VKSaver для Яндекс Браузера » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

VKSaver для Яндекс Браузера

DVasyl
|
|
|
Опубликовано: 10-06-2020, 06:22
VKSaver для Яндекс Браузера


Вконтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек.которая имеет очень интересную и большую базу данных с классной музыкой и великолепным видео. Однако, чтобы иметь возможность скачать эту музыку и видео на компьютер или планшет, то такой возможности, к сожалению, нет. Пользователям можно добавлять свои файлы на свою страницу ВК и сохранять их на страницах для прослушивания музыки и для просмотра видео, но без загрузки на свой компьютер.

Для решения этого вопроса, разработчики предлагают вам скачать и установить как небольшие расширения (плагины) вроде ВК Сейвер на компьютер Windows, так и бесплатные программы в Яндекс браузер. Давайте в этой статье рассмотрим, какую программу можно использовать в Яндекс браузере и как установить программу VKSaver, которая поможет без труда загружать нужные вам файлы на ваш компьютер.

VKSaver для Яндекс Браузера


Давайте узнаем,что это за программа - VKSaver

VKSaver- программа, которая работает под всеми популярными для нас браузерами, в том числе с Chrome, Microsoft Edge и Яндекс браузер. Примерно 3 года назад, как появилась эта программа, а онлайн-версия еще раньше, и была создана именно для скачивания музыки и видеофайлов полностью с такой социальной сети, как ВКонтакте. В отличие от многих других программ и расширений, VKSaver выполняет исключительно свою основную функцию-скачать музыку и видео, не имея каких-то дополнительных возможностей или функций.

Как установить VKSaver?

Лучше и безопаснее будет, чтобы установить программу VKSaver с официального сайта, который создали разработчики этого плагина. Для того, чтобы скачать VKSaver, перейдите по ссылке для прямого скачивания: http://audiovkontakte.ru.

1. В открытом окне браузера нажмите на кнопку "Скачайте сейчас", которая находится посередине страницы.

VKSaver для Яндекс Браузера


2. Перед тем, как установить программу VKSaver советуется разработчиками, чтобы закрыть все окна, открытые в Яндекс браузере. После того как файл vksaver-install.exe загрузится на ваш компьютер, нажмите на этот файл, чтобы открыть унсталяцию VKSaver. Важно дальше ознакомиться с информацией в открытом установлении окне и нажмите внизу кнопку «Продолжить»:


VKSaver для Яндекс Браузера


3. В следующем окне, где есть описание лицензионное соглашение нажмите кнопку «Принимаю»:

VKSaver для Яндекс Браузера


4. Если открытый браузер, то нужно нажать кнопку "Закрой все" и закроются все браузера, перед тем закройте окна браузеров и сохраните важные данные. Или нажмите кнопку "Продолжить без закрытия браузеров", чтобы установить программу без перезапуска браузера.

VKSaver для Яндекс Браузера


Важно! Пользоваться программой VKSaver можно будет после перезагрузки браузера.

5. В следующем окне разработчики предложат установить, не очень нужен, дополнительный софт от Яндекс. Нужно быть осторожнее, и если не хотите устанавливать дополнительные программы и настройки, которые предлагает Яндекс, снимите все четыре галочки и нажмите кнопку «Далее».

VKSaver для Яндекс Браузера


6. После чего будет выполняться установка программы VKSaver.

VKSaver для Яндекс Браузера


7. После того, как установится программа, нужно будет в окне браузера, который откроется, нажать кнопку "Установить плагин"

VKSaver для Яндекс Браузера


8. После завершения установки нажмите кнопку «ОК».

VKSaver для Яндекс Браузера


Ну что же, основная работа по установлению VKSaver позади, теперь вам остается наслаждаться скачиванием музыки и видео на компьютер с ВКонтакте.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP