Лучшие программы для восстановления флешки » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Лучшие программы для восстановления флешки

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 2-10-2021, 23:33
Лучшие программы для восстановления флешки


Всем привет! Иногда бывают ситуации, когда после неаккуратных действий пользователя, к примеру, резкого отключения питания или форматирования накопителя он просто перестал индексироваться системой. После этого у огромного количества пользователей появляются мысли о покупке новой карты памяти, поскольку они попросту не знают, что делать с неработоспособным накопителем. Но сегодня мы рассмотрим несколько программ на русском, при помощи которых можно восстановить работоспособность микро флешки с файлами и данными.

Содержание:

Как восстановить компьютерную феэшку
HP USB Disk Storage Format Tool
HDD Low Level Format Tool
Sd Formatter
Flash Doctor
EzRecover

Заключение



Как восстановить компьютерную флешку


Итак, как вы уже поняли, в рамках данного материала мы рассмотрим 5 программ для восстановления компьютерных флешек. Все приложения, которые мы будем сегодня рассматривать доступны бесплатно, поэтому выбирайте программу оценивая исключительно её функциональность, а не доступность. Итак, давайте приступим.


HP USB Disk Storage Format Tool


«HP USB Disk Storage Format Tool» - достаточно простая, но тем не менее функциональная программка, которая предназначается восстановления поломанных флеш-накопителей. Здесь достаточно простой и интуитивно понятный интерфейс, поэтому хоть здесь и нет русификации, однако программу используют огромное количество людей по всему миру. Данная программа просканирует флешку на наличие ошибок, исправит их и предложит изменить её файловую систему.
Лучшие программы для восстановления флешки





Читайте также: Как вернуть флешку из загрузочной в обычную


HDD Low Level Format Tool


И ещё одна сравнительно небольшая, однако функциональная программа для «реанимации» флеш-накопителей. HDD Low Level Format Tool использует низкоуровневое форматирование, которое позволяет отремонтировать накопитель в практически любом состоянии. Следует отметить, что данная программа также сканирует накопители и даёт полный пакет данных S.M.A.R.T для локальных накопителей.

Есть как функция быстрого форматирования, в которой удаляются только MBR, так и полного, которая очищает всю карту памяти. Также у данной утилиты присутствует инструментарий для работы не только с флешками, но и с локальными накопителями, что отличает её от рассмотренного ранее софта.
Лучшие программы для восстановления флешки





Sd Formatter


Ещё одна утилита для работы с флеш-накопителями, только она поддерживает форматы SDHC, microSD и SDXC. Следует отметить функцию восстановления накопителя после неудачно завершённого форматирования и возможность полного удаления данных при помощи огромного количества циклов перезаписи одного и того же пакета.
Лучшие программы для восстановления флешки





Flash Doctor


А данная программа работает только с накопителями фирмы transcend. Здесь, как и во второй программе, которую мы рассматривали, используется метод низкоуровневого форматирования. Как вы уже поняли, работать данная программа может не только с ВЗУ, но и с локальными носителями. Следует отметить инструментарий, который позволяет создавать достаточно качественные образы накопителей. И с помощью этой же программы вы сможете записать полученный образ на подключенный флеш-накопитель.
Лучшие программы для восстановления флешки





EzRecover


И завершим мы наш сегодняшний список наверное самой простой программой, которая предназначается для восстановления накопителей фирмы «Kingston». Но на самом деле проста она только в плане интерфейса. Её функциональность позволяет не только настроить неиндексируемые системой накопители, но и восстановить их. EzRecover «реанимирует» накопитель с пометкой «Security Device» и со свободным на 100% пространством (но присутствуют исключения). Хоть программа и кажется достаточно простой, но свои функции выполняет идеально.
Лучшие программы для восстановления флешки





Читайте также:

Как переименовать флешку

Как восстановить Windows XP с загрузочной флешки


Заключение


Итак, сегодня мы рассмотрели 5 программ для восстановления флешек. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP