Удаление всех видео ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Удаление всех видео ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-01-2022, 23:52
Удаление всех видео ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы удалить сразу все видео в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

В случае если у вас накопилось большое количество видео, которые надо убрать, то для вас нужно удалять любое из их в отдельности, собственно что занимает большое количество времени и неловко.


Как проворно убрать сразу все видео в Вконтакте

В данной заметке разглядим, как возможно заавтоматизировать процесс в браузерной версии Вконтакте.


Удаление сквозь консоль браузера

Например как перечень возможностей Вконтакте не предполагает присутствия средств для самодействующего удаления видеороликов, то все воздействия нужно исполнять с поддержкой посторонних инструментов.


Для компа такими имеют все шансы считаться консоль, интегрированная в браузер и особые плагины, которые возможно встроить в браузер.

Конечный способ себя изредка оправдывает, например как отыскать активный и неопасный плагин для работы с общественной сетью Вконтакте случается непросто.

Плюс понадобится исполнить установку плагина, собственно что в кое-каких браузерах случается нельзя устроить в мощь определённых технических индивидуальностей.

Общественная сеть Вконтакте произведена из кода, который сформирует методы. Их возможно несколько заменять на стороне юзера, собственно что дозволит заавтоматизировать кое-какие процессы в общественной сети.

Данные конфигурации применятся и при данном не станет произведено самодействующего отката незамедлительно впоследствии обновления странички.

В случае если вы станет отчетливо идти по памятке, представленной ниже, то можете исполнить удаление видео и без познаний кода.

В предоставленной памятке станет применен браузер Гугл Chrome, но вы сможете воспользоваться хоть каким, который благоприятен вам.

Откройте вебсайт Vk и произведите авторизацию в собственной учётной записи.

В левом окне перейдите в раздел «Видео». Стоит воспринимать, собственно что представленным методикой вы сможете убрать лишь только собственные видео, которые присутствуют в разделе «Мои видеозаписи».
Удаление всех видео ВКонтакте


Перейдя в необходимый раздел нажмите правой кнопкой мыши по пустующему пространству и изберите из контекстного окна «Просмотреть код».

Еще вы сможете его обнаружить, воспользовавшись комбинациями кнопок Ctrl+Shift+I или же кнопкой F12.
Удаление всех видео ВКонтакте


В интерфейсе создателя перейдите во вкладку «Console». В зависимости от такого браузера, которым вы пользуетесь необходимое станет находится в верхней или же боковой части интерфейса.

Перед тем, как приступить к грядущему шагу для вас надо прогрузить перечень роликов на страничке до конца. В неприятном случае вы можете выслать лишь только те, которые прогрузились на страничке.
Удаление всех видео ВКонтакте


В консоль введите грядущий код: vidCount = document.body.querySelectorAll(‘.video_item_thumb’).length; и нажмите Enter для использования.

Удостоверьтесь, собственно что консоль выдала предположительную численность видео на страничке.
Удаление всех видео ВКонтакте


Ныне воткните в консоль и нажмите Enter для использования код для удаления видеороликов:

for (let i = 0, int = 1000; i {
document.body.getElementsByClassName('video_thumb_action_delete')[i].click();
}, int);
};

Удаление всех видео ВКонтакте


Видеоклипы на вашей страничке Вконтакте начнут удаляться в режиме реального времени. Продолжительность процесса станет находиться в зависимости от множества характеристик, но как правило она не занимает очень большое количество времени.
Удаление всех видео ВКонтакте


Впоследствии удаления вы сможете возобновить видеоклипы, воспользовавшись соответственной ссылкой на блоке, где в свое время было видео. Впрочем впоследствии перезагрузки странички такая вероятность пропадет.
Удаление всех видео ВКонтакте


В случае если надо убрать видео в неком определённом альбоме, то исполните данное руководство в нём. При данном надо воспринимать, собственно что с его поддержкой возможно удалять лишь только видео, которые были загружены именно вами.

В предоставленной заметке был разобран занимательный метод удаления большущего числа видеороликов со собственной странички во Вконтакте.

Данный способ безупречно подойдёт тем, у кого на страничке накопилось большое количество видео. В случае если у вас их наименее 10, то необходимость по расходам времени у сего метода невысокая.

Читайте еще:

Как удалить видео ВКонтакте

Как удалить видео Вконтакте из своих видеозаписей все сразу



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP