Боты для Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Боты для Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-05-2021, 23:37
Боты для Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про лучшие полезные боты для популярной бесплатной программы общения Discord. Итак, поехали!


Carl Bot

Это раз из наилучших роботов, который делает за админа весь ряд поступков в Дискорде. Carl bot причисляется к ботам-модераторам и используется с целью самодействующего контроля над серверами программки.
Боты для Discord


Способности Carl bot заключаются в нижеследующем.

Ставить роли юзерам, которые присоединяются к серверу, переназначать роли при выходе, бане или же переподключении.

Отсеивать членов, нарушающих критерии, удалять их посты и сообщения, ставить на время или же навек самодействующий бан за распространение мусора, оскорбления, рассылку ссылок и иные не разрешенные правилами чата воздействия.

Ставить собственные критерии в обществах, рулить командами и редактировать опции.

Выслеживать воздействия юзеров, не принимая во забота префиксы и каналы членов, отсеивая спам-ботов.

Давать юзерам вероятность делать команды с разными переменными (количество членов, содержание канала, id создателя и др.), а еще распределяться ими.

Механически отправлять приветственные и предупреждающие сообщения участникам каналов при бане, входе и выходе.

Разрабатывать и блюсти конкретную иерархию публикации пользовательских постов.


Во избежание задач с защищенностью загружать Carl bot нужно лишь только с вебсайта создателя или же хранилища роботов.


Впоследствии установки возможно избрать воздействия, на выполнение коих бот станет владеть право.


Groovy

Рассматривая известные боты для сервера дискорд, невозможно не упомянуть о Груви. Это непременный ассистент для тех, кто предпочитает выслушать музыку во время игры.
Боты для Discord

Он сотворен для проигрывания аудио и представлен в 2-ух версиях – коммерческой и даровой. Перечня возможностей даровой версии, как правило, довольно для среднего юзера.

Бот воспринимает большущее численность команд. С его поддержкой возможно подключать и отключать музыку, назначать треки в очередь, просматривать слово.

Еще возможно добавлять прикольные эффекты для аудио и настраивать нужные функции, коих тут много.

В различие от подобных ботов, Груви владеет вблизи превосходства. Он несложен в применении, надежен и многофункционален.

Применить сервер возможно незамедлительно впоследствии прибавления в Дискорд.


MEE6

Данный бот для Дискорда считается универсальным и выделяется большущим набором функций. Он просто имеет возможность использоваться взамен модера, для подключения музыки, воплощения розыска инфы и выполнения ряда иных поручений.
Боты для Discord

Бот содержит понятный интерфейс, за счет чего он несложен в настройке и применении.

Даровой вариант бота Mee6 приглашает надлежащие функции.

«Автоматический модератор», удаляющий сообщения и отправляющий предупреждения юзеру, нарушающему поставленные критерии общения в чате и поведения на сервере в целом.

В случае если есть надобность, бот отыщет всякую заданную информацию в поисковике. Менять данную опцию невозможно, но при надобности возможно выключить данную команду.

Бот Мее6 способен рассылать приглашения свежим юзерам, поздравлять с праздничками, автономно составляя слово извещений.

Бот имеет возможность делать всевозможные команды: отсылать сообщения, ставить и переназначать роли, а при поддержке функции random – отвечать любому юзеру конкретным образом.

Когда член добьется больше высочайшего значения, ему станет выслано поздравление.

В коммерческой версии численность функций на порядок расширяется. За 99,9 $ полнофункциональный вариант бота станет доступен навек, за 4,99 – на луна, за 34,99 – на год.


TriviaBot

Основная масса юзеров используют Discord для обсуждения процесса игры и роли в голосовых и текстовых чатах. Но в случае если ввести бот TriviaBot, возможно осуществить нескучный досуг с членами общества.
Боты для Discord

Данный бот дает собой игру-викторину с больше чем 3000 вопросами из 24 категорий, в которой имеет возможность принять роль незамедлительно большое количество юзеров.

Юзер имеет возможность выяснить познания в различных областях: беллетристика, спорт, авто, природа и т.д.

Данный бот понятный и элементарный в использовании. Тут наличествует всего 3 команды, выяснить которые возможно, набрав «Справка по пустякам». Для начала игры нужно набрать «Начать по пустякам», а для выбора темы заданий – «Категории по пустякам».


Guilded Bot

В представленном рейтинге перечислены лишь только нужные боты для дискорда, одним из коих считается Guilded Bot. Он незаменим для тех, кто играет в PUBG, DOTA2, World of Warcraft, Destiny, Overwatch и др.
Боты для Discord

Он может помочь завлекать свежих членов в команду, увеличивать способности и исполнять миссии общими стараниями.

В опциях Guilded доступно управление хоть какими деяниями членов команды.

Бот имеет возможность быть использован еще для оповещения юзеров об обновлениях, а за счет свежих инструментов комплекта и планирования дают возможность сделать лучше работу команды сервера в последующем.


Pokecord Bot

Известность сего бота для отдыха между игроков в компьютерные игры небольшая, впрочем он довольно занимательный и точно заслуживает интереса. Бот содержит личный вебсайт, где описаны все команды.
Боты для Discord

По сущности, бот Pokecord приглашает захватывающую игру, создающую текстовое приключение Pokemon.


Он подобен на необычную всеми возлюбленную игру Покемон и имеет возможность заинтересовать добавочных членов к этой ирге.

Бот Pokecord разрешает игроку осуществлять торговлю, ловить и учить покемонов, которые бывают замечены на севере невзначай.

Юзеры имеют все шансы состязаться меж собой и выяснять, кто чем какого-либо другого всех умеет упражнять покемонов. Данный бот применяется больше чем 300 серверами и 1 млн юзерами, представлен в даровой и коммерческой версии.


RED

RED безусловно обязан быть на радаре, в случае если админ не желает пропустить вправду подходящего бота. Незамедлительно идет по стопам принимать во внимание, собственно что для размещения бота RED потребуется присутствие личного сервера.
Боты для Discord

Ключевой функцией RED считается модерация, включающая команды страйков и запретов, фильтрацию извещений.

Не считая такого, тут наличествует большущее многообразие игр, возможно воспроизводить музыку, находить презенты, создавать самодействующую рассылку извещений.

Юзер имеет возможность настроить имя и аватар собственного бота в зависимости от манеры сервера. Для расширения перечня возможностей возможно применить плагины, кодирующиеся на питоне.

На веб-сайте RED возможно отыскать плагины, разработанные обществом.


Dyno

Перечисляя наилучшие боты для дискорда, невозможно не подключить в рейтинг ещё раз достойный интереса бот – Dyno. Его пользуется уже больше 1,6 млн серверов.
Боты для Discord

Весомое превосходство, подчеркивающее сего бота на базе других – гигантская информационная веб-панель, с поддержкой которой возможно воплотить в жизнь абсолютный контроль процесса опции.

Дабы применить бот, не надо обладать хостингом, например как все станет расположено на сервере Dyno, рулить коим возможно при помощи веб-инструментария. Инструменты для модерации представлены в большенном числе и настраиваются механически.

С поддержкой бота Dyno возможно просто распределять роли. Админ сервера имеет возможность делать свежие звания сообразно ролям сервера.

Еще доступны опции каналов сервера сквозь команды «очистки», собственно что разрешает массово выслать сообщения. Еще возможно настроить бота для прослушивания музыки, розыска случайных прецедентов или же фоток и др.


Tatsumaki

Tatsumaki – это броский и лихой бот, который разрешает применить сервер значительно ярче. Большое количество заманчивых и нужных функций улучшает модерацию и увеличивает энергичность юзеров.

Еще данный бот дает юзерам интереснейшие и жизнерадостные командные игры.
Боты для Discord


Для начала работы Tatsumaki не надо настраивать его функции. Они имеют все шансы применяться незамедлительно впоследствии установки. Между нужных функций сего бота – отключение звука, запрещение, обрезка извещений, настройка приветствий и др.

Еще юзерам доступен разведка на Ютуб и в поисковиках. Возможно поиграть в понравившиеся игры и выполнить выборочный опрос на сервере по что или же другой теме. В зависимости от значения энергичности юзерам доступна широкая система значений с ХР.


Pancake

Бот Pancake применяется уже на 300 тыс. серверах по понятной основанию: это элементарный в использовании бот на российском языке, предлагающий юзерам большущее многообразие увеселительных игр и массу вероятностей модерирования админам.

Отдельный хостинг для его применения не потребуется.
Боты для Discord

Спасибо настраиваемой системе модерации бот разрешает рулить буквально всем: начиная голосовым чатом и заканчивая блокировкой членов и настройкой команд модеров, имеющих различные возможности.


1 из известных функций, предоставляемых ботом – перемена голоса в Дискорде. Для сего есть на выбор незамедлительно некоторое количество программ.

Кроме сего тут есть вероятность воспроизводить аудио файлы из этих источников как Ютуб, SoundCloud и др.

Между нужных общественных функций – разведка шуток, изображений, а еще всевозможные игры. Больше сотки команд дают возможность устроить сервер значительно функциональнее и красивее.


Сыворотка

Топ боты для дискорда заканчивает не наименее любознательный, чем прошлые, бот Сыворотка. Не обращая внимания на то, собственно что он интегрирован в перечень последним, он заслуживает забота юзеров.
Боты для Discord

Незамедлительно впоследствии установки и опциинастройки сывороточный бот разрешает рулить сервером при поддержке голосовых команд (здесь возможно привести сопоставление с Siri). Спасибо данной функции все голосовые подсказки станут под рукою.

Ключевой особенностью сего бота считается то, собственно что юзеру более не будет необходимо любой один сворачивать игру для вступления команды на собственных серверах в Дискорде.

Установив бот, он имеет возможность адресоваться к нему, как к старенькому добродушному приятелю: «Эй, Сыворотка!», впоследствии чего предоставить ему нужную команду, которая станет исполнена в обозримое время в согласовании с установленными притязаниями.

Это упрощает процесс взаимодействия с другими членами общества, например как не настятельно просит переключения меж окошками.

Единой предпосылкой, по которой Сывороточный бот все ещё находится в бонусной секции, считается то, собственно что он ещё недосягаем для работы. Взаимодействие с голосовым ассистентом Дискорд с его поддержкой пока же нельзя.

На этом про лучшие и полезные боты для Discord у нас все. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP