Как обновить Телеграмм на Андроиде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как обновить Телеграмм на Андроиде

admin
|
|
|
Опубликовано: 6-12-2021, 21:37
Как обновить Телеграмм на Андроиде


Всем привет! Сегодня поговорим про то как обновить на Android-телефоне популярный мессенджер Telegram. Итак, поехали!


Метод 1: Магаз приложений

Ведущий метод обновления всякого Android-приложения предполагает внедрение источника его получения. Почаще всего речь идет о Гугл Play Магазине, но, отметим, собственно что и другиелавки софта для «зеленого робота», в большинстве собственном, характеризуются функциональностью, позволяющей ставить апдейты приобретенного из их ПО.

Читайте еще:

Как обновить приложение на телефоне Андроид


Как обновить Плей Маркет на телефоне Андроид

Telegram всецело соответствует вышеперечисленному принципу и вследствие этого с целью актуализации версии мессенджера легче всего исполнить надлежащее.

Откройте Google Плей Магазин, тапните по 3 горизонтально размещенным черточкам в верхнем углу экрана слева и нажмите «Мои приложения и игры» в открывшемся окне.
Как обновить Телеграмм на Андроиде

Никуда не переходя из вкладки «Обновления», дождитесь формирования списка софта, для которого выпущены свежие версии, отыщите в нем «Telegram». Коснувшись названия приложения, откройте его страничку в Магазине.
Как обновить Телеграмм на Андроиде

Нажмите на кнопку «Обновить» под названием мессенджера и ждите окончания скачки и установки его освеженных компонентов.
Как обновить Телеграмм на Андроиде

На данном процедура актуализации Телеграм для Дроид закончена, освеженную версию мессенджера возможно запускать и применять ее выдающиеся качества.
Как обновить Телеграмм на Андроиде



Метод 2: APK-файл

В случае если по любым основаниям вышеперечисленный процесс неосуществим, для обновления Telegram вполне вероятно применить его дистрибутив для Android – сверток APK, который создатели выкладывают для загрузки юзерами на собственном официальном веб-сайте.

Читайте еще: Раскрываем файлы в формате APK на Android

Сквозь всякий браузер для Дроид (в случае задействован Google Хром) перейдите в раздел загрузок на официальном веб-сайте мессенджера, воспользовавшись представленной дальше ссылкой.

На открывшейся страничке дотроньтесь названия «Telegram for Android (APK)» и загрузите предлагаемый вебсайтом файл в память аксессуара.


Скачать последнюю версию APK Telegram для Android c официального вебсайта


Как обновить Телеграмм на Андроиде


Откройте приобретенный в итоге выполнения шага повыше АПК-пакет. Это вполне вероятно устроить из раздела «Скачанные файлы» («Загрузки») веб-браузера или же перейдя по пути хранения сквозь поставленный на телефоне менеджер файлов.
Как обновить Телеграмм на Андроиде

Нажмите «ДАЛЕЕ» на демонстрируемом телефоном экране, подтверждая свой план выполнить установку приложения поверх уже имеющейся на аксессуаре версии без издержки данных, а вслед за тем дотроньтесь «УСТАНОВИТЬ».
Как обновить Телеграмм на Андроиде

Погодите окончания развертывания APK-файла, на финальном экране установщика дотроньтесь всякой из кнопок — «ГОТОВО» или же «ОТКРЫТЬ». Дальше перебегайте к эксплуатации Телеграм для Дроид, обновление приложения является законченным.
Как обновить Телеграмм на Андроиде




Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP