Как добавить второй аккаунт в Инстаграм » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как добавить второй аккаунт в Инстаграм

admin
|
|
|
Опубликовано: 31-05-2023, 08:14
Как добавить второй аккаунт в Инстаграм


Всем привет! Сегодня поговорим про решение проблем c тем как добавить второй аккаунт в Instagram. Итак, поехали!


У множества юзеров появляется надобность сделать ещё 1 акк, к примеру, для раб целей. Создатели Инстаграм приняли к сведению это, в конце концов, продав давно ожидаемую вероятность прибавления добавочных профилей для скорого переключения меж ними. Впрочем предоставленная вероятность доступна в мобильном приложении – в веб-версии она не функционирует.

Запустите на телефоне Инстаграм. Перейдите в нижней части окошка к самой правой вкладке, дабы обнаружить страничку собственного профиля. Сверху тапните по имени юзера. В открывшемся дополнительном окне изберите место «Добавить аккаунт».
Как добавить второй аккаунт в Инстаграм

На экране будет замечен окошко авторизации. Исполните вход во 2 подключаемый профиль. Аналогичным образом вы можете прибавить до 5 страничек.
Как добавить второй аккаунт в Инстаграм

В случае удачного выполнения входа, включение вспомогательного аккаунта станет закончено. Ныне вы можете просто переключаться меж страничками, выбрав на вкладке профиля логин 1-го аккаунта и вслед отметив иной.
Как добавить второй аккаунт в Инстаграм


И в том числе и в случае если в этот момент у вас не закрыта 1 страничка, вы будете получать извещения о сообщениях, комментах и иных мероприятиях со всех присоединенных аккаунтов.

В случае если у вас появились трудности при включении добавочных профилей, оставляйте собственные комменты – попытаемся решить делему совместно.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP