Почему не работают горячие клавиши в Дискорде в игре » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему не работают горячие клавиши в Дискорде в игре

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-07-2021, 21:21
Почему не работают горячие клавиши в Дискорде в игре

Всем привет! Сегодня поговорим про то почему не работают горячие клавиши в игре в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!


Отчего не включаются жаркие кнопки в Дискорде


В кое-каких случаях не трудятся жаркие кнопки в Дискорде по основанию невнимательности к опциям у юзера.

Сбои даёт уже программка. В обоих случаях не надо удалять файлы программки, отключать сквозь тротуар задач, всецело переустанавливать, обращаться к программерам.


Стоит различить подробнее 2 ведущих предпосылки поломке.

Неверно произведенные опции программки. Вероятнее юзер пробовал включить собственные личные композиции, к примеру, “включить/выключить микрофон” предназначить на иные, больше благоприятные, кнопки.

Когда команды меняются, Дискорд подключает отдельное окошко, в которое сообщает предупреждение: “Когда данная панель заметна, жаркие кнопки отключены”. Как раз это окошко — первопричина неисправности.

Промахи программки. Дискорд разработан ординарными людьми, программерами, которые имеют все шансы исполнять промахи, программка не всякий раз имеет возможность трудиться прогнозируемо.

Это поведение имеет возможность быть связано с малехонькими поломками, неправильной работой мессенджера, сетевой ошибкой, иными задачами.

Не стоит нестись организовывать скандалы в службу помощи, оплошность элементарно выправить, без бесполезных усилий.
Почему не работают горячие клавиши в Дискорде в игре



Неувязка неработоспособности страстных кнопок — 1 из самых несложных по заключению. Для поправки надо устроить пару поступков, дабы она возобновил заработала.


В следствие этого неопытным юзерам не стоит болеть, собственно что поправками они сломают всю систему компа.


Собственно что устроить, дабы кнопки заработали

Для поправки “ошибки”, как упоминалось повыше, не потребуется большое количество познаний, залезания в программный код, поправки сквозь трудные программки.

Довольно элементарно воспринимать, с чем связана неувязка, впоследствии чего — привести её к исправлению.

В первом случае, когда оплошность связана с настроенными автономно юзером жаркими кнопками, для заключения надо выяснить, какие кнопки поставлены на определенную команду.

Имеет возможность быть, юзер вводил не то хитросплетение, настроил по случайности. В ином случае, выслать все команды. Удалять надо до тех пор, пока же не остается 1 — активировать оверлей чата.

Это базисная настройка, которую невозможно прибрать. Впоследствии проведенных поступков — запустить игру, выяснить функциональность нормальных страстных кнопок, при надобности возобновил прибавить собственные сочетания, сначала проверив, набраны ли правильные жаркие кнопки.


Почему не работают горячие клавиши в Дискорде в игре



Во втором случае, надо истечь из программки Дискорд. На панели снизу (куда свертывается программка, работая на фоне), кликнуть правой кнопкой мыши значок Дискорда (геймпад с глазами). Надавить “Quit Discord”.

Впоследствии выхода из программки, перезайти в неё, применяя права админа (кликнуть правой кнопкой мыши по Дискорду, отыскать “Запуск от имени администратора”). В последующем входить в Дискорд этим образом.

Жаркие кнопки — существенная доля игрового процесса. В случае, когда они не трудятся, мучается качество игры, реакция игрока, переключение от 1-го окошка в другое каждый день сбивает юзера, не дает сосредоточиться на геймплее.

Вследствие этого, в случае если у вас появилась неувязка с работоспособностью страстных кнопок, надо израсходовать минуту на то, дабы привести их в воздействие.



Рейтинг:
(голосов:4)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP