Как получить галочку в Instagram » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как получить галочку в Instagram

admin
|
|
|
Опубликовано: 9-06-2023, 20:07
Как получить галочку в Instagram


Всем привет! Сегодня поговорим про возможности получения галочки в стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!

К огорчению, у всякого мало-мальски популярного человека имеет возможность возникнуть фейк, и единый метод обосновать, собственно что как раз его страничка считается реальной – это получить галочку в Инстаграм.

Галочка – это особое подтверждение такого, собственно что ваша страничка принадлежит как раз вам, и все другие аккаунты – фальшивки, разработанные другими юзерами. Как правило, галочки получают актеры, музыкальные группы, корреспонденты, писатели, живописцы, публичные функционеры и иные личности, которые имеют большущий размер подписчиков.


К примеру, в случае если мы сквозь розыск захотим отыскать акк Бритни Спирс, то в итогах отобразится большое количество профилей, между коих только 1 имеет возможность быть реальным. В нашем случае незамедлительно делается понятно, какой акк аутентичный – он 1-ый по перечню, а еще замечен голубой галочкой. Ему мы верить можем.
Как получить галочку в Instagram

Свидетельство аккаунта разрешает не лишь только наглядно продемонстрировать, какой акк между сотен иных считается истинным, но и раскрывает перед обладателем ряд иных превосходств. К примеру, став владельцем голубой галочки, вы можете располагать рекламу в Stories. Не считая такого, ваши комменты при просмотре публикаций станут владеть ценностью.


Получаем галочку в Инстаграм

Содержит значение давать заявку на верификацию аккаунта лишь только в случае если ваша страничка (или акк компании) отвечает грядущим притязаниям.

Публичность. Ключевое условие — профиль обязан представлять популярного человека, бренд или же фирму. Количество подписчиков еще имеет весомый смысл — не наименее нескольких тыс.. При данном Instagram инспектирует накрутку, вследствие этого все юзеры обязаны быть настоящими.

Корректность наполнения. Страничка обязана быть настоящей, а как раз, держать описание, имя и фамилию (название компании), аватар, а еще публикации в профиле. Пустующие аккаунты, как правило, с рассмотрения снимаются. На страничке не имеет возможность быть расположены ссылок на иные общественные сети, а сам профиль обязан быть не закрыт.

Подлинность. При подаче заказа для вас понадобится обосновать аксессуар странички действительному человеку (компании). Для сего в процессе составления заказы потребуется фотка с подтверждающим документом.

Уникальность. Доказать вполне вероятно лишь только 1 акк, являющийся собственностью человека или же фирмы. Исключение имеют профили, разработанные для различных языков.

В случае если страничка отвечает всем данным притязаниям — возможно передаваться именно к подаче заказа на свидетельство аккаунта.


Как получить галочку в Instagram

Запустите Инстаграм. В нижней части окошка откройте последнюю вкладку справа, дабы перебежать на страничку собственного профиля. В верхнем правом углу изберите иконку менюшки, а вслед за тем тапните по кнопке «Настройки».
Как получить галочку в Instagram

В блоке «Аккаунт» откройте раздел «Запрос подтверждения».
Как получить галочку в Instagram

На экране будет замечена конфигурация, где понадобится наполнить все графы, охватывая категорию.
Как получить галочку в Instagram

Добавьте фото. В случае если это индивидуальный профиль, загрузите фотку паспорта, где внятно видать имя, дату рождения. При недоступности паспорта допускаются водительские права или же удостоверения резидента государства.
Как получить галочку в Instagram

В случае если потребуется получить галочку для фирмы (например, интернет-магазина, фото надлежит держать бумаги, относящиеся именно к ней (налоговая декларация, счет на коммунальные услуги, аттестат регистрации и т. д.). Учитывайте, собственно что фото имеет возможность быть загружено лишь только одно.

Когда все графы станут благополучно заполнены, изберите кнопку «Отправить».
Как получить галочку в Instagram

Обработка запроса на свидетельство аккаунта имеет возможность взять в долг некоторое количество дней. Впрочем, Инстаграм не выделяет практически никаких залогов, собственно что по завершении испытания страничке станет присвоена галочка.

За пределами зависимости от принятого заключения с вами свяжутся. В случае если акк не был доказан, не стоит унывать — уделите время раскрутке профиля, впоследствии чего вы можете подать свежую заявку.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP