Adobe Flash Player больше не работает чем заменить » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Adobe Flash Player больше не работает чем заменить

admin
|
|
|
Опубликовано: 27-05-2021, 22:36
Adobe Flash Player больше не работает чем заменить


Всем привет! Сегодня поговорим про аналоги и альтернативы Adobe Flash Player, который боьлше не поддерживается и перестал работать. Итак. поехали!


Как запустить Adobe Flash Player

В известных браузерах по умолчанию поставлены плагины для проигрывания флеш-содержания вебсайтов. Но в кое-каких случаях они имеют все шансы быть не активированы.

Разглядим, Как подключить проигрывание Adobe Flash Player на случае Yandex.Браузера по шагам:

Для начала для вас надо скачать Adobe Flash Player для Yandex Браузера.

Перебежать в опции. Надавить справа наверху в панели значок «три полоски», вслед за тем в выпавшем рационы надавить закладку «настройки».

В левом столбике надавить на строчку веб-сайты и в ведущем фон отыскать «расширенные опции сайтов»

Прокручиваем страничку практически до конца, находим блок «Flash». Надо подключить галочку визави смысла «Разрешен лишь только для…».

Закрываем опции и опробываем работу flash-содержимого.
Adobe Flash Player больше не работает чем заменить



В случае если впоследствии произведённых поступков flash-файлы не воспроизводятся, то в Yandex.Браузере интегрирована блокировка flash-файлов. Дабы её выключить надо изготовить надлежащие шаги:

Идём в тротуар управления браузером — нажмите значок «три полоски» как и прошлых деяниях.

Изберите закладку «Дополнения».

Прокрутите до раздела «Безопасность в сети».

В случае если она интегрирована — выключите.

Перекройте опции и вновь протестируйте работу flash-содержимого в браузере.

В случае если у вас обновлённая версия Yandex.Браузера, не ниже 21.2.1.107 (64-bit), то всё флеш-содержание надлежит трудиться безупречно.


Перевод времени


В случае если плясками с бубном в Yandex.Браузере не получилось запустить ветхие флеш-игры или же пересмотреть «Масяню», то есть незатейливый метод запустить Adobe Flash Player, несколько «обманув» систему.

В случае если у вас был установлен и трудился флеш-плеер, а с началом 2021 года закончил, то довольно поменять системное время, отмотав его в прошедшее, дабы ваш Adobe Flash Player вновь возродился.

Для Windows 10 устройте надлежащие шаги: Запуск — Характеристики — Время и время — вручную поменять характеристики даты на то время, когда трудился флеш-плеер.

Adobe Flash Player больше не работает чем заменить


Вполне вероятно, компьютер нужно перезагрузить.

Не самый благоприятный вариант для тех, кто использует системными на протяжении нескольких часов, но делему постановляет.
Впрочем данный метод имеет возможность проворно лишиться собственную актуальность, вследствие того рекомендуем его на временной базе.


Установка старенькой 32 версии Флеш Проигрывателя

В случае если для вас абсолютно не стать без Adobe Flash Player, возможно скачать последнюю действую версию.

Для вас довольно скачать установочный файл с вебсайта, запустить установку и идти по стопам памятке. Ввести Flash Player на Виндовс простая процедура, в случае если на компе не стояла больше поздняя версия, которая ныне не трудится.

В данном случае надо устроить правки в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMacromediaFlashPlayerSafeVersions

Или же всецело переустановить систему.


Как запустить игры в Одноклассниках

В известной общественной сети «Одноклассники» еще в 2018 году ввели приложение «Игры ОК», позволяющее продолжить выступать все ваши флеш-игры с сохранением всех значений и достижений.

Для вас элементарно надо ввести это приложение и забежать под собственным логином и паролем в «Одноклассниках».
Adobe Flash Player больше не работает чем заменить


Гиперссылка на приложение тут https://ok.ru/onlinepc/topic/67640737947714


Кандидатуры вместо Флеш Плеера

На самом деле прямой подмены Adobe Flash Player не есть. В случае если контент, разработанный по flash-технологии, не был приспособлен в HTML5 или же иные варианты, то он элементарно не станет трудиться и от его применения нужно открещиваться (всё к данному и идёт).

Всевозможные предлагаемые кем-либо и на каких-то посторониих (неофициальных) ресурсах кандидатуры – имеют все шансы быть небезопасны!

Что не наименее есть программки, использующие больше современные технологии, но производящие функции флеш-плеера.

Со периодом энтузиасты или адаптируют флеш-содержание под WebGL и WebAssembly или же HTML5, или вправду от чего-то нужно отречься под опасностью уязвимости архаичного ПО.



Какие браузеры поддерживают флеш плеер

Сейчас возможно запустить ветхие файлы с флеш-содержимом в надлежащих браузерах:

Браузер Maxthon — китайская разработка от Maxthon International Limited, пользуется пасмурные технологии, поддерживает высочайшие скорости загрузки и дозволит выступать в в ваши возлюбленные флеш игры комфортабельно.

Браузер Falkon — содержит все функции передовых браузеров и минималистичный дизайн.

Chrome Flash Edition — этническая разработка на базе Chromium, сохранивший помощь платформы Adobe Flash Player. Возможно назначать как вспомогательный, самая для просмотра флеш-файлов и доступа к флеш-играм.

Avant Browser — замечательный браузер для флеш-игр. Да и не лишь только — он отлично оптимизирован, содержит режим «инкогнито», интегрированный ускоритель загрузок. Как одно из различий — настятельно просит минимальное количество оперативной памяти, значительно меньше, чем известные Chrome и Yandex.Браузер.

Mustang Browser — уже некоторое количество «уставший», но сохранивший подходящую нам функцию — проигрывание флеш-содержимого.

CentBrowser — изготовлен на базе Chromium, надо элементарно ввести старенькую версию Flash с вебсайта flapler.com (см.выше) и продолжить выступать в флеш-игрушки.

Basilisk. Данный браузер любят создатели — там большое количество нужных функций для разработчиков программного обеспечения. В что количестве сохранена помощь Adobe Flash.

Comodo Ice Dragon. Браузер неприхотливый к ресурсам компа и всецело совместим со всеми плагинами Firefox. Продолжает поддерживать старенькую флеш-технологию.

CLIQZ. Браузер официально не поддерживается, в следствие этого в нём сохранилась рабочая вариация Adobe Flash Player.

QupZilla.2.2.6 — очень хорошо совладевает с играми и быстро трудится. Считается предком браузера Falcon. Не содержит русского интерфейса.

Lunascape — многодвижковый браузер, впоследствии установки устройте выбор на движке Gecko — на нём буквально трудится Adobe Flash. Но и не все флеш-игры получилось запустить тактично. Иные движки сего браузера надо опробывать автономно.

Superbird. Оригинальный аналог Chrome Flash Edition, разработанный энтузиастами.

Puffin Browser — более подойдёт для планшетов и иных приборов, работающих на Android и iOS. Защищён оригинальной системой от взломов и микробов, пользуется пасмурные технологии, повышающие его производительность.


Microsoft Silverlight

По сущности, это аналог adobe flash, разработанный Microsoft для Виндовс. Его плюсы в кроссплатформенности и кроссбраузерности, больше невысоким притязаниям к «железу».

Работоспособность программной среды — это пуск интернет-приложений, содержащих анимацию, векторную графику, аудио и видеоклипы. Silverlight еще пользуется архаичные технологии векторного морфинга, Microsoft задумывает поддерживать его до конца 2021 года.

Adobe Flash Player больше не работает чем заменить



Ruffle

Это, по сущности, «спасатель» давних файлов с флеш-содержимым. Его создатели обрисовывают его как «эмулятор Flash Player». Свежий медиаплеер с не закрытым начальным кодом для проигрывания файлов SWF написанный на современном программном коде.

Adobe Flash Player больше не работает чем заменить

Пока же не включен как плагин в известные браузеры, но его просто скачать с официального вебсайта и ввести хоть в Firefox, хоть в всякий браузер на базе Chromium.

Распаковываем картотека на жёсткий диск. Дальше перебегаем в ключевое рационы браузера, избираем закладку «Расширения».

В правом верхнем углу активировать «Режим разработчика» (Developer mode), надавить показавшуюся кнопку «Загрузить распакованное» (Load unpacked) и обнаружить папку с загруженным расширением. Надлежит возникнуть уже активированное расширение Ruffle.

На февраль 2020 плагин Ruffle не все флеш-элементы имеет возможность воспроизвести, но плагин деятельно разрабатывается, и создатели расширяют его сопоставимость со различным флеш-содержимым.

Сейчас Ruffle — довольно комфортное заключение для восстановления помощи Flash в браузерах.


BlueMaxima’s Flashpoint

Это план по сохранению флеш-игр. С января 2018 энтузиасты охраняют планы, работающие на различных платформах с внедрением утраченной технологии флеш, подключающий как веб-игры, например и анимацию, сделанную для бессчетных интернет-плагинов, фреймворков и стереотипов.

С начала 2018 года Flashpoint сберег больше 70 тыс. игр и 8 тыс. анимаций.


HTML5 взамен adobe flash player

Среда разработки HTML5 была продано, в начале, для сотворения зрительных эффектов на веб-сайтах. Он выделяется высочайшей скоростью работы, собственно что веселит юзера, и готовит веб-ресурс обязан больше изящным и отзывчивым.

Adobe Flash, в отличии от HTML5, крепко нагружается микропроцессор и оперативную память, и видно понижает скорость загрузки вебсайта.

Впрочем, в связи с завершением помощи, он считается замечательной кандидатурой такого, собственно что станет взамен Adobe Flash Player.

Adobe Flash Player больше не работает чем заменить


С закрытием плана adobe flash жизнь не завершается. Сейчас есть адекватные кандидатуры, дозволяющие воспроизвести файлы с флеш-содержимым будь то игры, видео или же аудио.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP