Покердом: обзор российского покер-рума игра на реальные деньги онлайн » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Покердом: обзор российского покер-рума игра на реальные деньги онлайн

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-06-2020, 03:34
Покердом: обзор российского покер-рума игра на реальные деньги онлайн


Покер – самая популярная карточная игра, которая появилась еще несколько столетий назад. За это время покер пережил разные этапы, неоднократно попадал под запрет властей, но все же смог справиться с давлением и сейчас переживает настоящий рассвет.


Во многих юрисдикциях покер до сих пор не легализирован, но появление интернета дало возможность игрокам из разных стран играть в свою любимую игру. В России власти к покеру также относились по-разному, но, вне зависимости от позиции правительства, интерес к ведущей карточной игре рос стабильно.

С выходом покера из тени в РФ стали появляться и первые локальные покер-румы. Один из них, Покердом, смог не только создать массивную клиентскую базу на территории СНГ, но уже активно выходит на мировой уровень.

Продукты и покерные дисциплины


Первых любителей игры Покердом принял в 2014 году. За 5 лет работы площадка смогла подняться с нуля до топ-15 наибольших покерных сетей мира. Сейчас она предлагает не только игру за покерными столами онлайн. Pokerdom – полноценная геймблинговая платформа, способная удовлетворить требования игроков с разными предпочтениями: покер, спортивный беттинг, онлайн-казино. Покер, конечно же, остается основным направлением компании.

Сегодня в среднем на сайте Pokerdom за кэш-столами одновременно находится 500-700 человек (данные ресурса pokerscout). Большинство игроков «пасется» на низких и средних лимитах безлимитного Холдема.

Кроме того, всегда есть возможность сыграть в лимитную и пот-лимитную версии, Омаху (лимитную, безлимитную, пот-лимитную), Омаху Хай-Ло, Китайский покер (одна из наибольших клиентских баз в Европе), Семикарточный Стад, 32-карточный Дро и Американу.

Покердом: обзор российского покер-рума игра на реальные деньги онлайн

По количеству покерных дисциплин Покердом – один из лидеров на европейском рынке. Однако большинство лимитов не заполняются, так как местные игроки предпочитают самые популярные версии покера и не могут себе позволить высокие лимиты. А пользователей из более зажиточных стран пока недостаточно для максимального наполнения площадки.


Игра на условные фишки

Известно, что многие игроки приходят в покерные комнаты после флеш-игр в социальных сетях. В Покердом позаботились и такой категории новичков. Для них предусмотрена игра на условные деньги. Это оптимальный вариант постепенного перехода к реальной игре, так как соперниками будут не компьютерные боты, а живые игроки.

Все участники за столом будут примерно одного уровня, поэтому, когда победы станут регулярными - это сигнал к переходу к игре на минимальных лимитах.
Покердом: обзор российского покер-рума игра на реальные деньги онлайн

Найти столы на условные фишки можно легко в основном лобби. За это отвечает вкладка «Усл. деньги».

Игровой клиент


Покердом предлагает своим пользователям возможность играть в браузере онлайн. Но с этим режимом могут возникать проблемы, поскольку игра может подвисать или вовсе вылетать. Чтобы этого избежать, стоит скачать покерный клиент.

ПО Pokerdom можно установить на Windows, MacOS и мобильные платформы на Android, iOS. На мобильном телефоне можно играть во все самые популярные дисциплины без потери в функционале. Играя с мобильного, вам будет доступен полный перечень акций, бонусов, можно осуществлять настройку аккаунта или связываться с операторами службы поддержки.

Читайте также: Pokerdom: лучший покер-рум России с бездепозитным бонусом официальный сайт

Разобраться в структуре клиента не составит труда. Навигация интуитивно понятна, а расписание турниров и условия акционных предложений можно найти в соответствующих разделах основного лобби.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP