Как сделать спойлер в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать спойлер в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-06-2021, 00:18
Как сделать спойлер в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим про то как сделать спойлер и способы установки тегов на компьютере и телефоне в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Побеседуем вначале о предназначении сего термина. Он случился от британского текста spoiler или же spoil. 1-ое переводится как помеха, а 2-ое — омрачать или же препятствовать.

Упомянутое определение возымело обширное распространение и используется во множества сферах, в что количестве в авиационной, авто, литературной и т. д.

Более ближайшим считается его использование в программировании. Тут спойлер демонстрирует на объект, который нужно запрятать на некое время. Подобный же расклад функционирует и в Дискорд. Впоследствии подключения спойлера сведения скрываются в особый кармашек. Дабы чтить известие или же увидать файл, нужно надавить на прямоугольник.

Особый фон возможно устроить для различных составляющих:

текстовое сообщение;

файл;

картинка;

эмодзи;


упоминание пользователя;

приглашение и другое.


К примеру, в случае если отправитель устроил слово в спойлере, юзер Дискорд лицезреет прямоугольное темное фон. При нажатии на него бывает замечена спрятанная надпись. Подобный расклад имеется и для иных файлов.


Как подключить спойлер

Отдельного интереса заслуживает вопрос — как создавать спойлер в Дискорде, так как почти все люд в том числе и не используют опцией.

Это разъясняется тем, собственно что они не понимают о ней и не могут подключать. При данном есть некоторое количество методик, как активировать функцию. Разглядим любой из них.


Метод №1


Войдите в Дискорд.

Изберите интересующий текстовый канал.

Наберите слово, из которого нужно устроить спойлер.

Выделите написанную фразу или же текст.

Нажимайте на знак очи справа.

Отправьте известие.

Как сделать спойлер в Дискорде

В случае если все устроить верно, обозначенный слово как оказалось за темным прямоугольником. В случае если на него кликнуть, бывает замечена интересующий текст.


Метод №2

Войдите в программку Дискорд.

Перейдите в важный канал.

Наберите слово в особой графе.

Поставьте с обеих сторон по 2 горизонтальные полосы. Их возможно поставить с поддержкой композиции на клавиатуре.

Удостоверьтесь, собственно что известие перевоплотился в мрачный прямоугольник.

Как сделать спойлер в Дискорде



Метод №3


Войдите в Дискорд и перейдите в канал.

Наберите известие.

Поставьте перед ним надпись /spoiler.

Отправьте известие и удостоверьтесь, собственно что оно спрятано в мрачный прямоугольник.
Как сделать спойлер в Дискорде

При стремлении возможно применить всякий из приведенных методик. В случае если текстовая или же другая информация уже не закрыта, устроить ее замкнутой уже не выйдет.



Как устроить слово спойлер в Discord на телефоне

Несколько сложней обстоит обстановка, в случае если под рукою располагается лишь только телефонный аппарат. В этом случае трудится самая 2 способ.

Для его применения войдите в приложение на телефоне, напишите известие и возьмите его с 2-ух сторон в двойные вертикальные полосы. Подобный расклад трудится не лишь только с словом в Дискорд, но и со встроенными ссылками.

В случае если у вас под рукою телефонный аппарат с iOS, устроить спойлер легче. Наберите слово, выделите его и в контекстном рационы изберите Mark as Spoiler. При данном принципиально, дабы набранная тирада оказалась меж установленными линиями.


Как воспользоваться

Повыше мы обсудили, как строчить слово в спойлере Discord. Но временами при использовании ставятся больше нешуточные задачки. Разглядим некоторое количество разновидностей:

Форматированное известие. С поддержкой программки Дискорд возможно делать и отправлять отформатированный слово.

Тут доступно некоторое количество разновидностей — **жирный**, *курсив*, __подчеркнутый__ и иные. За пределами зависимости от обозначений, дабы устроить спойлер, возьмите фразу в вертикальные полосы с 2-ух сторон.

Файлы. При стремлении возможно запрятать всякий загруженный документ. Для сего нажимайте на плюс, добавьте файл и в особой графе устройте отметку Пометить как спойлер. Впоследствии сего одобрите вставку.

Как сделать спойлер в Дискорде


Эмодзи. Тут возможно применить всякий из основ, собственно что рассмотрен повыше.

В случае если болтать в целом, возможно устроить спойлер для всякий инфы, которая отчаливает юзеру в Дискорде. Это имеет возможность быть не лишь только текстовое известие, но и фото, документ, эмодзи и другое.


Как выключить спойлер

Почти все юзеры что, собственно что им не нравится функция, и они желают незамедлительно видать информацию и не расходовать время на ее изобретение. В этом случае опции возможно поменять и выключить опцию.

Устройте надлежащие шаги.

Войдите в Дискорд и кликните на шестеренку понизу.

Перейдите в раздел Слово и изображения.

Отыщите место Выказывать содержимое под спойлером.

Изберите благоприятный вариант.

Как сделать спойлер в Дискорде

Тут в постановлении обладателя профиля 3 варианта на выбор.

По щелчку
. В случае если поставить отметку в данном фон, спойлер станет открывать слово впоследствии 1-го нажатия.

На серверах, которые я модерирую. В данном случае spoiler в Дискорд не включается на личных серверах.

Всякий раз. При выборе данной функции запрятать слово или же другой объект в спойлере в Discord вообщем не выйдет. Она станет отключена.

Как сделать спойлер в Дискорде


В большинстве случаев подходит 1-ый вариант, так как при общении с людьми надлежит оставаться пространство загадке. Но тут уже любой постановляет, какой вариант ему подходит более всего.


Выводы


Ныне вы понимаете, как устроить слово спойлер в Дискорде с телефонного аппарата или же компа. Это нужная функцияопция, позволяющая придать интриги во время общения.

В случае если для вас не нравится, когда некто прячет слово, функцию возможно выключить для собственного сервера или же исключить решительно.

В последнем случае слово станет всякий раз не закрыт, в том числе и в случае если отправитель расположил его в спойлер.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP