Плагины для Opera » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Плагины для Opera

Ivan1337
|
|
|
Опубликовано: 29-04-2019, 03:19
Появление специальных плагинов позволило пользователям браузеров, в частности Opera, значительно расширить функциональные возможности данных программных продуктов. В этом материале мы расскажем вам о нескольких плагинах, призванных сделать ваш любимый браузер на много лучше.
Плагины для Opera



LastPass

Как можно легко понять из названия, главная задача этого расширения заключается в том, чтобы полностью избавить вас от любой возни с паролями. Просто, когда вам приходится входить в тот или иной аккаунт, LP подсказывает нужный пароль, устанавливая синхронизацию. Главное – это запомнить пароль от самого плагина, а остальное он уже сможет сделать за вас.

Google Translate

Несмотря на то, что это приложение считается не официальным, оно все равно позволяет работать с переводчиком от Google прямо в окне вашего браузера. С его помощью удается с легкостью переводить как отдельно взятые слова, так и целые тексты. Что касается непосредственного использования, то для запуска плагина достаточно всего лишь выделить нужный участок текста, предварительно зажав клавишу Ctrl.
Плагины для Opera


Skyload

Расширение специально разрабатывалось для того, чтобы позволить пользователю буквально в пару кликов скачивать различные медиа файлы из социальных сетей. Особенностью плагина можно назвать тот факт, что он одинаково успешно работает как с зарубежными, так и отечественными сайтами, неизменно выполняя свои функции.
Плагины для Opera


Pocket

Это идеальное решение для хранения статей и всевозможных текстовых материалов, найти которые можно будет всего за пару кликов. Таким образом вы сможете хранить как небольшие заметки, так и полноценные статья, возвращаясь к ним по мере необходимости. Кроме прочего, рассматриваемое приложение обладает функционалом для редактирования, призванным убрать все лишние из слишком громоздких текстов.
Плагины для Opera


Adguard

С помощью этого нехитрого приложения вы навсегда избавитесь от назойливой и надоедливой рекламы, которая только мешает при просмотре видео или просто страниц сайтов.
Плагины для Opera

При этом функционал расширения также позволяет полностью защитить себя от всевозможных скриптов, собирающих информацию о вашей деятельности на просторах всемирной паутины.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как зарядить ноутбук без зарядки
Следующая статья:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP