Как сделать скриншот на Мейзу » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать скриншот на Мейзу

admin
|
|
|
Опубликовано: 28-05-2022, 20:41
Как сделать скриншот на Мейзу


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы с тем как сделать снимок экрана на смартфоне Meizu. Итак, поехали!

Выставленные в заметке методы сотворения снимка экрана производятся на случае Meizu M3 Note. Но ввиду такого, собственно что графическая оболочка у всех телефонов бренда одна и та же (Flyme OS), управление считается универсальным.




Метод 1: Кнопки на боковой панели

Универсальный способ сотворения снимка экрана дает собой внедрение механических кнопок на корпусе телефона. Для сего нужно в одно и тоже время надавить кнопки блокировки экрана и наращивания громкости.

Незамедлительно впоследствии сего экран на миг будет белоснежным, а вслед за тем копия поместится во внутреннюю память прибора. Ее возможно станет отыскать в «Галерее».

Как сделать скриншот на Мейзу



Метод 2: Верхняя панелька («шторка»)

В случае если метод сотворения снимка экрана с внедрением кнопок на корпусе телефонного аппарата недосягаем, возможно пользоваться другим, подразумевающим задействование верхнего окна, еще именующегося «шторкой».

Для выполнения установленной задачки в начале разблокируйте телефон и перейдите к окошку, копию которого нужно устроить. В нашем случае это исходный экран. Проведите пальцем по монитору сверху книзу, дабы была замечена панелька управления.

Как сделать скриншот на Мейзу


Отыщите в перечне кнопку «Скриншот» и дотроньтесь ее, дабы активировать. Впоследствии сего экран незамедлительно же на миг побелеет, собственно что станет значить создание симка.

Как сделать скриншот на Мейзу

В случае если в перечне стремительных функций нет кнопки «Скриншот», ее возможно прибавить. Для сего раскройте вспомогательное окно, коснувшись стрелки в верхней части экрана, четкое местоположение которой показано на изображении ниже.

Вслед за тем, удерживая перст на кнопке «Скриншот», переместите ее в ведущий блок функций.

Как сделать скриншот на Мейзу



Метод 3: Приложения от посторонних создателей

Для сотворения снимка экрана возможно пользоваться особыми приложениями из Play Магазина. Такового семейства заключений есть достаточно большое количество, а ссылки на странички скачки наилучших из них в официальном магазине предоставлены ниже:

Super Screenshot Pro;

ScreenMaster;

Touchshot;

Screenshot touch;

Screenit.

Любая из представленных программ владеет неординарным интерфейсом и содержит комплект особых вероятностей. Просмотреть снимки экрана и признать о функциях возможно именно на страничке приложения в Play Магазине.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP