Почему не обновляется Флеш Плеер » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему не обновляется Флеш Плеер

Jokend
|
|
|
Опубликовано: 20-02-2022, 22:38
Почему не обновляется Флеш Плеер


Adobe Flash Player - программа с расширенной функциональностью, позволяющая просматривать флеш-контент. Обновление такого программного обеспечения (ПО) необходимо для обеспечения безопасности личной информации пользователей. Так как Flash Player является достаточно популярной программой, то можно предположить и ее уязвимость. По этой причине и нужны регулярные обновления данного плагина. Однако бывают случаи, когда Flash Player не обновляется. Сейчас мы и рассмотрим решения этой проблемы.



Не обновляется Флеш Плеер, что делать

Причины, по котором обновление отсутствует, могут быть самыми разными. Разберем основные приемы устранения данной неполадки.


Метод 1 - Перезагрузка компьютера

Самым простым решением с обновлением Adobe Flash Player может оказаться перезагрузка системы. Стоит заметить, что в большинстве случаев этот метод срабатывает.


Метод 2 - Обновление браузера

Множество проблем с обновлением Flash Player возникают в связи с устаревшим браузером. Поэтому обязательно проверьте свой браузер на наличие обновлений и установите их, если они будут обнаружены.

Читайте:

Как обновить браузер Mozilla Firefox до последней версии бесплатно

Как обновить Опера браузер до последней версии бесплатно

Как обновить Яндекс Браузер до последней версии бесплатно для Windows

Как обновить Гугл Хром до последней версии бесплатно (браузер на компьютере на русском Виндовс)


Метод 3 - Переустановка плагина

Иногда установка Flash Player может быть выполнена неправильно, в связи с чем плагин работает некорректно. Чтобы исправить эти неполадки, необходимо переустановить программу. Для этого потребуется полностью удалить Adobe Flash Player с компьютера.


Поэтому лучше воспользоваться дополнительными утилитами, которые после удаления проведут сканирование с помощью встроенного деинсталлятора, в ходе чего будут выявлены все папки, записи и файлы в реестре.

Заметим, что следует сначала произвести полное удаление Flash Player, после чего перезагружаем компьютер и только потом переходим к переустановке.


Метод 4 - Прямая установка Flash Player

Файл с Flash Player, который мы загружаем с официального сайта - это лишь небольшая программа, что сначала загружает на компьютер подходящую версию Flash Player, а потом уже устанавливает ее на компьютер. Например, когда возникают проблемы в работе сервера Adobe или же происходит блокировка брандмауэром доступа установщика к сети, в этом случае обновление не будет загружено корректно и не будет установлено на ваш ПК.

Для этого необходимо перейти по данной ссылке на страницу загрузки Adobe Flash Player. После чего загружаем нужную версию программы, которая будет соответствовать вашей ОС (операционной системе) и браузеру. Теперь запускаем скаченный файл и заканчиваем процесс обновления Flash Player.

Почему не обновляется Флеш Плеер


Читайте: Как установить Флеш плеер последней версии бесплатно с официального сайта


Метод 5 - Отключение антивируса

Часто случается так, что антивирусные программы принимают Flash Player за вирусную активность. Тогда следует закончить все процедуры обновления плагина и отключить антивирусник на короткий промежуток времени, после чего снова запускаем обновление Flash Player. По окончанию обновления снова включаем работу антивируса.

Вот и все. Мы изучили самые основные способы, которые помогут вам при возникновении какой-либо проблемы с обновлениями Adobe Flash Player. Выбирайте подходящий вам способ и устраняйте неполадки. Удачи!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP