Как активировать промокод на ВК Музыку » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как активировать промокод на ВК Музыку

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-02-2023, 15:08
Как активировать промокод на ВК Музыку


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы решения проблемы активации промокода на VK Музыку во всем известной популярной соцсети ВКонтакте. Итак, поехали!

Главный и единый способ активировать промокод VK Music - это воспользоваться специальной формой на сайте VK Music. Кроме того, приведенные ниже инструкции предназначены только для мобильной версии сайта, а также для настольной версии, и промокод не может быть активирован в приложении.



Перейдите на сайт VK Music


Ссылка выше приведет вас на главную страницу музыкального сервиса, где сначала необходимо активировать промокод через ВКонтакте из выпадающего меню с правой стороны. Обратите внимание, что если вы войдете в VK через браузер, ваш аккаунт будет распознан автоматически.
Как активировать промокод на ВК Музыку

Нажмите на кнопку "Ввести промокод". Также вы можете перейти по ссылке напрямую, добавив слова в конце адреса, который вы ввели ранее.


Как активировать промокод на ВК Музыку

Если вы используете мобильную версию этого сайта, вам нужно развернуть меню в правом верхнем углу экрана и нажать кнопку "Ввести промокод" вместо того, чтобы выполнять предыдущие шаги. Все остальные функции точно такие же, как и в десктопной версии, включая использование способов оплаты.
Как активировать промокод на ВК Музыку

Перейдите по присланной вам односторонней ссылке, заполните текстовое поле "Введите промо-код" и нажмите на стрелку. Источник промокода не будет обсуждаться подробно.
Как активировать промокод на ВК Музыку

Следующий шаг напрямую зависит от внутренних настроек способа оплаты. Как правило, следует выбрать "VK Pay" или "Банковская карта", если у вас достаточно средств на счету, заполнить стандартные поля и подтвердить транзакцию в своем банке.
Как активировать промокод на ВК Музыку


После ввода промо-кода контракт сразу активируется и становятся доступны платные функции. Важно отметить, что независимо от того, какой промокод вы используете, активируется автоматическое продление подписки, пока вы сами не отмените его в настройках аккаунта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP