Программы для стрима на Youtube скачать » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Программы для стрима на Youtube скачать

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 11-10-2019, 10:01
Программы для стрима на Youtube скачать

Всем привет! Достаточно большое количество людей, которые производят контент на платформе «Ютуб» проводят прямые трансляции регулярно. Но для того, чтобы провести стрим не достаточно иметь хорошее оборудование и мощный компьютер, который будет вытягивать хорошее качество и разрешение.

Неотъемлемой деталью любого «потока», который проводится на любой платформе, будь то «Twitch» или «YouTube» является программное обеспечение. Всё дело в том, что именно в этих программах вы сможете максимально персонализировать свою трансляцию (настроить битрейт, качество видео, количество кадров в секунду и так далее). А посмотреть, сколько человек вас сейчас смотрит можно с помощью специальных плагинов, которые вы сможете отыскать в интернете.


Итак, сегодня мы поговорим о двух программах, с помощью которых можно проводить прямые трансляции на любой доступной платформе. Давайте приступим.

1 программа - OBS Studio

«OBS Studio» - это достаточно известное программное обеспечение, которое используют большинство стримеров на самых популярных платформах. К слову, оно является абсолютно бесплатным, что так же может привлечь простого пользователя.

Функциональность приложения «OBS Studio» не ограничивается простым захватом экрана с игрой. Помимо этого вы сможете проводить трансляции с подключенных извне устройствах, к примеру с консолей, тюнеров и тому подобное. В так называемой «рабочей» части программы вы сможете отрегулировать качество видео, звука и выбрать, с какого устройства будет проводиться захват экрана.

Помимо консолей и тюнеров приложением поддерживается ещё огромное количество различного внешнего оборудования. К слову, помимо всей её функциональности «OBS Studio» можно использовать как виртуальную студию. Достаточно простые, но далеко не бесполезные настройки видео (склейки, вырезка фрагмента, добавление текста и т.д.) поможет более интересно оформить вашу прямую трансляцию.
Программы для стрима на Youtube скачать


Скачать программу «OBS Studio» с официального сайта

2 программа - XSplit Broadcaster

А данная программа является достаточно подходящим софтом для тех, кому нужны расширенные настройки. Здесь, как и в «OBS Studio» вы сможете настроить звук, битрейт, количество кадров в секунду, качество и так далее. Но помимо этих настроек здесь существует огромное количество побочных, ознакомиться с которыми вы сможете на сайте компании.

К слову, для того, чтобы отвечать на присланный донат в «OBS Studio» вам потребуется второй монитор, с которого вы будете отсматривать свою трансляцию и в случае, если вам пришлют донат, то вы можете на него ответить. А вот с «XSplit Broadcaster» всё немного проще.

Всё дело в том, что если привязать к приложению свой профиль в сервисе «Donation Alerts», то сообщения о донатах и их сумме вы будете получать прямо
«не отходя от кассы», что достаточно удобно.

Так же из её функциональности можно отметить возможность добавления веб-камеры к экрану, с которого будет транслироваться происходящее.
Прежде чем запустить трансляцию в интернет вы можете посмотреть её демо-версию и убедится, что у вас отсутствуют фризы, нормальная пропускная способность и так далее.

Единственный и достаточно неприятный минус данного софта – распространяется он на платной основе. Но если вы не готовы платить за программное обеспечение, то можете воспользоваться бесплатной версией программы. Функциональность её, естественно, будет немного урезана.
Программы для стрима на Youtube скачать


Скачать программу «XSplit Broadcaster» с официального сайта

А если вы ещё не настроили свой аккаунт на платформе «YouTube», то можете ознакомиться со статьёй ниже, где мы наглядно показываем процесс запуска стрима.

Как запустить прямую трансляцию на «YouTube»?

Заключение

Итак, сегодня мы разобрали два самых популярных приложения для запуска прямых трансляций. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.
Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Почему не работает Фейсбук проблемы
Следующая статья: Хромакей в Фотошопе

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP