Как создать группу в Discord и позвонить » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать группу в Discord и позвонить

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-07-2021, 22:05
Как создать группу в Discord и позвонить


Всем привет! Сегодня поговорим про то как создать группу и сделать групповой звонок в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Между юзеров мнения “группа” и ”сервер” подменяются по смыслу, собственно что считается в некоторой степени заблуждением – в коммуникаторе Discord на техническом уровне есть сервер, а есть наименьшая “версия” серверной платформы массовой связи.

В заметке разберём различие группы от сервера, а еще создание массового сигнала и/или текстового чата – кроме сего, разберём процесс присоединения и покидания группы, а еще кое-какие известные группы в Дискорде.



Собственно что это группы в Дискорде

Группы в дискорде – кандидатура серверу с предельным численностью в 10 членов. Группа формируется меж “друзьями” с единой целью – гарантировать платформу для связи без надобности делать отдельный сервер.

В массовом обществе есть некоторое количество особенностей:

Равноценность членов – основной момент. В группе, в отличии от сервера, есть лишь только модератор/администратор, созвавший группу – сделать вспомогательные “роли”, лимитирования или же прямые обязанности меж членами не выйдет.


Есть техническое неудобство – но есть текстовая и голосовая коммуникация в группе, но при стремлении голосового общения нужно делать массовый сигнал меж избранными членами.

Наибольшая численность единовременных членов в текстовом и/или голосовом общении – 10 человек.

Важно! В случае если нужно сделать объединение с большущим численностью членов или же “технически” усложнить перечень возможностей в обществе – целесообразней создание отдельного сервера, ежели группы.


Как сделать группу


Перед тем, как делать группу для способности включения членов к ней, идет по стопам обусловиться – необходима ли отдельная площадка для текстового общения или же отдельное пространство для голосового вызова? Сам процесс сотворения такого и иного возможно поделить.


Массовый текстовый чат

Создание массового текстового чата в Discord-е считается кандидатурой выделению отдельного сервера – чат формируется лишь только для избранных и приглашаемых членов, нет надобности расходовать большущее численность времени на создание и оформление сервера.
Как создать группу в Discord и позвонить


Всю функцию возможно отметить в грядущий процесс.

Добавление в перечень друзе людей, в случае если они в нём отсутствуют – сквозь “добавить друга” в сообразный место прописывается регистрационный номер (DiscordTag) человека и прибавляется в перечень приятелей.

Впоследствии возникновения людей в перечне приятелей нужно надавить на функцию “групповых сообщений” – как правило это функция располагается справа в верхней части экрана.

Впоследствии отметки важных членов для сотворения общей разговора формируется разговор – важных членов возможно как удалять, например и добавлять в качестве свежих присоединившиеся собеседников.


Массовый сигнал

При попытке устроить массовый сигнал в Discord-е, процесс не достаточно выделяется от аналоговых приложений, использующую ту же технологию связи.

Для такого, дабы устроить группой сигнал в дискорде незамедлительно нескольким юзерам, нужно идти по грядущему сценарию.

В случае, в случае если человек не добавлен – сквозь “добавить друга” в сообразный место прописывается регистрационный номер (DiscordTag) и прибавляется в перечень приятелей.

Когда все желаемые члены добавлены и присутствуют “в сети” – возможно приступать к массовому вызову.

Сквозь выбор “Новая группа ЛС” обозначить важных членов для совершения вызова.

Впоследствии выбора важных членов по нажатию на изображение “трубки” в верхней правой части экрана осуществить голосовой вызов – при принятии вызова, члены механически присоединяться к массовому вызову.

Важно! Не стоит забывать, собственно что есть техническое лимитирование – наибольшее численность членов не выше в 10 человек. В случае, в случае если доля приглашаемых членов откажет в голосовом вызове – возможно поменять их на иных людей в вызове.


Как присоединиться к группе

Небольшие группы юзеров устроены этим образом, собственно что присоединиться к группе в дискорде вполне вероятно лишь только одним методикой – получить приглашение от самих членов.

И дабы забежать в Дискорде в похожую группу, нужно спутаться с членами или же отыскать их приглашения;


Как создать группу в Discord и позвонить

Поиск приглашений от юзеров в группу – на направленных на определенную тематику форумах и веб-сайтах.

Поиск приглашений от юзеров в группу в общественный сетях или, к примеру, в самой этой игре.

Собственная пожелание приглашения в группу, в случае если популярен разработчик или же раз из членов группы.

Важно! На кое-каких серверах прописываются, собственно что есть отдельное отрог в качестве групп – больше немногочисленное сообщество/сообщества людей-участников сервера.

Для каких целей это делается, кроме сотворения серверов – более буквально произнесет власть. Нередко это несложное деление членов по группам, в связи с формированием сплочённого небольшого коллектива людей.


Как покинуть группу

По что или же другим основаниям нужно покинуть сформулированную группу – функцию возможно отметить в следующее.

Вход в программку и выбор группы в списке в левой части экрана.

Нажатие на стрелку>шестерёнку возле наименования группы.

Выбор раздела удаления/выхода и ввод требуемой инфы для доказательства удаления.

Важно! Стоит принимать во внимание, собственно что все сообщения удаляются и вступить назад вполне вероятно только при повторном приглашении от членов группы!


Известные группы в Дискорде

Как уже рассказывалось – в группе наибольшее численность членов 10 человек. Отметить известные группы просто нельзя – всё находится в зависимости от определенной сферы, разработчика и преследуемых целей.

Это имеет возможность быть группа для общения отобранных людей с медийной личностью, порознь отведённая группа для общения с относительными разработчиками игр и что многое другое.

Возможно только привести известные сервера Discord-а.


Anime Community

Считается одним из популярных объединение по Аниме-сфере – считается большим обществом единомышленников. Между индивидуальностей возможно выделить;

Неизменная генерация контента в обществе для членов.

Больше 130 тыс. человек – на сервере возможно отыскать как несложное общение, например и людей для последующего знакомства.

Разветвлённое рационы самого сервера, предполагающего больше комфортную и верную навигацию юзерам.

Отзывчивая власть, консультирующая по разным задачам.
Как создать группу в Discord и позвонить



TENDEPLY

Одно из больших дискорд-сообществ для игр – между индивидуальностей сервера возможно выделить следующее.

Многочисленность членов разрешает отыскать единомышленников по определенной этой ирге – как приятелей для общения, например и для общей игры.

Разветвлённая конструкция для наилучшей навигации юзеров – возможно отыскать как комнаты для “ламповых посиделок”, например и для общей игры или же её обсуждения.

Отзывчивая власть, устраивающая буквально на неизменной базе ивенты и состязания, а еще консультирующие юзеров по образовавшимся задачам.


89-SQUAD

Довольно солидное музыкальное объединение с членами в 130+ тыс. человек – сервер формировался для розыска живых собеседников и прослушивания “живой музыки”.

Кроме сего, в обществе проводят всевозможные состязания с выдачей призов между собственных членов – кроме сего, нередко публикуется та или же другая направленная на определенную тематику информация.

Повыше приведены только 3 общества для наглядности – на деле в Discord-е есть большое количество площадок для объединения людей из определённой направленной на определенную тематику сферы.

Есть и иные известные общества и с больше бессчетной аудитории – арестовать в качестве примера серийные игровые планы, платформы известных артистов, формирующие собственные каналы в дискорде, и куда всякий желающий имеет возможность вступить.

Есть отдельные сервера по определенному жанру литературы, кинокартинам и музыки, где юзеры включаются к подобранным внутренним комнатам и оговаривают те или же другие произведения.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP