Как добавить бота на сервер Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как добавить бота на сервер Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-08-2022, 21:08
Как добавить бота на сервер Discord


Всем привет! Сегодня поговорим о том как добавить и настроить бота на сервер в популярной бесплатной программе для общения Discord. Итак, поехали!

Перед тем как прибавить бота на сервер Дискорд, разберитесь с его предназначением и вероятностями. Это фейковый юзер, созданный на основе API и раскрывающий вспомогательные функции для админа.

В Онлайне в том числе трудится и сервер Discord API, позволяющий делать роботов. Для получения доступа нужно перебежать по ссылке discordapp.com/invite/discord-api.

На техническом уровне бот для сервера Дискорд — API-программа, реагирующая на команды и всецело оказавшаяся во власти админа. В зависимости от истории возможно прибавить ассистент музыкального, администрирующего, увеселительного или же другого намерения.



Облики

Боты для сервера Дискорд случаются на различных языках и уточняются по желанию юзера. В зависимости от истории они разделяются на некоторое количество обликов.


Пользовательские

Самостоятельные Дискорд-боты, активируемые сквозь профиль юзера. По правилам VoIP мессенджера их использование запрещается. При выявлении такового бота нужно адресоваться с претензией к администрации.


Селфботы

Эти ассистенты сделаны на основе API и предусмотрены для оптимизации профиля и получения добавочных вероятностей. Они трудятся с поддержкой команд, но настоятельно просят присутствие токенов, дешевых на консоли. Эти сведения обязаны быть защищены.


Серверные

Боты для сервера используют большим спросом. Они привязаны к конкретному Discord-серверу и расширяют его способности.

Сейчас в сети представлено сотки (если не тысячи) различных помощников. При стремлении возможно запустить server monitoring и выбрать подходящий вариант.

В предоставленной заметке мы рассматриваем как раз серверные облики bots, так как как раз они возымели самую большую известность.
Как добавить бота на сервер Discord



Как прибавить бота в Дискорд

Грядущий вопрос, интересующий юзеров — как пригласить бота на сервер Дискорд. Для начала удостоверьтесь в наличии разрешений, важных для прибавления такового ассистента.

Для приглашения выжны права админа или же управления сервером. В случае если в вашем постановлении нет ни одной из ролей, прибавить такового юзера в Discord не выйдет.

Для испытания устройте надлежащее.

Войдите в программку Дискорд.

С левой стороны кликните по Discord-серверу, куда вы намереваетесь пригласить ассистента.

Справа от перечня нажимайте имя, а впоследствии Опции.


С левой стороны отыщите роли, которые были назначены для получения разрешения.
Как добавить бота на сервер Discord

При наличии прав админа или же управления возможно не болеть и дерзко добавлять бота на сервер Discord. Для сего устройте надлежащие шаги.

Отыщите благоприятного Discord-бота в Сети сквозь bots.bravery.fun, bots.server-discord.com, top.gg или же иных ресурсов.

Перейдите на официальный ресурс ассистента и выучите о нем информацию.

Кликните на кнопку Пригласить или же Добавить.
Как добавить бота на сервер Discord


Изберите сервер, к которому станет включаться Discord-бот.
Как добавить бота на сервер Discord


Задайте разрешения, которые даются при последующей работе.

Авторизуйте Дискорд-бота на сервере.
Как добавить бота на сервер Discord


При надобности присвойте ассистенту роль.

Устройте канал для бота Дискорд. Он имеет возможность посодействовать для подачи команд или же открытия доступа к управлению определенными участникам (модератор, админ и т. д.).


Настройка

Впоследствии прибавления перебегайте к настройке Дискорд-бота. Данную работу возможно устроить именно сквозь Discord или же официальный вебсайт ассистента.

В последнем случае система обязана выслать на подходящую страничку. Впоследствии сего возможно передаватьсяпереходить к управлению Discord-ботом с поддержкой команд.


Выводы


Боты для сервера Дискорд — настоящие ассистенты, дозволяющие расширить перечень возможностей мессенджера, отыскать свежих приятелей и начать больше интенсивное общение.

В случае если и появляются проблемы в добавлении, что-нибудь не уточняется и не трудится, оснований имеет возможность быть некоторое количество: трудности с системой, недоступность доступа админа или же неподтвержденный акк. В других обстановках задач быть не надлежит.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Лагает Дискорд во время игры
Следующая статья: Аналоги Discord

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP