Программы для обрезки музыки на телефон » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для обрезки музыки на телефон

    Elena
    |
    |
    |
    Опубликовано: 12-10-2020, 11:17
    Программы для обрезки музыки на телефон


    Для обрезки музыкального файла и установки его на телефон Android или iPhone нет необходимости пользоваться полноценными редакторами. Из данного обзора вы узнаете, какие бесплатные мобильные приложения существуют, чтобы справиться с поставленной задачей, то есть обрезать аудиотрек на своем телефоне.




    Android


    В Play Маркете можно найти множество софтов, которые облезают музыку. Самые востребованные из них представлены в данном обзоре.


    Music Editor


    Данное приложение работает на базе Android и занимается обрезкой любых аудио на телефон. Файлы можно конвертировать, составлять различные комбинации из звуковых дорожек, заниматься редактированием метаданных файлов и регулировать громкость.

    Программы для обрезки музыки на телефон



    Работает с такими расширениями, как MP3, WAV, M4A, AAC и др. Среди других возможностей находятся:

    – библиотека проектов;

    – редактирование тегов;

    – уменьшение в объеме файлов;

    – прослушивание в обратном направлении;

    – регулировка скорости;

    Mute Part.

    Всеми функциями можно пользоваться бесплатно. Но имеется реклама, которую можно отключить платными встроенными покупками.





    Читайте также:

    Самые простые программы для обрезки песен музыки

    Обрезка музыки онлайн


    MP3 Cutter and Ringtone Maker


    Одна из дополнительных программ без дополнительных опций. Вы загружаете запись, выделяете необходимый участок, сохраняете, как рингтон. Обрабатывает форматы MP3, WAV, AMR, AAC и др.

    Программы для обрезки музыки на телефон


    Чтобы сделать более точную обрезку, можно воспользоваться четырьмя уровнями масштабирования треков. Участок отмечается либо вручную, либо с помощью тайм-кодов.

    Вы можете работать как с обычным аудифайлом, так и с аудио с диктофона, которые можно создавать в меню софта. Программа бесплатная, не отсутствует русский язык.






    MP3 Cutter


    Следующая простая бесплатная программа для обрезки аудио. Здесь также вы не найдете дополнительных возможностей. Работает со всеми актуальными аудиоформатами. Имеется библиотека музыки, где хранятся все обрабатываемые файлы.

    Программы для обрезки музыки на телефон


    Готовые файлы можно хранить не только в библиотеке, но и в директории sdcard/media/audio/. Несмотря на отсутствие перевода на русский язык, с интерфейсом достаточно просто разобраться. Все графические объекты сопровождаются наглядными картинками.





    RingDroid


    Программа имеет открытый бесплатный код, с помощью которого создаются рингтоны, сигналы будильника, уведомления и обычна музыка для плеера.

    Кроме того вы можете проводить запись своих файлов с диктофона. Софт поддерживает даже самые старые версии Android, так как не предъявляет высоких требований к телефону.


    Программы для обрезки музыки на телефон


    В библиотеке можно быстро найти нужную готовую запись. Дополнительно реализована функция редактирования аудиофайлов, удаления и добавления в качестве рингтона на нужные контакты. Софт не переведен на русский язык, но пользоваться им можно бесплатно.





    Читайте также: Программы для обрезки музыки на Андроид


    Для iPhone


    App Store имеет платные и бесплатные варианты работы с аудиофайлами. Здесь можно найти профессиональные редакторы и простые софты.


    Рингтоны для звонка на iPhone


    Данное приложение имеет встроенные покупки, которые можно бесплатно использовать с App Store. Софт поделен на две части:

    – магазин с готовыми рингтонами;

    – самостоятельное создание музыкального отрезка.

    Можно подключить премиум-аккаунт. Это дает возможность пользоваться дополнительными коллекционными рингтонами. Подписку можно оформить на неделю, на месяц и год.

    Программы для обрезки музыки на телефон


    Также можно проводить запись с встроенного диктофона и применять ее как рингтон. Совсем недавно появилась возможность установки обоев на рабочий стол блокировать экран. Здесь также имеются готовые варианты, которые можно использовать. Программа русскоязычная.





    Читать: Как сделать рингтон на Айфон через Айтюнс и онлайн


    Рингтоны и мелодии для iPhone


    Программа конвертирует и обрезает музыку. Данный продукт можно назвать, как «четыре в одном», который выполняет:

    – конвертирование файлов;

    – редактирование аудио;

    – использование рекодера для записи голоса;

    – магазин готовых рингтонов.


    Также можно пользоваться обоями рабочего стола и блокировкой экрана. Для пополнения коллекции новыми объектами необходимо оформить платную подписку.

    Программы для обрезки музыки на телефон


    Мелодии устанавливаются на звонки, сообщения и iMessage. Есть возможность показывать свои работы пользователям Twitter или Facebook. Русского языка нет.






    Ringtone Designer 2.0


    Данная программа является простым решением для обрезки музыки. Дополнительных возможностей нет. Количество создаваемых рингтонов неограничено.

    За исходный материал можно использовать записи, хранящиеся в библиотеке телефона. Чтобы приложение работало стабильно необходимо провести синхронизацию с iTunes.

    Программы для обрезки музыки на телефон


    Программой можно пользоваться условно-бесплатно. Для отключения рекламы необходимо купить софт. Приложение англоязычное. Как недостаток можно отметить — готовый звонок нельзя устанавливать на звонок. Делается это вручную с помощью других средств.





    Вы познакомились с лучшими программами для обрезки музыки на телефон. Ими можно пользоваться либо на Android, либо на iOS. По желанию программы используются платные или бесплатные.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP