Пошаговая настройка Discord в OBS и отключение звука » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Пошаговая настройка Discord в OBS и отключение звука

admin
|
|
|
Опубликовано: 6-07-2021, 22:21
Пошаговая настройка Discord в OBS и отключение звука


Всем привет! Сегодня поговорим про пошаговую настройку в OBS с отключением звука популярной бесплатной программы общения Discord. Итак, поехали!

Для совершенствования свойства связи, потребуется воспользоваться дополнительными спец утилитами, между коих SLOBS. Дабы ликвидировать возможность допущения промахов с вытекающими негативными результатами, целенаправленно ознакомиться с имеющимися особенностями и блюсти четкую очередность поступков.



Для чего Дискорд прибавляют в OBS

С целью организации трансляции игр в режиме реального времени, зарегистрированные юзеры программного обеспечивания Дискорд пользуют специальные утилиты.

Обратите заботу, ОБС – даровая разработка, которая раскрывается покупателям на российском языке, прибыльно различающийся простотой внесения опций и отсутствием назойливой рекламы.

Организация прямого эфира исполняется с поддержкой имеющейся функции.
Пошаговая настройка Discord в OBS и отключение звука

OBS – действенный инструмент для опции стрима на направленном на определенную тематику голосовом канале с внедрением ограниченного числа членов (не более 10 пользователей).

Обратите заботу, функция доступна на стационарных компах, которые работают под управлением ОС Виндовс 8 или же 10, при условии присутствия программного обеспечивания Дискорд.

Особенностью считается надобность глядеть трансляцию с установленного по умолчанию браузера (веб-версия Дискорда) или клиентской программки. Возбраняется внедрение мобильных телефонных аппаратов и планшетов.


Пошаговая настройка Discord в OBS и отключение звука



Как настроить общую работу Discord и OBS

Юзерам потребуется иметь ввиду, собственно что рассматриваемая утилита вооружена индивидуально разработанным ботом для программного обеспечивания Дискорд.


С его поддержкой не оформляет труда интегрировать и транслировать оповещения именно из ОБС.

Дабы ликвидировать возможность допущения промахов, целенаправленно воспользоваться точной очередности поступков. Руководство предполагает под собой.

Переход в раздел внесения индивидуальных опций в зарегистрированной учетной записи.

На надлежащем рубеже юзеры потребуется надпись интеграции с следующим нажатием на кнопку разрешения доступа – размещена возле наименования DiscordBot.

Система раскрывает свежую вкладку в установленном по умолчанию браузере, в котором нарочно разработанном бот просит дать позволение доступа к зарегистрированной учетной записи.

Дальше исполняется выбор направленного на определенную тематику канала, в который намечается прибавить утилиту с дальнейшей проверкой антиспама.

На надлежащем рубеже юзеру потребуется перебежать на веб-сайте создателя ОБС для последующего доказательства отражения интересующего сервера в функционале.
Пошаговая настройка Discord в OBS и отключение звука


Впоследствии сего процесс внесения опций официально является законченным. Обратите забота, для способности отправки текстового сообщения, юзер обязан пребывать в прямом эфире.

Нарочно созданный бот моет несколько подвисать, по причине чего отправка месседжа исполняется сквозь пару мин..

При наличии вопросов всякий раз возможно адресоваться за поддержкой к службе помощи. Саппорт действует в круглосуточном режиме, без выходных и торжественных дней.


Как прибрать звук Дискорда в OBS

Очередность поступков, дабы прибрать звук программного обеспечивания Дискорд в ОБС не вызывает сложностей.

Исчерпывающее руководство подключает в себя следующее.

Исполняется переход в категорию страстных кнопок – отражается в левой части панели управления.

Дальше потребуется пролистать книзу и исполнить переход в блок сцены.

На надлежащем рубеже выбирается функция захвата входного аудиопотока.
Пошаговая настройка Discord в OBS и отключение звука


Впоследствии сего в открывшейся форме потребуется задать индивидуальные пользовательские характеристики – нажимается кнопка отключения микрофона в ОБС.

Обратите заботу, подобным образом исполняется активация. Дабы конфигурации вступили в мощь, потребуется сберечь воздействие нажатием на одноименную кнопку.

При надобности, в разделе внесения опций юзеры имеют все шансы ввести вспомогательные характеристики, дабы сделать лучше качество сигнала. При наличии добавочных вопросов, рекомендовано адресоваться в службу помощи за объяснениями.



Рейтинг:
(голосов:3)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP