Как добавлять фото в Инстаграме » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как добавлять фото в Инстаграме

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-03-2023, 21:05
Как добавлять фото в Инстаграме


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы опубликовать фото в стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!


Метод 1: Телефон

Инстаграм рассчитан на внедрение со телефонов. Официально в этот момент поддерживаются 2 известные мобильные платформы: Android и iOS.

Не обращая внимания на маленькие различия в интерфейсе приложений для данных операционных систем, принцип публикации снимков схож.

Запустите Инстаграм. В нижней части окошка изберите центральную кнопку, дабы обнаружить раздел сотворения свежего поста.
Как добавлять фото в Инстаграме


В нижней части окошка вы увидите 3 вкладки: «Библиотека» (открытая по умолчанию), «Фото» и «Видео». В случае если вы намереваетесь нагрузить копию, уже имеющуюся в памяти телефона, оставьте начальную вкладку и изберите изображение из галереи.


В случае если вы намереваетесь в данный момент устроить копию для поста на видеокамеру телефона, изберите вкладку «Фото».
Как добавлять фото в Инстаграме


Выбирая фото из библиотеки, возможно задать необходимое соответствие сторон: по умолчанию всякая копия из галереи делается квадратной, впрочем, в случае если вы желаете нагрузить в профиль изображение начального формата, устройте по избранному фото жест «щипок» или изберите иконку, расположенную в левом нижнем углу.
Как добавлять фото в Инстаграме


Еще обратите заботу на нижний правый район изображения: тут разместились 3 иконки.

Выбор 1 иконки слева запустит или же предложит скачать приложение Boomerang, позволяющее записывать краткие 2-секундные зацикленные видео (некий аналог GIF-анимации).
Как добавлять фото в Инстаграме


Грядущая иконка разрешает перебежать к предложению, отвечающего за создание коллажей – Layout.

Подобным образом, в случае если данное приложение отсутствует на приборе, его станет предложено нагрузить. В случае если же Layout установлено, приложение запустится механически.
Как добавлять фото в Инстаграме


Завершающая 3-я иконка отвечает за функцию публикации нескольких фото и видео в одном посте. Больше детально об данном говорилось раньше на нашем веб-сайте.

Подробнее: Как выложить некоторое количество фоток в Instagram

Как добавлять фото в Инстаграме


Окончив с первым рубежом, изберите в правом верхнем углу кнопку «Далее».
Как добавлять фото в Инстаграме


Вы сможете как отредактировать фото перед публикацией в Инстаграм, например и устроить это в самом приложении, потому что дальше копия раскроется во интегрированном редакторе.

Тут, на вкладке «Фильтр», вы сможете использовать одно из цветовых заключений (один тап по эффекту использует его, а 2 разрешает настроить его насыщенность и прибавить рамку).
Как добавлять фото в Инстаграме


На вкладке «Редактировать» раскрываются нормальные опции изображения, которые есть буквально в всяком ином редакторе: опции яркости, контраста, температуры, выравнивание, виньетка, размытие участков, перемена цвета и почти все другое.
Как добавлять фото в Инстаграме


Окончив редактирование снимка, изберите в правом верхнем углу место «Далее». Вы перейдете к заключительному шагу публикации изображения, где доступны ещё некоторое количество опций:

Добавление описания. При надобности, пропишите слово, который станет отражаться под фото;

Вставка ссылок на юзеров. В случае если на снимке изображены юзеры Instagram, отметьте их на изображениях, дабы ваши подписчики имели возможность просто передаваться на их страницы;

Подробнее: Как обозначить юзера на фото в Instagram

Директива расположения. В случае если воздействие снимка случается в конкретном пространстве, при надобности, вы сможете конкретнее показать, где. В случае если же необходимой геолокации в Instagram нет, ее возможно прибавить вручную.

Подробнее: Как прибавить пространство в Instagram

Объявление в иных общественных сетях. В случае если вы желаете разделиться постом не лишь только в Instagram, но и в иных общественных сетях, переведите в пределах подходящих сервисов ползунки в интенсивное состояние.
Как добавлять фото в Инстаграме


Еще ниже обратите заботу на место «Расширенные настройки». Впоследствии его выбора будет доступной вероятность отключения объяснений к посту. Это тем более здорово в тех обстановках, когда объявление имеет возможность вызвать шквал спорных впечатлений между ваших подписчиков.
Как добавлять фото в Инстаграме


Именно, все готово к старту публикации – для сего изберите кнопку «Поделиться». Как лишь только изображение станет загружено, оно отобразится в ленте.
Как добавлять фото в Инстаграме



Метод 2: Компьютер

Instagram, в первую очередь, рассчитан на внедрение со телефонов. Но как быть, в случае если для вас потребуется выложить фото с компьютера? К счастью, есть методы, дозволяющие воплотить в жизнь это, и любой из их был детально рассмотрен на нашем веб-сайте.

Подробнее:

Как выкладывать фото в Инстаграм с компьютера

Как выкладывать фото в Инстаграм с компьютера телефона полного размера (загрузить добавить две несколько сразу в историю какое время какие лучше)

У вас появились вопросы при публикации снимков в Instagram? За это время задавайте их в комментах.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP