AnonymoX для Firefox Chrome скачать » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    AnonymoX для Firefox Chrome скачать

    Анна
    |
    |
    |
    Опубликовано: 5-07-2019, 11:04
    Anonymox – приложение, которое позволит пользователям анонимно перебывать с сети интернет. В большинстве случаев многие интернет-ресурсы контролируют своих пользователей, передавая специальные коды, для получения информации относительно поведения их профилей в интернете, а после могут передаваться нежелательным людям.

    К сожалению, даже правительство на сегодняшний день достаточно сильно подвергает сайты и интернет-провайдеров различным цензурам, а под предлогами защиты данных, могут выкачивать личные данные пользователей.
    Однако, с помощью Anonymox пользователи могут обходить блокировки виртуальной идентичности, благодаря регистрации интернет адреса в другой стране либо континенте.

    AnonymoX для Firefox Chrome скачать


    Функции Anonymox
    1)Скрытое посещение интернет страниц
    2)Анонимность интернет адреса (ІP)
    3)Переход по сайтам заблокированных в стране (цензурованных)
    4)Просмотр сайта как резидент другой страны
    5)Удаление куки, изменение id браузера.

    AnonymoX для Firefox Chrome скачать




    Принцип работы
    Программа представляет собой обход стандартного подключения к интернету, благодаря просмотру сайта через доступный proxy сервер. Основной задачей прокси сервера – это сохранение анонимности вашей личности в сети Интернет. Proxy- дает понять буд-то пользователь – это другой человек.
    Anonymox выступает как совершенно бесплатная программа при скачивании базовой версии. Однако на компютер можно установить и Премиум версию, которая позволит использовать более длинный список стран, серверов прокси, а также более шустрое интернет-соединение.

    AnonymoX для Firefox Chrome скачать



    Скачивание программы доступной как дополнение к браузеру Firefox.
    После установки программы в браузере около адресной строки появится специальная кнопка в виде синего значка буквы «X», нажав на которую в нового окне можно будет его активировать и выбрать прокси-сервер (страну), а далее последует информация о том, что браузер работает в анонимном режиме. В платной версии программы есть свои привилегии: больше количество стран для подключения, лучшая скорость доступа. Также активный Ip- адрес будет отображаться в нижнем блоке страницы браузера.

    Преимущества программы
    1. Простая установка и настройка
    2. Смена строк User-Agenta
    3. Безопасный интернет-трафик
    4. Работа сов семи версиями Мозиллы.


    Процесс установки anonymoX осуществляется точно таким же образом, как любое другое дополнение для Google Chrome.

    Вы сможете как сразу перейти на страницу загрузки расширения anonymoX по ссылке в конце статьи, так и найти его самостоятельно. Для этого щелкните по кнопке меню браузера и в отобразившемся списке перейдите к пункту «Дополнительные инструменты» – «Расширения».

    Прокрутите в самый конец страницы и щелкните по ссылке «Еще расширения».

    На экране отобразится магазин расширений, в левой области которого располагается поисковая строка. Введите в нее название искомого расширения: «anonymoX» и нажмите клавишу Enter.

    Самым первым пунктом на экране отобразится искомое нами расширение. Добавьте его в браузер, щелкнув правее по кнопке «Установить».

    Спустя несколько мгновений расширение anonymoX успешно будет установлено в ваш браузер, о чем будет говорить иконка, появившаяся в правом верхнем углу.


    Как пользоваться anonymoX?

    anonymoX является расширением, позволяющим сменить ваш реальный IP-адрес путем подключения к прокси-серверу.

    Чтобы настроить работу дополнения, щелкните по иконке anonymoX в верхнем правом углу. На экране отобразится небольшое меню, которое имеет следующие пункты меню:

    1. Выбор IP-адреса страны;

    2. Активация дополнения.

    Если работа расширения отключено, то переместите ползунок в нижней части окна из положения «Off» в положение «On».


    Следом вам нужно будет определиться с выбором страны. Если вам необходимо выбрать прокси-сервер определенной страны, то разверните пункт «Country» и выберите желаемую страну. В расширении доступны прокси-сервера трех стран: Нидерландов, Англии и Соединенных Штатов.

    Правее в графе «Identify» вам лишь остается подключиться к прокси-серверу. Как правило, для каждой страны доступно несколько прокси-серверов. Это сделано на случай, если один прокси-сервер сервер не будет работать, потому вы сразу сможете подключиться к другому.

    На этом настройка расширения завершена, а значит, можно приступать к анонимному веб-серфингу. С этого момента все веб-ресурсы, недоступные ранее, будут спокойно открываться.

    Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

    Как установить anonymoX для Mozilla Firefox?


    Вы сможете сразу перейти к установке дополнения по ссылке в конце статьи, а можете найти его и самостоятельно. Для этого щелкните в правом верхнем углу Firefox по кнопке меню и в отобразившемся окошке перейдите к разделу «Дополнения».

    В правой области открывшегося окна вам потребуется в строку поиска ввести название дополнения – anonymoX, а затем нажать клавишу Ener.

    В поисковых результатах отобразится искомое нами дополнение. Кликните правее от него по кнопке «Установить», чтобы приступить к его добавлению в браузер.

    На этом установка anonymoX для Mozilla Firefox завершена. Об этом будет говорить иконка дополнения, появившаяся в правом верхнем углу браузера.

    Как пользоваться anonymoX?

    Уникальность данного расширения заключается в том, что оно автоматически включает работу прокси в зависимости от доступности сайта.

    Например, если вы перейдете на сайт, который не заблокирован провайдером и системным администратором, то работа расширения будет отключена, о чем будет говорить статус «Off» и ваш реальный IP-адрес.

    Но если вы перейдете на сайт, который для вашего IP-адреса недоступен, anonymoX автоматически подключится к прокси-серверу, после чего иконка дополнения обретет цвет, рядом с ней отобразится флаг страны, к которой вы принадлежите, а также ваш новый IP-адрес. Безусловно, запрашиваемый сайт, несмотря на то, что он заблокирован, благополучно загрузится.

    Если при активной работе прокси-сервера вы щелкните по иконке дополнения, на экране развернется небольшое меню. В данном меню, при необходимости, вы сможете изменить прокси-сервер. Все доступные прокси-сервера отображаются в правой области окна.


    Если вам необходимо отобразить прокси-сервера определенной страны, то щелкните по пункту «Country», а затем выберите подходящую страну.

    И, наконец, если вам и вовсе необходимо отключить работу anonymoX для заблокированного сайта, просто снимите галочку с пункта «Active», после чего работа дополнения будет приостановлена, а значит, ваш реальный IP-адрес вступит в силу.

    Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

    Посещение недоступных интернет-ресурсов

    Существует большое количество сайтов в сети, по тем или иным причинам заблокированным для жителей России. Чтобы обойти это ограничение, можно использовать AnonymoX. Он поможет осуществить доступ к нужному сайту, «замаскировавшись» пользователем из другой страны (например, США) и соответствующим образом подкорректировав IP-адрес.

    Дополнение позволяет выбрать одну из трех стран для маскировки своего истинного местоположения (подобное ограничение действует только для бесплатной версии)

    Скрытое присутствие в сети


    Плагин-анонимайзер позволяет пользователю скрывать свой IP-адрес от других юзеров. При активации дополнения также становятся недоступными сведения о провайдере и физическом местонахождении пользователя.

    Параметры компьютера для нормального функционирования дополнения должны быть следующими:

    Высокоскоростное подключение к сети.
    1 Гб ОЗУ.
    200 Мб на жестком диске компьютера.
    Двухъядерный процессор Intel.

    Программная составляющая: AnonymoX работает в связке с «Мозиллой», поэтому требования к системе у анонимайзера идентичны таковым у браузера. Обозреватель корректно работает с системой «Виндовс» начиная с версии XP SP 3.

    Однако программа имеет и некоторые негативные стороны: загрузка страниц с невысокой скоростью при использовании базового пакета.
    Таким образом, если пользователю необходимо пройти по цензурованной странице, либо странице скрытой по какой-либо причине в его стране, можно использовать программу Anonymox. Если же пользователь боится за передачу своих личных данных, а также файлов куки третьим лицам, можно использовать компонент Anonymox для их скрытия.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP