ICQ регистрация без номера телефона и СМС » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

ICQ регистрация без номера телефона и СМС

bob4ik
|
|
|
Опубликовано: 19-10-2019, 10:21
ICQ регистрация без номера телефона и СМС
Всем привет. В сегодняшней статье мы рассмотрим вариант как же зарегистрировать Аську без смс. По тем или иным причинам, может случится такое что, пользователь не хочет светить свой мобильный номер.

Вообще стандартные методы регистрации, подразумевает как минимум следующие пункты:


- нужно ввести номер мобильного телефона;
- получение смс с кодом подтверждения для регистрации;
- ввод кода в выделенную графу в приложении аськи.

Как зарегистрироваться в Аьске мы уже писали

ICQ регистрация без номера телефона и СМС


Но для тех кто не хочет регистрировать свой телефон, есть обходной путь в самом приложении ICQ. Для этого с самого начала нужно скачать устаревшую (более раннюю) версию программы (Скачать здесь https://icq.com/windows/ru). К счастью старые приложения не требуют обязательно смс подтверждения. После этого можно будет установить и новую версию, которая будет успешно работать.

После запуска приложения система запросить ввод данных для регистрации нового аккаунта.
ICQ регистрация без номера телефона и СМС


От вас лишь нужно заполнить поля с именем и паролем, и ввести свой e-mail, так как на него придет код активации (вместо смс). Перейдя по которому вы и активируете свой новый профиль.
ICQ регистрация без номера телефона и СМС


Поэтому качайте старую версию , регистрируйтесь, переходите по ссылочке в письме и наслаждайтесь удобным и крутым месенджером.

Вариант 2

Откройте сайт российской поисковой системы Рамблер. На этой странице нажмите на ссылку Rambler-ICQ . В правом верхнем углу данной страницы нажмите на ссылку «Регистрация». Откроется форма единой регистрации в сервисах Рамблер.

Укажите свое имя, фамилию, пол и возраст. Затем выберите уникальный логин для электронного почтового ящика, а также создайте пароль для него. На случай утраты пароля задайте секретный вопрос и укажите ответ на него. Потом введите код с картинки и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Затем скачайте официальную версию Rambler ICQ и используйте зарегистрированный почтовый ящик для входа в сервис.

Зарегистрировать новый номер ICQ также можно, скачав и установив официальный клиент протокола или альтернативный клиент QIP Infinum. При запуске этих программ нажмите на кнопку «Регистрация» и после ввода личных данных и адреса почтового ящика вы получите новый номер ICQ совершенно бесплатно. Также через этот клиент можно было войти с аккаунтов в соцсетях.

В общем пробуйте, работают ли эти методы, говорят что теперь уже без номера телефона никак.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментарии к статье ICQ регистрация без номера телефона и СМС (1)

Asat 8 августа 2023 01:26
Вез ВПН гиржек

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP