Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-10-2021, 23:38
Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про как посмотреть историю прослушиваний в популярной Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Способ 1: Сайт

На официальном сайте Yandex.Музыки ознакомиться с ситуацией прослушиваний возможно незамедлительно в 2-ух сегментах, содержащих всецело тождественную информацию и способности.

При данном нужные категории станут доступны лишь только впоследствии авторизации с внедрением единственной учетной записи фирмы.

Перейдите на вебсайт обслуживания сквозь всякий комфортной интернет-браузер и, выполнив вход, отыщите блок музыкального проигрывателя в нижней части экрана.

Тут нужно пользоваться отмеченной кнопкой с 3-мя горизонтальными линиями по соседству с ведущими инструментами управления и на верхней панели избрать вкладку «История».


Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


Вы сможете перебежать на ключевую страничку Yandex.Музыки, обнаружить раздел «Коллекции» и избрать папку «История» в рамках блока «Моя коллекция». Как было упомянуто раньше, обе категории содержат один и тот же перечень проигрывания.
Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


Композиции из представленного перечня возможно выслушивать по новой по аналогии с хоть каким треком в библиотеки обслуживания или же добавлять в иные коллекции с поддержкой окна «…».

Еще по надобности сможете пользоваться кнопкой «Очистить» в правом верхнем углу, дабы мгновенно освободиться от ситуации прослушиваний.
Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


В настольнойверсии Yandex.Музыки в истории прослушиваний показываются лишь только те треки, которые были проиграны от начала и до самого конца. В случае если вы проворно сменили композицию, не дождавшись окончания, ее не станет в рассматриваемом перечне.


Способ 2: Мобильное приложение

Мобильный софт рассматриваемого обслуживания еще дает данные об истории прослушивания, где имеет возможность находиться до 2-ух тыс. последних композиций в порядке проигрывания.

Не считая сего, в приложении наличествует отдельное собрание, хранящее перечень определенных артистов и плейлистов, а не конкретные треки, как в первом случае.

Откройте официальное приложение Yandex.Музыки и исполните авторизацию, не запамятовая, собственно что выслушивать музыку возможно лишь только при наличии деятельной подписки.


Впоследствии сего в нижней части экрана над навигационной панелью дотроньтесь блока с музыкальным плеером и, при возникновении абсолютной версии, в правом углу нажмите кнопку с 3-мя горизонтальными линиями.
Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


Перейдите на вкладку «История» в верхней части странички, дабы ознакомиться со перечнем последних прослушанных композиций.

В различие от компьютерной версии, сюда треки прибавляются незамедлительно по прецеденту подключения, и вследствие того история заполняется гораздо скорее.
Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


Любая композиция имеет возможность быть добавлена в иную коллекцию или же плейлист сквозь дополнительное окно «…».

При данном, к огорчению, мгновенно очистить данные не выйдет, например как связанные с данным характеристики присутствуют во внутренних опциях программки.

Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


В случае если вы желаете увидать перечень последних плейлистов взамен треков, нужно при поддержке нижней панели приложения перебежать на вкладку «Коллекция» и пролистать страничку до самого конца.

Как раз тут в порядке от самого ранешнего к позднему станут представлены выборки.
Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


Точно также как и в случае с отдельными композициями, любой плейлист дает личные опции, дозволяющие проворно перебежать к проигрыванию или же скачке песен.

Освободиться от данных из обозначенного раздела возможно, снова же, сквозь характеристики программки с поддержкой функции «Очистить историю» в категории «Хранилище».

Просмотр истории прослушиваний в Яндекс Музыке


Во время параллельного применения мобильного приложения с сайтом или же другими приборами, охватывая Yandex.Станцию, ситуация имеет возможность отражаться не абсолютно тактично, собственно что почаще всего выражается в недоступности раньше прослушанной музыки.

Выправить это (со временем) имеют все шансы лишь только создатели ресурса, и вследствие того болеть не стоит, тем более в случае если вы слушаете треки от начала до конца.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP