Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 19-11-2019, 16:49
    Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно
    Всем привет! Расскажу вам про прикольную программу для изменения голоса в Скайпе, Discord и играх Clownfish, с которой вам несложно будет поменять свой тембр и многие другие характеристики. Например, вы можете сделать свой голос женским или мужским, похожим на детский или на чудовище.

    Есть возможность гибкой настройки высоты звучания: вы можете сделать голос выше или ниже на столько, на сколько вы захотите.

    Читайте: Программы для изменения голоса в микрофоне

    Вы сможете наложить несколько эффектов на свой голос. Здесь доступны такие эффекты, как эхо, множественное эхо и хорус. Также вы можете подключить сторонние эффекты с помощью VST-плагинов, если вам не хватит стандартных эффектов.

    Вы можете добавить к своей речи любой фоновый звук: от различных шумов, например шума улицы, до музыки. Достаточно открыть подходящий звуковой файл на вашем компьютере.

    Clownfish позволяет настроить громкость звучания фона, а также вы можете добавить сразу несколько звуковых файлов, которые будут проигрываться по порядку.

    Clownfish имеет ряд дополнительных функций, помогающих общаться в Skype. Вы можете включить автоматический перевод сообщений, как входящих, так и исходящих. Присутствует функция озвучки сообщений голосовым ботом.


    Установка Clownfish и настройка языка интерфейса
    Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно

    Скачать программу можно на официальном сайте по ссылке в конце статьи.

    Здесь вам доступна портативная версия утилиты либо установщик. Выберите любой вариант, исходя из ваших требований.

    Скачивание не займет много времени, так как программа занимает небольшой объём.

    Установите утилиту, нажав по ней дважды. Вы не столкнетесь с трудностями при установке Clownfish: выберите директорию расположения будущей программы, создание иконок.

    Теперь войдите в программу Skype на своем компьютере, используя учетную запись пользователя Скайп или Microsoft.

    Теперь дважды кликните по иконке Clownfish. В это же время в программе Скайп всплывет окно с уведомлением о том, что сторонний софт пытается получить доступ к этой программе. Дайте ей сделать это, нажав “Дать доступ”.

    Теперь вы настроили программу и дали ей доступ к Скайпу. Осталось лишь поставить ваш язык интерфейса и можно приступать к работе.

    Нажмите в трее на иконку Clownfish правой кнопкой мыши и выберите пункт “Preferences”.
    Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно

    Далее, во всплывающем списке нажмите на пункт “Interface Language”.

    Теперь выберите свой язык, на котором вы хотите работать в данной программе.

    Первичная настройка выполнена, и вы можете приступать к использованию Clownfish.

    Автоматический перевод текста в Clownfish

    Все настройки данной программы будут находиться в списке в трее вашего компьютера. По клику правой мышки вы вызовете параметры.

    Чтобы приступить к работе с переводчиком, наведите курсор на пункт “Выбрать переводчик…”

    Вам нужно указать тот переводчик, который вам предпочтительнее всего, однако, если вы не разбираетесь в их разнице, лучше отдайте свой выбор Google.

    Теперь удостоверьтесь, что перевод включен, поставив это значение в самом первом пункте списка. Теперь в строке “Настройки Google” вам нужно указать “Входной язык” и “Выходной язык”. Это те языки, с которых выполняется перевод и на который нужно перевести.
    Теперь вы готовы к переписке с вашими иностранными друзьями и коллегами.

    Изменение голоса в Clownfish и преобразование текста в речь
    Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно

    Если вам удобнее слушать ваши сообщения, а не читать их, то обратитесь к пункту “Преобразование текста в речь”. Можно комбинировать эту функцию с “Переводом входящих сообщений”. Тогда, получая сообщения от иностранцев, вы будете сразу слышать перевод.

    Одна из самых забавных и интересных функций Clownfish – это изменение голоса. Вы можете изменить свой голос на тонкий и детский, либо на грубый мужской. Всё это содержится в пункте “Изменение голоса” – “Sound Effects” и “Voices”.
    Здесь можно к уже измененному голосу добавлять эффекты, шумы, фоновые звуки, будто вы находитесь на природе или в оживленном месте.


    Запись вызовов в Clownfish

    Абсолютно любой вызов можно записать в аудиофайл, чтобы потом прослушать или поделиться с кем-либо. Нажмите на параметр “Запись голосовых вызовов”, чтобы начать. На экране появится небольшая красная кнопка, по которой вы можете выключить или остановить запись.

    Перевод сообщений

    Иногда пользователям приходится переписываться в Скайпе с иностранцами. В связи с этим периодически возникают проблемы с пониманием написанных сообщений. Здесь на помощь может прийти любой удобный переводчик, однако это потребует выполнения дополнительных действий — перехода на сайт, копирования содержимого.
    Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно

    Куда проще перевести все в автоматическом режиме при помощи Clownfish. Для этого потребуется только выбрать заранее сервис перевода, входной и выходной язык. В остальном ПО все сделает самостоятельно. Настройки этих параметров осуществляются через главное меню программы. Здесь же присутствуют и фильтры пользовательского перевода. Это позволяет добавить типы перевода для каждой учетной записи в Skype.

    Шаблонные приветствия


    С приветствия начинается практически каждая переписка в чате. Время от времени юзеру бывает сложно подобрать правильные слова для начала разговора либо же он хочет как-то оригинально сделать этот первый шаг. В таком случае идеальным вариантом будет обращение ко встроенным шаблонам приветствия в Clownfish. Здесь на это выделена целая библиотека с тематическими репликами. Достаточно будет только найти подходящую, выбрать ее и указать друга, которому будет послано соответствующее сообщение.

    Смайлики и рисунки из символов


    Примерно по такому же принципу, как заготовки приветствий, работает каталог смайликов и различных рисунков, составленных из символов. Все они распределены по категориям и при выборе отображаются в окне предпросмотра. Отправка подобных забавных картинок осуществляется так же, как и приветствий — выбор варианта, указание учетной записи и непосредственно отправка.

    Однако потребуется учитывать и разные версии Skype, поскольку некоторые рисунки на мобильных устройствах или компьютерах могут отображаться не совсем корректно из-за переноса символов или любых других причин.

    Чат-бот

    Чат-бот — экспериментальная и еще не полностью доработанная функция в рассматриваемом программном обеспечении. Ее смысл заключается в том, что после активации вы выбираете пользователя или группу юзеров с которыми и будет общаться робот в автоматическом режиме.

    Его алгоритм работы построен по такому смыслу, что он цепляет конкретный смысл сообщений из ключевых фраз и старается тематически ответить на них так, чтобы получилось максимальное подобие диалога. Неизвестно, для каких случаев сделана эта функция, но кому-то она точно пригодится хотя бы веселья ради.

    Запись голосовых звонков


    Голосовые звонки — одно из основных направлений общения между обладателями приложения Skype. К сожалению, запись текущего разговора для дальнейшего прослушивания невозможна без применения дополнительного ПО. Clownfish вполне подойдет для того чтобы составить такую запись и сохранить ее на компьютере.
    Клоун Фиш как пользоваться изменить голос скачать для Дискорда игр на русском бесплатно

    Сначала придется перейти в соответствующий раздел через главное меню и настроить захват аудио, а уже при необходимости нажать на «Start Recording», чтобы начать запись (активной эта кнопка станет только после того, как будет совершен звонок в Скайпе).

    Массовая отправка сообщений


    Если вы используете софт для общения по рабочим целям или нужно срочно отправить поздравления всем своим друзьям, воспользуйтесь встроенной функцией рассылки в Clownfish. Она позволяет быстро составить шаблон сообщения и выбрать учетные записи, кому будет отправлено содержимое.

    Задействовав именно этот инструмент, вы сэкономите значительную часть времени и точно не забудете о ком-либо. В окне оформления рассылки внизу указывается правильная форма заполнения данных.

    Активация звуковых эффектов

    Рассматриваемое приложение позволяет не только изменять свой голос для звукового общения, но и имеет набор различных звуков, доступных к активации во время совершения звонка. Как обычно, никакой смысловой нагрузки это дополнение не несет — только развлекательные цели.

    Желающим позабавиться с друзьями в голосовом чате настоятельно рекомендуем заранее заглянуть в это меню и оценить набор звуков. Если появилась необходимость добавить какое-то свое аудио, просто нажмите на кнопку «Add Sound».

    Преимущества

    1. Простой внешний вид и небольшой размер приложения;

    2. Наличие ряда дополнительных функций, помогающих при общении в Скайпе;

    3. Доступен русский язык.

    Недостатки

    1. Работает только со Skype. Изменить голос в других приложениях с помощью Clownfish у вас не получится. Для этого попробуйте AV Voice Changer Diamond или MorphVox Pro.

    Изменение голоса в Skype не будет для вас проблемой, если вы пользуетесь Clownfish. Программа очень проста в использовании и настройке, в отличие от большинства других представителей данного сегмента.

    Скачать Clownfish бесплатно последнюю версию программы с официального сайта




    Рейтинг:
    (голосов:2)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP