Как узнать пароль от Вай Фай соседа » Компьютерная помощь
  • Ютуб
  • Онлайн-сервисы
  • Мозила Фирефох
  • Yandex
  • Google
  • Opera
  • Wifi
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как узнать пароль от Вай Фай соседа

    nunj39
    |
    |
    |
    Опубликовано: 17-02-2021, 22:07
    Как узнать пароль от Вай Фай соседа


    Иногда возникает достаточно крайняя необходимость доступа к сети Интернет, но таковой не имеется. В списке подключений лишь запароленные точки доступа. Не отчаивайтесь, выход есть всегда, поговорим как определить, подобрать пароль Wi Fi соседа или подключиться без пароля.


    Как узнать пароль от чужого Wi-Fi


    Для начала можно попробовать перехватить пакеты данных на эту точку доступа и попробовать провести дешифровку. Роутер, который принимает цифровой сигнал сети, преобразует его в беспроводную сеть.

    Пользователь с помощью определенного пароля может подключится к этому роутеру и получить доступ путем ввода и сверки пароля. Каждый раз, когда пользователь получает или передает данные, в пакетах содержится пароль доступа.

    Как узнать пароль от Вай Фай соседа


    Но перехват и дешифровка требует достаточно высокого уровня навыков, знаний и специального программного обеспечения.

    Одним из самых простых способов, является методов переборки паролей, от простого и самого распространенного до самых сложных. Очевидными комбинациями являются комбинация цифр от 1 до 8 и в обратном порядке.

    Как узнать пароль от Вай Фай соседа


    Можно использовать списки самых популярных пароль и попробовать повводить некоторые из них, быть может, судьба и улыбнется.


    В просторах сети можно скачать программы подбора паролей, которые могут в автоматическом режиме, используя несколько сотен тысяч паролей, вводить их и подбирать корректный. Но в этом случае, необходимо некоторое время, от нескольких часов, до нескольких минут.

    Как узнать пароль от Вай Фай соседа


    В случае, если сеть открытая, но доступ к ней запрещен, это означает, что роутер использует специальную фильтрацию по МАС-адресам устройств. При таком варианте можно попробовать изменить свой МАС-адрес и подключиться к сети.

    Для этого в меню «Изменение параметров сетевого адаптера» необходимо выбрать сеть, перейти к ее свойствам и вручную ввести 12-значыный МАС-адрес, применить изменения и перезагрузить устройство.

    Как узнать пароль от Вай Фай соседа


    Также, для подключения к сети, у которой установлен пароль, можно использовать программы для взлома http://www.aircrack-ng.org и подборки паролей http://airslax.ru сети.

    При таком варианте достаточно перейти на сайт, скачать программу, указать, какую сеть необходимо подключить и нажать на кнопку подбора паролей. Через некоторое время программное обеспечение найдет пароль и с помощью него уже можно будет выполнить вход.

    Как узнать пароль от Вай Фай соседа


    Надеемся, наша статья поможет вам узнать пароль от WI-FI соседа. На этом все. Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP