Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-02-2022, 00:04
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы когда нужно посмотреть пароль от своего аккаунта Google. Итак, поехали!


Метод 1: Опции аккаунта

Самый незатейливый метод признать пароль от собственного аккаунта Google – это просмотр данных в опциях профиля. Данный вариант включится при условии, собственно что в учетную запись совершен вход. Дабы взглянуть пароль, действуйте грядущим образом.

Принципиально, дабы браузер раньше сберег пароль в cookie, по другому будет необходимо одобрять, собственно что это ваш акк, вводом учетных данных.


Перейдите на ключевую страничку Гугл, вслед за тем кликните по аватарке аккаунта, расположенной в верхнем углу справа. Нажмите на кнопку «Управление аккаунтом Google».
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл


В показавшемся окошке перейдите на вкладку «Личная информация». Отыщите раздел с другими сведениями и опциями для сервисов Google. Щелкните по блоку «Пароль»: в нем отражается информация, когда он был изменен в конечный раз.
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл


Раскроется окошко входа в учетную запись. В строке «Пароль» обязаны быть точки, которые означают знаки композиции. Поставьте галочку у функции «Показать пароль». В строке отобразится пароль от аккаунта.
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл

Еще пароль возможно взглянуть сквозь вкладку «Безопасность». В разделе «Вход в акк Google» есть информация об учетных данных и настройка входа в профиль: активация функции входа с поддержкой телефонного аппарата и двухэтапная аутентификация.
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл



Метод 2: Сохраненные пароли браузера

Ещё 1 метод признать пароль от аккаунта Google заключается в просмотре сохраненных паролей в браузере.

Он подойдет, в случае если в обозревателе активирована эта функция. На случае браузера Гугл Chrome разглядим, как взглянуть сохраненные пароли.


Щелкните по иконке в облике 3-х вертикальных точек, дабы перебежать в ключевое окно, и вызовите «Настройки».
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл


В разделе «Автозаполнение» нажмите на место «Пароли».
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл


В перечне сохраненных паролей отыщите вебсайт «accounts.гугл.com». Все позиции отсортированы по алфавиту, для удобства сможете пользоваться поисковой строчкой, окружающей сверху. Кликните по иконке в облике глаза, дабы взглянуть пароль.
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл


В системном окошке введите пароль от аккаунта Windows, в случае если станет запрошен, вслед за тем кликните по кнопке «ОК» или же кнопке «Enter».
Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл


Впоследствии сего взамен точек в перечне вебсайтов отобразится пароль от аккаунта. Дабы его утаить, щелкните по иконке в облике зачеркнутого глаза. Сквозь кое-какое время пароль вновь будет недосягаем без ввода данных от профиля Windows.

Читайте еще: Просмотр сохраненных паролей в Yandex.Браузере и Internet Explorer


Метод 3: Восстановление пароля сквозь акк Гугл

В случае если браузер не предохраняет пароль, то единый метод попасть в акк Гугл – это смена пароля. Для сего понадобится номер телефонного аппарата или же электрическая почта, которые обязаны быть привязаны к учетной записи Google. Больше доскональная информация о восстановлении пароля есть в иной нашей заметке.

Читайте также: Как восстановить пароль в Гугл аккаунте если забыл

Как узнать пароль от своего аккаунта Гугл




Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP