Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 8-01-2020, 04:05
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

Всем привет! Большое количество пользователей социальной сети «Instagram» хотят полноценно пользоваться данным сервисом и с компьютера. Но, к сожалению, корпорация «Facebook» по какой-то причине не желает делать полноценную версию для компьютеров. Но если вы используете данный сервис с компьютера и у вас появилась потребность написать другому юзеру сообщение, то данная задача более, чем выполнима. Итак, давайте более подробно рассмотрим функцию отправки сообщений в «Инстаграм» с компьютера.

Если говорить про отправку сообщений в социальной сети «Instagram» с компьютера, то существует два возможных варианта – это добавление комментария под запись нужного пользователя, либо отправка сообщения при помощи «Директа». Итак, давайте рассмотрим оба этих способа более подробно.

Метод 1 – Добавляем комментарий под записью другого пользователя



К нашему счастью, в случае, если у вас появилась потребность в том, чтобы оставить комментарий под постом другого юзера данной социальной сети, то такая возможность реализована в веб-версии «Инстаграма», которая доступна через абсолютно любой интернет обозреватель.

1) Для начала перейдите по ссылке ниже и, если ранее этого не делали, войдите в свой аккаунт.

Перейти к веб-версии «Instagram»

Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

2) После этого перейдите к профилю пользователя, которому необходимо оставить комментарий. После отыщите необходимую запись и откройте её. В левой части окна отобразится фото или видео, которое было прикреплено к записи, а в правой нижней части окна будет клавиша «Добавить комментарий». Кликните по данной клавише и после набирайте текст комментария.
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

3) После набора текста комментария нажмите на клавишу «Enter» и он будет оставлен под записью.
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера


Метод 2 – Отправка сообщения в «Директе»

Но ситуация немного осложняется в случае, если у вас есть желание именно переписываться с другими пользователями через компьютер, поскольку в браузерной версии такая функция отсутствует.

Здесь для вас существует два варианта. Первый – это использование полноценного приложения «Инстаграм» для компьютеров. Но этот вариант подходит только для тех пользователей, у которых установлена восьмая и выше версия операционной системы «Windows». Если же вы используете седьмую версию данной операционной системы, то вам придётся воспользоваться так называемыми «эмуляторами», которые позволяют использовать приложения для платформы «Андройд» на компьютере.


Как установить приложение «Инстаграм» на компьютер?

В нашей ситуации подходит именно второй вариант, поскольку наша система находится под управлением последней версии операционной системы «Виндовс», а именно десятой. Собственно, весь дальнейший мануал мы будем рассматривать именно с данной версией операционной системы. Итак, давайте приступим.

1) Для начала скачайте данное приложение, установите его и пройдите аутентификацию. После этого отобразится главный экран, в котором, как правило, будет показаны записи из вашей новостной ленты. Теперь кликните по иконке с самолётиком для перехода к директу.
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

2) В случае, если у вас ранее уже была переписка с нужным юзером, то просто перейдите к чату с ним. Мы же напишем новому человеку. Для этого кликаем по клавише «Новое сообщение».
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

3) В поле «Кому» необходимо указать учётную запись или несколько учётных записей, которым будет отправлено сообщение. К слову, достаточно забавный факт – здесь вы сможете отправить сообщение абсолютно любому пользователю. Даже если человек пожелал сокрыть от вас свой аккаунт, через этот раздел вы сможете написать ему. Для того, чтобы найти нужную учётную запись просто пропишите её название, после чего сайт выдаст подходящие по запросу результаты.
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

4) В нижней части вкладки располагается графа «Написать сообщение». Кликните по ней ЛКМ и начните вводить текст письма.
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

5) Для отправки сообщения кликните по клавише «Отправить».
Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера


Читайте: Как написать в Директ Инстаграм с компьютера

Заключение

Итак, как вы видите, отправить сообщение в «Инстаграм» через компьютер достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.

Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP