Как подарить подписку на музыку в ВК » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как подарить подписку на музыку в ВК

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-02-2023, 14:31
Как подарить подписку на музыку в ВК


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы решения проблемы того как подарить подписку на VK Музыку во всем известной популярной соцсети ВКонтакте. Итак, поехали!

Единственный способ пожертвовать подписку на VK Music - это воспользоваться формой мультирегистрации на отдельной странице этого сервиса.

Обратите также внимание, что эта опция недоступна в мобильном приложении, поэтому вам придется использовать мобильный сайт со своего смартфона.


Перейдите на страницу входа в систему VK Music


Перейдите на страницу активации услуги по ссылке выше и сначала авторизуйтесь через "ВКонтакте". Для этого в правой части верхней панели есть соответствующее выпадающее меню, как показано на скриншоте.
Как подарить подписку на музыку в ВК


После того как вы поняли, как связать свой аккаунт, нажмите на кнопку "Подписка в подарок" в той же верхней панели, после чего появится новая страница оформления подарка. Обратите внимание, что в мобильной версии этот пункт находится в выпадающем меню и, по сути, разница лишь в расположении.
Как подарить подписку на музыку в ВК

Оказавшись на новой странице, сначала ознакомьтесь с особенностями и форматом этой подписки в отдельном блоке - простым кодом предложения подарка. Действуйте только с помощью выделенной кнопки "Подарить подписку в подарок".

Как подарить подписку на музыку в ВК

Представленная форма имеет несколько полей, как описано выше. Сначала вам нужно выбрать период подписки от 3 до 12 месяцев из выпадающего списка "Выбрать подписку".
Как подарить подписку на музыку в ВК

Следующее поле, "Ваш e-mail для уведомлений и чеков", по-прежнему является обязательным и требует указать адрес электронной почты для получения чеков. В этом случае никаких обязательств по отношению к вашему аккаунту ВКонтакте не требуется.
Как подарить подписку на музыку в ВК

Если вы хотите подарить промокод другому пользователю, включите опцию "Для друзей или знакомых", после чего появится поле "Введите имя отправителя". Это поле можно заполнить произвольно, так как оно не соответствует имени из социальной сети.
Как подарить подписку на музыку в ВК

Если вы выберите "Для себя", это поле автоматически удалится, но остальные обязательные поля останутся. Для оставшихся полей необходимо ввести имя получателя, независимо от ВКонтакте, в поле "Введите имя получателя" и ввести email получателя или свой собственный email в поле "Отправить подарок".


Как подарить подписку на музыку в ВК

Вы также можете включить в отправляемый подарок другие материалы, воспользовавшись ссылкой "Добавить поздравление". Указанные поля необязательны, но ограничены 150 символами, так как эмодзи не поддерживаются.
Как подарить подписку на музыку в ВК


По умолчанию подарки отправляются сразу после завершения регистрации. Это регулируется пунктом "Сейчас" в категории "Когда отправлять подарки". Если вы хотите выбрать другое время, нажмите кнопку Выбрать время и укажите точную дату и время с помощью дополнительных полей.

Как подарить подписку на музыку в ВК


Еще один необязательный элемент - открытка, стиль которой можно выбрать в отдельной категории. Как правило, никаких эффектов, кроме оформления, нет, но его нельзя отключить.

Как подарить подписку на музыку в ВК


Попав в нижнюю часть страницы, проверьте стоимость подписки и воспользуйтесь кнопкой "Приступить к оплате". Как и в отдельных многомесячных тарифных планах, скидка зависит от продолжительности подписки, поэтому чем больше продолжительность, тем больше вы экономите.
Как подарить подписку на музыку в ВК


Во всплывающем окне выберите подходящий вам способ оплаты: "Банковская карта" или "Баланс VK Pay". В любом случае считается, что на вашем счету достаточно денег для внесения полной суммы.

Как подарить подписку на музыку в ВК


Рекомендуется перепроверить введенную информацию, в частности адрес электронной почты получателя, так как в случае ошибки получить возврат средств может быть затруднительно. После ввода промо-кода получатель должен открыть письмо, скопировать промо-код и активировать его на сайте сервиса.

Смотрите также: О том, как активировать промокод VK Music.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP