Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 9-03-2022, 23:22
Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой удаления заблокированной страницы в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

Для начала нужно принимать во внимание, собственно что во ВКонтакте возможно убрать лишь только всецело доступную страничку без ограничений и уж что больше без нескончаемой блокировки.

Этим образом, в ходе памятки будет необходимо восстановить доступ к учетной записи или, в неприятном случае, решительно отречься от предоставленной затеи.

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте



Вприбавок к произнесённому, независимая деактивация аккаунта потребуется вдали не всякий раз, например как блокировка или же обыкновенная заморозка сама по для себя совладевает со скрытием инфы от очей вероятных гостей. Нетронутыми останутся имя и фамилия.

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте


В случае если вы желаете исполнить удаление по одному из бесспорных оснований вроде высвобождения привязанного номера телефонного аппарата, это возможно устроить лишь только во время повторной привязки и без доступа к страничке.

При данном 1 телефонный аппарат имеет возможность быть применен ограниченную численность раз, в том числе и в случае если убрать раньше привязанные аккаунты.

Подробнее: Как отвязать номер телефонного аппарата ВК


Этап 1: Разморозка аккаунта

Дабы исполнить деактивацию учетной записи вручную, нужно в начале изготовить разморозку способами официального сайта или же мобильного приложения.

При данном возобновить возможно буквально всякий акк, тем более в случае если на стенке есть ваши настоящие фото.

Читайте еще: Предпосылки заморозки аккаунта ВК


Способ 1: Восстановление странички

Абсолютная версия сайта ВКонтакте разрешает убрать блокировку с учетной записи сквозь свидетельство доступа по телефонному аппарату незамедлительно впоследствии авторизации.

Абсолютно, для сего понадобится доступ к привязанному номеру, дабы получить известие или же сигнал и показать засекреченный код в соответственном фоне.

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте


Подробнее: Как возобновить акк ВК

В случае если ваша страничка была не элементарно заморожена, а заблокирована навек, восстановление важно усложняется по причине надобности воззвания в службу помощи. В похожей истории ознакомьтесь с последним разделом предоставленной заметки.


Способ 2: Разморозка с телефонного аппарата

С поддержкой официального мобильного софта еще возможно исполнить разморозку аккаунта, применяя 1 из бессчетных методик.

При данном тут, как и на сайте, легче всего пользоваться привязанным номером и нормальной аннотацией по восстановлению учетной записи.

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте



Этап 2: Удаление странички

Окончив функцию разморозки странички и получив доступ к главным опциям профиля, возможно исполнить удаление стереотипными способами. Для сего на выбор есть 2 памятки, применимые к различным версиям ВКонтакте.


Способ 1: Сайт

Для самостоятельной деактивации учетной записи сквозь совершенную версию ВК легче всего пользоваться отдельным разделом опций.

В этом случае удаление одолжит чуток более 6 месяцев, на протяжении коих станет доступно восстановление. Больше детально процедура была нами описана в иной памятке на веб-сайте.

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте


Подробнее: Как удалить страничку ВК

Не считая простого удаления, вы сможете исполнить чистку профиля, поменять имя и фамилию на общедоступные, и впоследствии сего исполнить заморозку. Подобный вариант очень хорошо подойдет, в случае если вы ещё намереваетесь в будущем применить страничку.

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте


Подробнее:

Как полностью очистить стену в Вк

Кратковременная заморозка ВК

Способ 2: Мобильная версия

К огорчению, официальный софт ВКонтакте для телефонного аппарата на нынешний денек не дает опций для деактивации странички, но что не наименее вы все же сможете прибегнуть к облегченной мобильной версии вебсайта.

Процедура удаления этим образом была нами описана в отдельной памятке.
Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте


Подробнее:

Как убрать акк ВК с телефонного аппарата

Удаление странички ВК в мобильной версии


Воззвание в службу помощи

В целом, воззвание в службу помощи в рамках рассматриваемой темы возможно сделать с целью как удаления учетной записи, например и восстановления в случае нескончаемой блокировки.

Как бы то ни было, в случае если у вас не выходит исполнить разморозку и следующую деактивацию странички, в обязательном порядке напишите воззвание в техподдержку по представленной ниже памятке.

Что больше, для доступа к разделу «Помощь» возможно применить в том числе и забаненный профиль.

Как удалить заблокированную страницу ВКонтакте


Подробнее:

Как составить в службу помощи ВК

Как связаться с техподдержкой Вконтакте

Впоследствии ознакомления с представленной аннотацией вы можете исполнить разморозку и дальнейшее удаление профиля, впрочем не запамятуйте, собственно что в большинстве случаев данное воздействие не содержит значения.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP