Скрытие объявлений автора на Avito » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Скрытие объявлений автора на Avito

admin
|
|
|
Опубликовано: 5-08-2021, 23:24
Скрытие объявлений автора на Avito


Всем привет! Сегодня поговорим как правильно скрыть объявления автора на популярном сайте бесплатных объявлений Авито. Итак, поехали!


Метод 1: Сайт

Скрытие оглашений на Авито в реальное время доступно только при просмотре совместного перечня назначений, никоим образом не связанного с определенным юзером, и вследствие того не имеет возможность быть использовано незамедлительно ко всем публикациям в одно и тоже время.


В том числе и внутренняя функция темного перечня ограничена личностными сообщениями и предопределена по большей части для продавцов, которые желают защититься от мусора.

Единственное дешевое действие заключается в автономном удалении оглашений во время просмотра.

Для сего нужно обнаружить ключевую страничку сайта, отыскать публикацию в категории «Рекомендации для вас» и надавить кнопку с 3-мя точками.
Как на Авито утаить иные объявления автора_001
Скрытие объявлений автора на Avito

Из предоставленного окна изберите 1 из 3-х представленных настроек в зависимости от предпосылки скрытия. При данном объява пропадет автономно от варианта, оставив пустующее фон с говорящим извещением.
Скрытие объявлений автора на Avito




Как несложно додуматься, представленное воздействие не воздействует на отражение иных публикаций юзера. Больше такого, к огорчению, тут невозможно исполнить сортировку ни по создателю, ни элементарно по имени человека.


Метод 2: Мобильное приложение

По части вероятностей мобильный заказчик Avito чуть ли выделяется от сайта, в связи с чем тут еще невозможно изготовлять сортировку рекомендованных оглашений по создателю или же изготовлять скрытие впрямую со странички аккаунта.

Сами опции укрепляются в кэше, а не учетной записи, почему убранные на ПК публикации станут отражаться при применении приложения.

Откройте заказчик торговой площадки, перейдите на вкладку «Поиск» и изберите «Рекомендации».

Дабы исполнить скрытие, дотроньтесь кнопки с изображением 3-х горизонтальных точек и пользуйтесь одной из дешевых настроек во всплывающем окошке.
Скрытие объявлений автора на Avito


При успешном скрытии на пространстве объявления станет отражаться отвечающее извещение, которое механически пропадет при обновлении странички хоть какой комфортной методикой.

Обратите заботу, собственно что скрытие записей по какому-либо совокупному аспекту разрешает освободиться незамедлительно от большого количества, не связанных впрямую публикаций, и вследствие того чем какого-либо другого всего ограничиться вариантом «Не интересует это объявление».
Скрытие объявлений автора на Avito


Например как для укрытых извещений в реальное время нет отдельного раздела, единый метод сброса назначений заключается в чистке или же переустановке приложения. Естественно, это не распространяется на публикации, которые были сделаны по новой.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP