Как бесплатно скачать Discord через Торрент на компьютер » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как бесплатно скачать Discord через Торрент на компьютер

admin
|
|
|
Опубликовано: 19-10-2022, 21:44
Как бесплатно скачать Discord через Торрент на компьютер


Всем привет! Сегодня поговорим о том как скачать через торрент для ПК на русском языке популярную бесплатную программу для общения Discord. Итак, поехали!


Собственно что это Дискорд

Под определением Дискорд имеется ввиду спец программное обеспечивание, ведущее назначение которого заключается в обмене текстовыми и графическими сообщениями, организации общения по аудио и видеосвязи.

Не считая такого, зарегистрированные члены вправе делать индивидуальные направленные на определенную тематику общества для розыска ближайших по духу людей.

Обратите заботу, Discord в начале разрабатывался именно для игроков в компьютерные игры. Впрочем со периодом программное обеспечивание перешло в сильную платформу, способную исполнять бессчетные установленные задачки.

К примеру, дабы сделать направленное на определенную тематику объединение, юзеру потребуется держаться надлежащей очередности поступков.

Пуск программного обеспечивания Дискорд, которое раньше было установлено на индивидуальный компьютер.

Дальше исполняется авторизация в зарегистрированной учетной записи – указывается раньше предоставленный логин и пароль.

На надлежащем рубеже исполняется переход в раздел внесения опций.


Выбирается подкатегория «Серверы».

Нажимается кнопка сотворения.

В последующем потребуется держаться имеющихся подсказок. По окончании процедуры исполняется сбережение данных нажатием на одноименную кнопку.

Дабы свежие характеристики вступили в мощь, рекомендовано перезагрузить программное обеспечивание Дискорд.


Как скачать русскую версию сквозь Торрент
Как бесплатно скачать Discord через Торрент на компьютер

Дабы скачать Дискорд сквозь торрент на российском, юзерам потребуется блюстисоблюдать четкую очередность поступков. Обратите забота, исчерпывающее руководство предполагает под собой следующее.

В начале исполняется изначальная загрузка спец торрент-файла установочного пакета Дискорд.

На надлежащем рубеже производится пуск нарочно созданного торрент-трекера. В случае недоступности потребуется скачать и стимулировать процесс установки.

Впоследствии сего торрент-трекер в автоматическом режиме воплотит в жизнь настоящее скачка установочного файла Дискорд. Юзерам потребуется избрать директиву на индивидуальном компе, в которую намечается нагрузить данные.

По окончании процесса скачки, потребуется запустить спец файл Discord.exe. дальше потребуется идти по стопам имеющимся подсказкам, дабы окончить процесс установки.

Впоследствии сего исполняется изначальный пуск установленного программного обеспечивания на индивидуальном компе.

Производится регистрация собственного офиса методом ввода адреса электрической почты, номера мобильного телефонного аппарата.

В последующем юзеры имеют все шансы исполнить переход в раздел внесения опций, дабы ввести индивидуальные характеристики.

Дабы вступили в мощь, нажимается одноименная кнопка хранения.

Принцип скачивания Discord

В угоду exe-дистрибутиву, юзер вправе воспользоваться вышеназванным протоколом. Рассмотрим процесс получения готового установщика:

Скачайте torrent-файл Дискорда.

Откройте его через специальную программу — торрент-клиент. Если у вас ее нет, то скачайте. Мы рекомендуем вам uTorrent.

Программа инициализирует трекер, способствующий нахождению компьютера, где присутствует файл или его составная часть.

Укажите путь загрузки и подтвердите действие.

Трекер добавляет вас в сеть ПК, участники которых обладают фрагментами файла.

Когда загрузка будет завершена, откройте файл DiscordSetup.exe. Установка программы выполнится в автоматическом режиме.
Скачать Дискорд через торрент не составит труда при наличии программного продукта и заранее подготовленного torrent-файлика.

В первую очередь, скачивать через торрент большие файлы на много быстрее, чем через браузер. Следующее, что стоит отметить, это экономия времени. Совсем не обязательно дожидаться окончательной загрузки приложения, архива или любого другого файла. Если закрыть браузер, не дождавшись окончания загрузки, то произойдет отмена скачивания файла. С торрентом происходит всё иначе. Если перед выключением компьютера файл не был скачан до конца, то после повторного включения ПК загрузка возобновится на том месте, где остановилась.

Настало время проиллюстрировать, как скачать Дискорд через торрент. Предполагается, что у вас уже установлена программа для запуска торрент-файлов. Если же нет, продолжите следовать инструкции после ее скачивания и инсталляции. Подробная инструкция, как установить торрент, предоставлена в конце статьи.

Так как сама программа Discord весит довольно мало, ее очень сложно найти через поисковик. Поэтому, чтобы сделать это быстрее, чем используя обычный запрос «Дискорд скачать торрент» или «Скачать программу Discord torrent» и тому подобное, применем маленькую хитрость.

Существуют специальные типы запросов, используемые поисковыми движками для поиска нужной информации. Однако это целая наука и вдаваться в подробности мы не будем. Единственное, что нам следует знать, что поисковой движок Google при поиске информации позволяет задать слово, которое обязательно будет находиться в URL-адресе и совсем не важно, когда оно встретиться – вначале, в конце или в середине адреса. За такой запрос отвечает значение inurl. После него ставится двоеточие и указывается желаемое слово.

Итак, введите в поисковике «скачать discord» inurl:torrent. Фраза, заключенная в кавычки будет искаться полностью. Это означает, что будут выдаваться результаты трех типов: первый – все страницы с полном совпадением запроса, т.е. фраза «скачать discord», встречающаяся в тексте страницы, и слово torrent в URL-адресе; второй тип – все страницы, содержащие вторую часть запроса, т.е. то, где URL содержит torrent; и третий тип – где в тексте страницы есть фраза «скачать discord», но нет второй части запроса.


Воспользуемся самой первой ссылкой. Пусть вас не смущает, что в адресе URL отсутствует слово torrent. Это сокращенное отображение ссылки и если по ней перейти, то нужная часть запроса отобразится.

Пролистайте страницу до появления кнопок. Нажмите «Скачать torrent».
Далее вас переадресуют на другую страницу, выберете снова «Скачать».

Запустите программу uTorrent. Перейдите в панель управления и остановиться на «Файл» — «Добавить торрент…».
Откроется окно для добавления торрента. Проследуйте в путь, куда был сохранен торрент-файл. И нажмите «Открыть».
Далее проверьте, что был добавлен именно Discord. Кликните «Ок».

После того, как Дискорд скачается, это можно проверить по состоянию, оно должно светиться зеленым цветом с белой надписью «Раздается», нажмите правой кнопкой мыши по полю Discord и выберите «Открыть папку».

Установка и первые настройки Discord

После скачивания торрент файла было бы логичным рассмотреть установку Дискорда на ПК, а также некоторый его функционал.

Запустите скаченный файл.
Начнется автоматическая установка. К сожалению, выбрать путь сохранения нельзя.
После завершения установки Дискорд самостоятельно откроется. В после авторизации можно ввести данные для входа. Если их нет, выберите пункт «Зарегистрироваться», находящийся под кнопкой «Войти».

Откроется окно, отвечающее за создание новых учетных записей. Введите здесь электронную почту, имя пользователя и задайте пароль. Нажмите «Продолжить».

Пройдите проверку на то, что не являетесь роботом.

Интерфейс программы на компьютере ни чем не отличается от интерфейса в браузере. Так как это новая учетная запись, вас встречается оранжевое предупреждение, что профиль не подтвержден. Перейдите в электронную почту и подтвердите свой адрес.

Если же сообщение об подтверждении не пришло, скорее всего, вы допустили ошибку в написании адреса электронной почты. Чтобы это проверить, нажмите по шестеренке, после чего отобразятся настройки пользователя.

Если почта указана верно, то запросите повторное письмо, подтверждающее вашу электронную почту. Если же нет, то ее можно изменить, нажав «Изменить». После чего письмо автоматически будет доставлено на нужный адрес.

Как только произойдет подтверждение электронной почты, в интерфейсе Дискорд пропадает оповещающая надпись оранжевого цвета.
Более подробно о регистрации и первичных настройках аккаунта можно прочитать в этой статье – «Зарегистрировать Дискорд на официальном сайте на русском языке».

Так как Discord славится богатыми настройками рассмотрим ради чего его обычно устанавливают. В первую очередь, это своего рода «сервер». По-другому их еще часто называют группами, однако групп как таковых в Дискорде нет. Под группой понимается общий чат, где могут общаться более чем два пользователя. Сначала создается сервер, который может быть оснащен большим количеством «каналов» — тем переписок. Так же можно создавать различные роли для ограничения прав доступа к определенным темам. Присваивать каждой роли индивидуальные права – действия, которыми будет обладать пользователь на сервере.

А сейчас создадим свой первый самый обычный сервер. Более подробная его настройка описана в перечисленных статьях.

Откройте главную страницу программы Дискорд. Нажмите на плюс, располагающийся слева. Он отвечает за добавление нового сервера.
Далее Discord предоставит выбор: создать собственный сервер или присоединиться к уже существующему. Стоит отметить, что подключиться к чужой группе можно только в том случае, если вы являетесь обладателем специального приглашения. Выберите левый вариант.

Далее придумайте название серверу и обязательно задайте регион. По желанию можно добавить изображение форматом 128х128. Нажмите «Создать«.

Также рассмотрим некоторые особенности форматирования текста, потому что другие темы статей такой информацией не наделены, а для посвящения отдельной – информации не достаточно.

Например, чтобы текст сообщения сделать жирным, его необходимо поместить между двойных звездочек: **привет**.
За курсив отвечают одинарные звезды: *привет*.

Так же можно одновременно задать курсив и жирное начертание: ***привет***.
Подчеркивается текст соответствующими символами: __привет__.
Чтобы зачеркнуть текст укажите слово или фразу между двойного знака ~: ~~привет~~.

Так же можно комбинировать форматирование. Например, сделать курсивный текст с наклоном перечеркнутый и зачеркнутый: ~~__***привет***__~~.

Помимо обычного форматирования, Дискорд позволяет преобразовывать текст в цитату: `К успеху ведет только извилистый путь`.

Если в наборе сообщения указать одинарный слеш, то отобразится набор дополнительных команд.
Например, если ввести команду /shrug, то Discord добавит к тексту вот такой забавный символ.
Обратите внимание, что после установки интерфейс Discord на русском языке.

Установка uTorrent

Чтобы перейти к дальнейшему скачиванию Discord торрента, необходимо установить программу, с помощью которой будут открываться подобные файлы.

Скачать uTorrent можно на официальном сайте. Перейдя на него, нажмите «Скачать».
Если у вас платформа не Windows, а вам всё равно была предложена она, то выберите «Другие платформы». И уже в открывшейся вкладке укажите нужную вас операционную систему.

Далее откроется список доступных версий, вплоть от бесплатных до платных. Выберите бесплатную и нажмите «Скачать uTorrent».
После загрузки запустите установку. Откроется интерфейс на английском языке. Нажимайте «Next» пока не высветится предложение установить браузер Opera.

Уберите галочку с «Install Opera browser» и нажмите «Next».
Далее выберите выборочную установку «Decline».

Отобразятся настройки установки. Снимите галочки, которые вам не нужны. Первое поле отвечает за добавление ярлыка в начальное меню «Пуск». Второе за создание иконки быстрого запуска. А третье добавляет иконку на рабочем столе. Нажмите «Next».
Далее оставьте все без изменений.

После нажатия «Next» начнется установка.

После завершения решите нужно ли сейчас запустить торрент, если да, то галочку с радиобокса убирать не следует.

Скачивая файлы торрентом необходимо быть очень осторожным, ведь злоумышленника можно обнаружить там, где его не ждут. Всегда есть вероятность, что под обычным файлом скрывается не нужная программа, а вмонтированный в нее вирус. Поэтому если есть такая возможность, лучше воспользоваться загрузкой с официального сайта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP