Как создать плейлист в ВК » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать плейлист в ВК

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 18-09-2020, 09:55
Как создать плейлист в ВК


ВКонтакте способен заменить пользователю огромное множество узкоспециализированных ресурсов. Данная платформа позволяет делиться своими мыслями, общаться дистанционно с другими людьми, просматривать различные новости и даже слушать музыку в режиме онлайн. Разработчики данной социальной сети сделали большой акцент на прослушивание аудиозаписей, предоставляя пользователю все необходимые инструменты для удобной сортировки композиций. Одним из таких инструментов является создание плейлиста, о котором мы сегодня и поговорим.




Создаем плейлист ВКонтакте


Плейлисты позволяют значительно упростить процесс сортировки музыки для пользователя, так как данная функция позволяет группировать аудиозаписи в отдельные сборники в неограниченных количествах. Давайте подробнее разберемся с тем, как работать с плейлистами. Итак, поехали.

1. Откройте ВКонтакте, затем перейдите в раздел "Музыка".

Как создать плейлист в ВК


2. Прямо под мини-плеером располагается панель инструментов, с помощью которой можно более эффективно находить подходящие композиции и управлять плейлистами.

Как создать плейлист в ВК

3. В правом углу данной панели вы сможете обнаружить кнопку, которая позволяет добавить новый плейлист.

Как создать плейлист в ВК

4. Шаблон оформления сборника выглядит следующим образом.

Как создать плейлист в ВК

5. Поле "Название плейлиста" говорит само за себя. Вы можете выбрать любое подходящее именование, чтобы впоследствии было проще идентифицировать нужный сборник, если их будет много.

Как создать плейлист в ВК

6. Пункт "Описание плейлиста" выполняет функцию небольшого превью, в котором будет описываться содержание папки.

Как создать плейлист в ВК

Обязательным к заполнению является лишь поле с наименованием плейлиста, описание можете делать по вашему усмотрению.


7. Данное поле будет указывать на числовое количество музыкальный композиций, которые были добавлены в данную группу. Конечно же, на этапе создания вас встретит данная надпись.

Как создать плейлист в ВК

8. Еще одним интересным элементом является создание обложки. Можно самостоятельно подобрать понравившейся изображение, либо оставить место пустым. В таком случае в качестве иконки будут выступать обложки 4 последних добавленных аудиозаписей.

Как создать плейлист в ВК

На этом мы завершили этап создания плейлиста, поэтому теперь можно переходить к непосредственной работе с содержимым данной папки. Рекомендуем вам ознакомиться со статьей Как слушать музыку ВКонтакте.


1. На этапе создания плейлиста вы могли заметить графу под названием "Быстрый поиск", которая позволяет отыскать среди добавленных аудиозаписей нужную, чтобы впоследствии добавить ее в папку.

Как создать плейлист в ВК

2. Также вы можете сразу открыть полный список уже добавленной вами музыки.

Как создать плейлист в ВК

3. Данное окно позволяет отметить подходящие аудиозаписи, чтобы добавить их в плейлист.

Как создать плейлист в ВК

4. Если вам понадобится вернуться к процессу создания альбома, просто воспользуйтесь кнопкой "Назад", расположенной в верхнем углу окна.

Как создать плейлист в ВК

5. Когда вы заполните всю необходимую информацию и добавите подходящие композиции, можно смело сохранять плейлист с помощью соответствующей кнопки.

Как создать плейлист в ВК

6. Чтобы перейти в плейлист, переместитесь на соответствующий раздел.

Как создать плейлист в ВК

7. Если вы ходите воспроизвести, редактировать или отправить кому-то плейлист, то просто наведите курсор мыши на его иконку.

Как создать плейлист в ВК

8. Удалить плейлист вы сможете в окне редактирования, попасть в которое можно с помощью кнопки в виде карандаша, которая отобразится при наведении курсора на иконку.

Как создать плейлист в ВК


Читайте:

Как скрыть музыку в Вк

Как добавить музыку в ВК

Напоследок стоит рассмотреть вопрос конфиденциальности. Возможность скрыть отдельные плейлисты ВКонтакте отсутствует, так как они привязаны к вашему разделу музыки. Таким образом, что закрыть доступ для других пользователей, вам придется полностью скрыть вашу музыку. Надеемся, вам помогла наша статья.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP