Гугл фото вход в аккаунт моя страница » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Гугл фото вход в аккаунт моя страница

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 3-07-2019, 12:58
Гугл фото вход в аккаунт моя страница


Довольно распространенным сервисам от гугл является Google Photos. Это сервис при помощи которого можно сохранять все нужные вам файлы, и не допускать их потери при смене девайсов которыми вы пользуетесь.

В него вы можете загрузить фото и видео которые не превышаю 16 мегапикселей для фото, и разрешение в 1080 для видео. У этого продукта есть еще много полезных функций, для получения которых нужна авторизация в сервисе, но иногда у некоторых с этим могут возникнуть проблемы. Давайте подробно разберем эту тему.

Вход в аккаунт

Как и во все сервисы В Google фото можно войти с любого девайса и любой платформы, будь то телефон с Android, или планшет с IOC. А Может у вас Компьютер с операционной системой Linux? Давайте подробнее разберемся с этим.

Компьютер или браузер

Без разницы на какой операционной системе работает ваш компьютер или ноутбук, у вас всегда будет возможность войти в сервис, потому что здесь он является обычным сайтом. Покажем пример на Google.

Официальный сайт Google фото

Перейдя по ссылке вы окажетесь на официальном сайте сервиса, жмите по кнопке "Перейти к Google Фото"
Гугл фото вход в аккаунт моя страница


Укажите свои логин: телефон или эл. Почту, от своей учетной записи и нажмите "Далее",

Гугл фото вход в аккаунт моя страница


затем введите свой пароль от аккаунта и снова жмите "Далее"

Гугл фото вход в аккаунт моя страница


Примечание: когда вы входите в аккаунт сервиса, возможно вы хотите получить доступ к вашим ранее загруженным с телефона снимкам и видео. Что бы получить доступ именно к ним, вам нужно входить в аккаунт с которого вы загружали файлы. Если же нет, то мы продолжим.

Когда вы войдете в аккаунт вы получите доступ ко всем ранее загруженным вами файлам будь то фотографии или видео. Если у вас его еще нет, то создавать новый аккаунт, как правило незачем, вам хватит и вашего основного аккаунта Google, сервис к нему просто автоматически привяжется. И вы сможете загрузить те файлы которые вам хотелось бы сохранить.

Фото - это только один из большинства продуктов Google, поэтому вы можете перейти к этому сайту на компьютере из любого другого приложения Гугл, сайт которого открыт в браузере, единственным исключением является только Ютуб. Для того что бы войти в него нужно просто нажать на показанную ниже кнопку.

Гугл фото вход в аккаунт моя страница


Также сюда можно войти и через домашнюю страницу Гугл

Гугл фото вход в аккаунт моя страница


И так же вы можете просто написать в строке поиска "Гугл фото" без кавычек, нажать "поиск". Первым выйдет Официальный сайт, вторым приложение для Android, и в данном случае четвертым приложение для iOC.

Гугл фото вход в аккаунт моя страница


Как оказалось войти в аккаунт Google фото не так сложно как казалось сперва. И войти в него можно с любого компьютера и системы на нем. Кстати, как вы заметили кнопка приложения Google, позволяет войти не только в фото, но и в другие их сервисы.

Android

Ссылка на установку Google фото на Android:

На большинстве телефонов и планшетах Андроид приложение Гугл фото является встроенным в систему изначально. Если у вас он изначально стоит, то авторизоваться именно в него вам не придется, проложение само войдет в аккаунт, используя ваши данные которые вы ввели когда входили в систему. В противном случае вам нужно зайти на страницу Play Маркет, ввести в поиске "Google фото" и скачать официальный сервис. После его установки откройте приложение.


Примечание: Если у вас приложение уже стоит на вашем устройстве, но по какой-то причине вы не можете в него войти, сначала запустите приложение и затем переходите к дальнейшим действиям.

Открыв приложение, если потребуется войдите в него под своей учетной записью Google, указав свои логин: телефон или Email, и пароль от нее. После этого в окне с запросом на доступ к фото, мультимедиа и файлам потребуется дать разрешение, иначе вы не сможете загружать в сервис фото или видео.

Гугл фото вход в аккаунт моя страница

Довольно часто вход в аккаунт не требуется, тогда нужно просто убедиться, что система правильно определила нужный аккаунт, или выбрать другой, если их у вас несколько. Когда вы сделаете это нажмите кнопку "Далее"

Дальше вам нужно выбрать в каком качестве нужно закачивать фото - высоком или исходном. Как мы уже говорили, если разрешение камеры не превышает 16Мп, то можно использовать второй вариант, также именно он дает безграничное использование пространства в облаке. Ну а первый вариант сохраняет изначальное качество закачиваемых файлов, ну и соответственно он занимает дополнительное место в хранилище.

Гугл фото вход в аккаунт моя страница
Гугл фото вход в аккаунт моя страница


Так же следует решить, будут ли файлы загружаться только через Wi -Fi или же еще по Мобильному трафику. Во втором случае потребуется поставить галочку возле него. Когда вы определились с настройками нажмите кнопку "Ок" для входа.

Гугл фото вход в аккаунт моя страница


С данного момента вы войдете в свой акк Гугл фото на Android, и получите доступ ко всем вашим файлам в хранилище, и так же сможете загружать в туда новые материалы.

Напоминаем что чаще всего на мобильных устройствах с Android не требуется скачивать и входить в приложение. Если же у вас приложение отсутствует, ты вы будете знать как в него войти.
iOC

Ссылка на установку Google фото на iOC

На устройствах от компании Apple приложение Гугл Фото не установлено. Но его, как и остальные приложения всегда можно скачать из магазина. Сам вход в аккаунт немного отличается от входа на Android, и поэтому мы рассмотрим его более подробно.

Установите Официальное приложение из App Store найдя его или используя ссылку выше.
Запустите приложение в Магазине или нажав по ярлыку на экране.
Разрешите приложению все что оно требует, и позвольте или запретите показывать уведомления.

Используйте подходящий вариант автозагрузки и синхронизации фотографий и видеозаписей (исходное или высокое), выставьте параметр загрузки через Wi -Fi или еще и через Мобильную сеть. Затем нажмите "Войти". Во всплывшем окне разрешите использование ваших данных для входа в ваш Google аккаунт, нажав "Далее" дождитесь завершения небольшой загрузки.

Гугл фото вход в аккаунт моя страница


Войдите в вашу учетную запись Google, введя ваши логин и пароль, к данным которой вы хотите получить доступ, не забывая нажимать "Далее" для переходов к следующим этапам.

Когда вы успешно зайдете в нужный аккаунт, ознакомьтесь с ранее выбранными вами параметрами "Автозагрузки и синхронизации", после чего жмите кнопку "Подтвердить" если вас все устраивает.

Теперь вы вошли в приложение Google Фото на телефоне с платформой iOC.

Рассмотрев все варианты входов в аккаунт Google фото, можно сказать что больше всего нужно мучиться с устройствами на IOC, просто нужно приложить усилий больше чем в остальных платформах. Но все же эту процедуру никак не назовешь сложной.

Заключение


Ну теперь то вы наверняка знаете как можно войти в Гугл фото, независимо от типа используемых вами девайсов и установленных на них операционных систем. Надеемся, эта статья была вам полезна.



Рейтинг:
(голосов:2)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP