Что за программа Anydesk и как пользоваться » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Что за программа Anydesk и как пользоваться

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 23-06-2021, 20:53
    Что за программа Anydesk и как пользоваться


    Всем привет! Сегодня поговорим про то как пользоваться хорошей программой AnyDesk для удаленной работы. Итак, поехали!

    Программка Anydesk – это софт для удаленного управления компом. Ею используют как приватные лица (например, дабы с рабочего ПК вынуть файлы, сохраненные на домашнем), например и разветвлённые фирмы с большущим численностью служащих, коим начальство или же системный админ могут помочь понимать в текущих дилеммах.

    От аналогов Anydesk выделяется высочайшей скоростью и мелким употреблением ресурсов. Для него не надо подключать облегченный дизайн, заменять позволение монитора или же деактивировать трудные современные графические стили.

    Дальше мы детально разберём, какими вероятностями владеет программка и как ее настроить.


    Где скачать Anydesk и как поставить


    Anydesk возможно скачать напрямик с вебсайта создателя, вследствие того собственно что это абсолютно даром, средства попросят лишь только за программку с расширенными функциями для корпоративных покупателей.

    Откройте ключевую страничку и нажмите огромную кнопку Download.

    В случае если для вас желателен доступ к ПК без роли третьего лица, которое допустит и наладит включение, то необходима абсолютная аппарат. А в случае если ПО потребуется от варианта к случаю, то возможно стать версией на флешке.

    Механически скачается миниатюрный вариант: откройте его и понизу слева нажмите Install Anydesk On This Computer и изберите пространство сбережения файлов.

    Поставьте, в случае если надо, отметки визави услуг сделать ярлычок на рабочем столе и в рационы «Пуск».

    Дадите согласие с правилами лицензии и нажмите Install.

    Дождитесь завершения установки.

    Программка выделяет вероятность рулить компом без наличествия иного человека вблизи с ним, для чего Anydesk механически прибавляется в «Автозагрузку» и запускается совместно с ОС.
    Что за программа Anydesk и как пользоваться



    Как включиться к удаленному компу

    Дабы воспользоваться функцией удаленного доступа, надо не например уж большое количество.

    В случае если вы желаете, дабы некто подключился к вам, то в основном окошке приложения отыщите графу Anydesk’s address и скопируйте все, собственно что там предписано, а вслед за тем продиктуйте или же пришлите эти данные другому человеку.

    В переносной версии вы увидите лишь только числовое смысл, а в абсолютной – имя юзера ПК. При попытке включения выплывет окно с вариациями: «Принять»/ «Отклонить».

    В соответствии с этим, в случае если вы подключаетесь к другому компу, то надо задать вопрос адресок у его обладателя и вписать в строчку Other Workplace.

    Впоследствии сего брандмауэр Windows попросит у вас дать позволение для поступков Anydesk — соглашайтесь и ожидайте, пока же ваш известный воспримет запрос на слияние.

    Когда некто подключается без подготовительной договоренности, и вы не сможете припомнить, кто это и собственно что ему надо, дерзко нажимайте «Отклонить».

    Программками удаленного доступа нередко используют аферисты: они имеют все шансы обнаружить всякую страничку, где вы не вышли из профиля, присвоить ваши данные, переместить средства и т. п.

    По данной же основанию не стоит говорить адресок в Anydesk всем по порядку или же беречь его в общедоступном пространстве (например, записанным на листочке, который приклеен в кабинете на вашем рабочем месте).


    Разбираемся с функциями Anydesk

    Когда вы подключитесь к другому ПК, то увидите особое окошко с набором инструментов для работы. Давайте взглянем, как исполняется управление.

    Что за программа Anydesk и как пользоваться


    Наверху справа растянута активная линейка со значками.

    «Монитор» — тут вы сможете переключаться меж мониторами компа, за коим вы сидите и коим управляете.

    «Чат» — тут возможно знаться с обладателем ПК, присоединенного к вашему.

    Это довольно комфортно, в случае если вы что-нибудь поясняете и демонстрируете, к примеру, изучайте человека, как настроить определённую программкупрограмму и воспользоваться ею.

    Request elevant (первый место в выпадающем окне Action) – разрешает получить права админа для подчинённого компа (нужно свидетельство владельца).

    Это имеет возможность понадобиться, в случае если вы предпринимаете на ином ПК воздействия, связанные с редактированием реестра, системной проверкой и т. п.

    Switch sides (второй место в выпадающем окне Action) – разрешает создавать из подчиненного ПК доминантный и напротив. Для сего не надо переподключаться.

    Ctrl+Alt+Del (третий место в выпадающем окне Action) – всем знакомый комплект кнопок, раскрывающий рационы, из которого возможно вызвать «Диспетчер задач», истечь из системы, заменить юзера и т. п.

    Take screenshot (четвертый место в выпадающем окне Action) – сделать копия экрана.

    Еще вы сможете подключить звук на ином ПК и слышать, собственно что там случается. Это некоторое количество замедляет работу программки, в следствие этого чем какого-либо другого воспользоваться предоставленной опцией лишь только при надобности.

    При активации режима просмотра вы потускнеете вероятность манипулировать курсором, раскрывать и закрывать программки и т. п.

    Данная функция необходима, когда собеседник желает элементарно продемонстрировать вам, собственно что случается, когда он делает те или же другие воздействия.

    Еще возможно поменять качество изображения, величина окошка и настроить неконтролируемый доступ – дальше мы подробнее разглядим, как он трудится.

    Что за программа Anydesk и как пользоваться



    Настройка неконтролируемого доступа

    В Anydesk возможно настроить неконтролируемый доступ к другому компу. То есть, находясь на работе, вы сможете обнаружить бытовой ПК и устроить всё, собственно что для вас надо, без помощника, который бы одобрил включение.

    Настройка исполняется так.

    На компе, коим ожидается рулить, надо запустить Anydesk и надавить справа ссылку Change The Password Of Access To The Workplace.
    В новеньком окошке слева нужно избрать раздел Security и поставить отметку визави Allow Unsupervised Access.

    Придумайте надёжный пароль, дабы вероятность включаться была лишь только у вас.


    Удаление программки

    Вообщем выслать установленную программку Anydesk не оформляет труда. Довольно обнаружить «Панель управления» — «Удаление программ», избрать подходящую и надавить «Удалить», а вслед за тем перезагрузить ПК.

    Но временами например не выходит, бывает замечена извещение о том, собственно что ПО в аутентичный момент применяется. В данном случае устройте надлежащее.

    Вбейте в системный разведка текст «Выполнить» и нажмите «Интер».

    Кликните по сообразному значку добавочной кнопкой и изберите Run As Administrator.

    В показавшуюся строчку вчеркните: %AppData% и нажмите ОК.

    Отыщите папку Anydesk и удалите её.

    Вновь запустите «Выполнить», но на данный один задайте команду msconfig и уберите отметку Anydesk с автозагрузки.

    Вызовите «Диспетчер задач», выделите программку и нажмите «Остановить процесс».

    Ныне вновь вернитесь в «Панель управления» и освободитесь от ПО нормальным методикой.

    Ныне вы понимаете, как выслать Anydesk с вашего компа. Естественно, миниатюрная версия не настятельно просит этих мер – элементарно не запускайте её с флешки, в случае если она не необходима.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP