Как написать в службу поддержки Авито » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как написать в службу поддержки Авито

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-06-2021, 22:27
Как написать в службу поддержки Авито


Всем привет! Сегодня поговорим про то как обратиться в техподдержку на популярном бесплатном сайте объявлений Avito. Итак, поехали!

С недавнешнего времени интерфейс раздела поддержке на веб-сайте Avito был несколько переработан – ныне там есть широкая справка и нужные ответы на известные вопросы, которые имеют все шансы вставать у юзеров.

А вот вероятность отправки личного запроса в службу техподдержки была перемещена на другое, не самое видимое пространство, сама же кнопка значимо поменяла личный вид. И все же, адресоваться к спецам данной доски оглашений достаточно элементарно.


Перейдите на ключевую страничку Avito, воспользовавшись данной ссылкой. На верхней панели отыщите вкладку «Помощь» и кликните по ней левой кнопкой мышки (ЛКМ) для перехода.
Как написать в службу поддержки Авито


Дальше, в случае если есть это вожделение, ознакомьтесь с имеющейся в библиотеке веб-ресурса справкой.

Абсолютно вполне вероятно, собственно что в данном списке есть и ответ на вопрос, с коим вы желаете адресоваться в помощь.

В случае если же интересующая вас информация на страничке поддержке отсутствует, элементарно пролистайте ее в самый низ – как раз там и находится кнопка для перехода к конкретному воззванию в помощь.
Как написать в службу поддержки Авито


Обратите заботу, собственно что пользоваться предложениями справочной системы и технической помощи вы сможете в том числе и без авторизации на веб-сайте. И все же, Авито приглашает войти в личный акк для ускорения процесса предложения поддержке.

Читайте также: Как восстановить аккаунт на Авито (учетную запись пароль по номеру телефона)

Оказавшись понизу странички «Помощи», нажмите по кнопке «Задать вопрос», расположенной в блоке «Служба поддержки».

Как написать в службу поддержки Авито


Ныне изберите тему, подобающую основанию вашего воззвания. В нашем случае станет избран 1-ый из дешевых разновидностей – «Учетная запись и Индивидуальный кабинет».
Как написать в службу поддержки Авито


Дальше предлагается избрать больше определенную делему из совместной темы, конкретной на прошлом рубеже. В нашем случае вновь избран 1-ый вариант.
Как написать в службу поддержки Авито


Примечание: Обратите заботу на блок «Статьи на тему», находящийся ниже списка задач по раньше избранной теме. Вполне вероятно, там вы отыщете ответ на интересующий вас вопрос.

Наконец-таки мы с вами добрались именно к пункту предназначения.

В фоне «Описание» детально изложите сущность трудности, с которой вы столкнулись в процессе применения доски оглашений Avito. Припоминайте, чем детальнее вы все опишите, что повыше станет эффективность оказываемой поддержке.
Как написать в службу поддержки Авито


Детально описав делему, вы сможете сопроводить ее «доказательством» — кнопка «Выбрать файл», расположенная под полем ввода, разрешает прикрепить к сообщению снимок экрана (например, с изображением ошибки).

Дальше укажите адресок электрической почты, к которому привязана ваша учетная запись на Авито, или же всякий иной ящик, в случае если для вас удобнее получить ответ на него.

В соответственном фоне укажите свое имя. Несколько ниже введите знаки, обозначенные на иллюстрации.
Как написать в службу поддержки Авито


Перепроверьте корректность наполнения всех полей и нажмите «Отправить сообщение».

Готово, вы выслали свое известие в службу помощи вебсайта Avito. Все собственно что ныне остается, это элементарно дождаться ответа на обозначенный в форме воззвания адресок электрической почты.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP