Что лучше Торрент или Медиа Гет » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Что лучше Торрент или Медиа Гет

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-05-2022, 20:38
Что лучше Торрент или Медиа Гет


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы выбора что лучше из программ для скачивания MediaGet или μTorrent. Итак, поехали!

И μTorrent и MediaGet крепко укрепились наверху между торрент-клиентов. Но уже не раз один возникал вопрос, какая же программка из данных 2-ух располагается в рейтинге повыше другой?


Собственно что же лучше юТоррент или же Медиа Гет

В данной заметке мы по полочкам разберем все плюсы и минусы обеих программ и познаем, кто же совладевает со собственными прямыми обязанностями торрент-клиента более удачно.



Интерфейс

Интерфейс не считается ключевой чертой данных 2-ух приложений, но все действительно приятнее и удобнее трудиться с программкой, где все доступно, ясно ещё и прекрасно.

По данному параметру Медиа Гет довольно вдали ушел от μTorrent, и дизайн 2 вообщем не обновлялся с самого возникновения программки.

MediaGet:

Что лучше Торрент или Медиа Гет


μTorrent:

Что лучше Торрент или Медиа Гет


MediaGet 1 : 0 μTorrent


Розыск

Розыск считается необходимой частью скачки файлов, так как без розыска не отыскать необходимой раздачи.

Когда ещё не было Медиа Гет, доводилось находить торрент-файлы в онлайне, собственно что несколько затрудняло процесс, но как лишь только Медиа Гет был замечен на рынке торрент-клиентов, все стали применять данную функцию, но первыми ее ввели как раз разработчики программного обеспечения MediaGet.

В μTorrent также есть розыск, но неувязка в том, собственно что он раскрывает онлайн страничку, а в Медиа Гет процесс розыска случается именно в программке.


MediaGet 2 : 0 μTorrent


Каталог

Каталог имеет в для себе всё, собственно что лишь только возможно скачать торрентом. Тут есть киноленты, игры, книжки и в том числе и просмотр телесериалов онлайн.

Но каталог наличествует лишь только в Медиа Гет, собственно что считается камушком в огород μTorrent, который предоставленной функцией не владеет абсолютно.

Что лучше Торрент или Медиа Гет


MediaGet 3 : 0 μTorrent


Плеер

Вероятность глядеть киноленты во время скачки есть в обоих торрент-клиентах, впрочем, в MediaGet плеер исполнен больше тактично и прекрасно.


В μTorrent он исполнен в очевидной манере обычного проигрывателя Windows, и содержит личный большущий минус — он недосягаем в даровой версии.

Он доступен лишь только в самой премиальной частью версии программки, которая стоит больше 1200 руб., в то время как в Медиа Гет он доступен незамедлительно.

Что лучше Торрент или Медиа Гет


MediaGet 4 : 0 μTorrent


Скорость загрузки

Вот и ключевая первопричина всех споров. Тот, у кого более скорость загрузки, и обязан считаться победителем в данном сопоставлении, но, испытание данных характеристик фаворита не выявила.

Для сопоставления был взят раз торрент-файл, который в начале был запущен с поддержкой MediaGet, а затем с поддержкой μTorrent. Скорость прыгала то ввысь, то книзу, как это как правило и случается, но средний показатель у них был буквально схож.

Что лучше Торрент или Медиа Гет


μTorrent:

Что лучше Торрент или Медиа Гет


Тут вышла ничья, но это было ожидаемо, так как скорость загрузки находится в зависимости от числа сидеров (раздающих) и вашей скорости онлайна, но никоим образом не от самой программки.

MediaGet 5 : 1 μTorrent


Бесплатность

Тут одерживает победу Медиа Гет, вследствие того собственно что программка всецело даровая и все функции доступны незамедлительно, собственно что абсолютно не относится к μTorrent.

Даровая версия разрешает воспользоваться только ведущей функцией — загрузкой файлов. Все другие функции доступны лишь только в ПРО-версии.

Еще есть версия без рекламы, которая стоит чуток выгоднее, чем ПРО-версия, а в MediaGet, пусть и наличествует реклама, но она просто убирается.

MediaGet 6 : 1 μTorrent


Вспомогательные сопоставления

Как демонстрирует статистика, до 70% файлов раздаются как раз с поддержкой μTorrent. Это обосновано тем, собственно что программкой использует более людей.

Естественно, основная масса из данных людей быстрее всего в том числе и не слышали о иных торрент-клиентах, но цифры беседуют за себя.

Плюс к данному программка довольно нетяжелая и производительная, и не нагружает компьютер так, как Медиа Гет (что видно лишь только на некрепких компьютерах). В общем по данным 2 показателям одерживает победу μTorrent, и счет делается:

MediaGet 6 : 3 μTorrent


Как возможно подметить по счету, одержал победу Медиа Гет, но это не элементарно именовать победой, вследствие того собственно что самый ключевой аспект (скорость загрузки), по которому стоит ассоциировать эти программки, оказался схожим как в той, например и иной программке.

Вследствие этого, тут выбор идет за юзером — в случае если для вас более нравится благовидный дизайн и интегрированные фишки (плеер, розыск, каталог), то стоит направить личный взгляд на MediaGet.

Но в случае если вас это абсолютно не беспокоит, и для вас в приоритете производительность ПК, то μTorrent буквально подойдет как раз для вас.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP