Как смонтировать образ игры в Daemon Tools » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 5-02-2021, 03:53
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools


Всем привет! Любители загружать игры из интернета, а не платить за них достаточно активно пользуются приложением «Daemon Tools». Обусловлено это тем, что большинство таких вот игр обычно выкладывают в формате образа диска, который ещё нужно смонтировать и обработать.

А для таких задач данное приложение подходит просто идеально. Итак, давайте же разберёмся, как правильно смонтировать скачанный образ игры в программе «Daemon Tools».


Как установить через DAEMON Tools игру


На самом деле, весь процесс монтажа видеоигры в приложении обычно не занимает более пяти минут. Но первым делом, как ни странно, вам нужно установить данную утилиту на свой компьютер.

Для этого перейдите по ссылке ниже и загрузите установщик. Детально говорить о процессе инсталляции мы не будем, так как вам достаточно следовать инструкциям мастера установок.

Итак, предположим у вас уже установлено приложение и загружен образ нужной игры.

Для того, чтобы смонтировать образ видеоигры вам нужно сделать следующее.

1) Первым делом заходим в саму программу.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

2) Теперь здесь кликаем по ярлыку инструмента «Быстрое монтирование», который располагается в левой нижней части экрана.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

3) Итак, теперь вы увидите стандартный для ОС «Windows» файловый менеджер. Здесь вам нужно будет отыскать ранее загруженный файл с образом видеоигры. Такие файлы в основном имеют расширения iso, mds, mdx.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

4) Теперь запустится процесс преобразования файла. После его окончания вы увидите соответствующее уведомление, а ярлык быстрого монтирования преобразуется в синий круг.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

В общем и целом процедура завершена. Но иногда установщик видеоигры не запускается автоматически, как это должно быть по умолчанию.


Для того, чтобы вручную запустить инсталлятор приложения нужно перейти во вкладку «Мой компьютер» и запустить появившийся диск в списке подключенных устройств.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

Опять же, после этого установщик так же может не запустится, а вместо этого вам откроется директория, в которой лежат все системные файлы видеоигры.

Для того,чтобы наконец-таки открыть установщик вам нужно запустить файл под названием «setup». Иногда он может называться «install», «установка» и тому подобные синонимы.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

После того, как вы запустите данный файл наконец-таки откроется нужный нам установщик игры.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

То, каким он будет, зависит исключительно от игровой студии. Но в любом случае, там будет представлена детальная инструкция, с помощью которой вы сможете успешно завершить процесс установки игры.
Как смонтировать образ игры в Daemon Tools



Заключение

Итак, как вы видите, орудовать приложением «Daemon Tools» довольно таки просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья:
Следующая статья: Dpc watchdog violation как исправить ошибку Windows 8.1 10

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP