увидите список из всех доступных для загрузки версий дров. Выберите нужную и нажмите "Скачать".
AMD Radeon HD 7600M Series драйвера скачать


Одни из первых графических адаптеров из этой линейки поддерживают только два приложения - Catalyst Software Suite и Radeon Software Crimson Edition.

А вот одни из последних моделей поддерживают Radeon Software Adrenalin Edition, помимо всего прочего возможно присутствие установщика AMD Minimal Setup. Adrenalin Edition- это более новые драйвера, которые уже давно заменили старый Crimson Edition. В общем и целом методы установки не разнятся, отличаются только две вещи- дизайн и (немного) функционал самих дров. Исходя из этого вы можете со спокойно душой устанавливать драйвера как через "Кримсон", так и через "Адреналин", особой разницы вы не почувствуете.


Так же существует программа AMD Minimal Setup. Но, так как её функционал минимален, мы не будем её сегодня рассматривать. А теперь переходим к следующему способу.

2 метод- Сторонний софт для обновления дров.

На сегодняшний день это скорее самый удобный способ из всех существующих.
Недавно начали набирать популярность те приложения, которые установят или обновят вам ваши дрова всего за несколько минут. Не стоит обращать внимания на то, что в основном их рекламируют для компексной установки всех драйверов, использовать программу можно и для одного драйвера. Итак, в качестве самого работоспособного и подходящего примера мы выбрали программу под названием DriverPack Solution (DPS).

AMD Radeon HD 7600M Series драйвера скачать

У данного приложения есть несколько плюсов, из-за которых о нём везде такие прекрасные отзывы. Первый- это, конечно же простота и понятность интерфейса, а второй- огромная база данных, которая найдёт дрова даже на самые старые комплектующие. У нас уже есть подробная инструкция по использованию программы DriverPack Solution, поэтому не будем её пересказывать, а двинемся к заключительному способу
Скачать актуальную версию DriverPack Solution .

3 метод- Идентификационный номер видеоадаптера.

Данный метод так же является быстрым, но более муторным, чем второй.
Итак, ID даётся каждому компоненту компьютера, что позволяет операционной системе понять, что это за комплектующая. Итак, для того, чтобы обновить дрова с помощью этого метода вам нужно лишь зайти в "Диспетчер устройств", найти там идентификационный номер вашего видеоадаптера и зайти на проверенный сервис по загрузке драйверов. В качестве такого сервиса мы предлагаем вам Driver.ru

Перейти на Driver.ru .
AMD Radeon HD 7600M Series драйвера скачать

Одним из главенствующих плюсов этого способа является возможность выбрать версию нужного вам драйвера.

Заключение.

Итак, как вы видите, в том, чтобы обновить драйвера для графического адаптера нет ничего сложного. Надеемся, наш сегодняшний материал смог помочь вам в решении вашей проблемы.
Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP