Touchpal что это за программа: скачать клавиатура кeyboard Андроид Meizu бесплатно без рекламы » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Touchpal что это за программа: скачать клавиатура кeyboard Андроид Meizu бесплатно без рекламы

    nunj39
    |
    |
    |
    Опубликовано: 28-09-2019, 17:06
    Тачпал – это приложение для Андроид и iOS смартфонов. Его основная задача – стать заменой стандартной клавиатуры, чтобы появилась эмодзи-версия. С помощью нее ввод текста становится намного проще. Общаться легче и веселее.

    Touchpal что это за программа: скачать клавиатура кeyboard Андроид Meizu бесплатно без рекламы


    В приложении предусмотрено множество дополнительных функций, в отличие от стандартной клавиатуры. В этом и есть ее большие преимущества. Вводить текст можно без отрыва пальца от дисплея, благодаря технологии Swype.

    Touchpal что это за программа: скачать клавиатура кeyboard Андроид Meizu бесплатно без рекламы



    В приложении просто огромный выбор смайлов, стикеров и эмодзи.

    Touchpal что это за программа: скачать клавиатура кeyboard Андроид Meizu бесплатно без рекламы


    Для ввода слов используются подсказки, а также они автоматически исправляются. Можно вводить слова голосом, с помощью всего одной кнопки. Оформить фон вы сможете с помощью более ста тем, а при желании создадите даже свой личный.

    Touchpal что это за программа: скачать клавиатура кeyboard Андроид Meizu бесплатно без рекламы


    Также в приложении можно выбрать цвет и тип шрифта для набора текста. Поддержка около ста языков. Новые слова запоминаются с помощью специальной функции, и ими можно управлять в словаре пользователя. Личные слова можно сохранять на облачное хранилище или съемный носитель (это выполняет специальная опция).

    Минусы приложения в том, что в бесплатной версии часто появляется ошибка во время работы, если отсутствует Интернет соединение.

    Touchpal что это за программа: скачать клавиатура кeyboard Андроид Meizu бесплатно без рекламы


    Поддержка Свайпа

    Свайп - это метод набора текста без отрывания пальца от клавиатуры. В "Тачпале" он называется "Набор текста при помощи жестов". Клавиатура способна интеллектуально распознавать направление движения пальца и предиктивно предлагать возможные слова. Иногда промахи случаются (это ведь машина), но в большинстве случаев клавиатура не ошибается. Свайп доступен сразу "из коробки". Никакой установки дополнительных плагинов не требуется. И это еще одно преимущество TouchPal. Что это за программа, которой требуются дополнительные модули? Видимо, именно такими мыслями руководствовались и создатели "Тачпала". Это главное отличие сего продукта от других клавиатур. Теперь перейдем к словарям и предиктивному вводу.


    Еще одна отличительная особенность "Тачпала" - обучаемость. Причем обучаться она способна на любом языке, включая русский. Программа запрашивает доступ к вашей переписке и СМС сообщениям и изучает найденные там неизвестные слова. В результате такого поиска вы получаете уже готового помощника, который способен предложить вам уже готовое слово без особенных трудностей. Предиктивный ввод такого типа имеется только в клавиатуре пресловутого "айфона". Да и там он напрочь отказывается работать с русским языком. А здесь - пожалуйста. Еще один плюс в копилку TouchPal. Что это за клавиатура такая? Очень смахивает на фантастику. Но это суровая правда жизни. Разработчики явно постарались на славу.

    Установка TouchPal


    Неудивительно, если после всего вышесказанного каждый захочет иметь такую умную клавиатуру. Но нужно знать, где ее можно найти. Хотя, это не бином Ньютона. Установить TouchPal можно из "Маркета" на "Андроид" или "АппСтора" для айфона. Устанавливается сия программа по обычному алгоритму. Нужно ее найти, принять все условия, согласиться со всем и нажать на кнопку "Установить". После скачивания и установки программа будет доступна в меню приложений. Однако просто так приложение работать не будет. Нужно не забыть предоставить ему определенные полномочия.

    И тут встает вопрос о включении клавиатуры и предоставлении ей полномочий. Все очень просто в случае с TouchPal. Как включить ее на "Андроиде"? Нужно всего лишь щелкнуть долгим тапом на любом поле ввода и выбрать метод ввода под названием "Тачпал". После этого система предложит пользователю предоставить программе доступ к СМС сообщениям и переписке. Нужно согласиться. И после всех этих манипуляций программа "Тачпал" заработает так, как ей положено.

    Отзывы пользователей о TouchPal

    Что же говорят владельцы смартфонов о продвинутой клавиатуре? По большей части, отзывы о ней строго положительные. Отдельными комментариями пользователи восхваляют возможности кастомизации. Они поистине безграничны: куча тем, возможность располагать кнопки по собственному разумению и многое другое. Также пользователей радует весьма стабильная работа программы. "Тачпал" работает быстро и четко. Причем всегда.

    А предиктивный ввод и искусственный интеллект и вовсе выше всяческих похвал. А изрядное количество тех, кто установил себе это приложение с удовольствием пользуются Свайпом и горя не знают. В общем, все довольны. Но есть один нюанс. Многие не знают только одной вещи о TouchPal. Как отключить данную клавиатуру? Сделать это очень просто. Достаточно кликнуть долгим нажатием по полю ввода и выбрать другой способ ввода. Потом приложение можно будет и удалить.

    Как удалить?

    Если приложение надоело или просто не хватает внутренней памяти устройства, оно с легкостью удаляется. Для этого (пример на Android):

    Откройте «Настройки» – «Приложения».
    Найдите TouchPal и тапните по нему.
    Нажмите кнопку «Удалить» и дождитесь окончания операции.

    Программа занимает много дискового пространства.

    Стоит отметить, что избавиться от рекламы, не покупая приложение, очень сложно. Однако, возможно. В этом поможет Lucky Patcher, подробную инструкцию по работе с которым можно найти по этой ссылке.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP