Как включить караоке в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как включить караоке в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 29-04-2023, 11:47
Как включить караоке в Яндекс МузыкеВсем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы включения режима караоке во всем известном популярном сервисе Яндекс.Музыка. Итак, поехали!

Режим караоке в Яндекс.Музыке в настоящее время доступен в официальном софте для Айфонов или Android. Заранее обратите внимание, что эта функция доступна не для всех песен, а соединена просмотром текстов песен, которые описаны в отдельном описании на сайте.


Читать далее: Как просматривать тексты песен в Яндекс.Музыке

Чтобы воспользоваться рассматриваемой функцией, необходимо сначала посетить страницу приложения в магазине и установить последнюю версию. В противном случае, если вы давно не обновляли клиент сервиса, функция может отсутствовать, так как она была добавлена только в 2022 году.


Скачайте Яндекс.Музыка из Google Play Маркета

Скачать Яндекс.Музыку из App Store



Как включить караоке в Яндекс Музыке
Когда вы будете готовы, откройте указанное приложение, простым нажатием включите нужную песню и разверните плеер в полноэкранный режим. Теперь просто нажмите на кнопку со значком "Т" в центре нижней панели.
Как включить караоке в Яндекс Музыке
Если все сделано правильно, откроется новое окно, в котором будет выделен текст в момент его воспроизведения в музыке. Для удобства вы можете скрыть дополнительные элементы управления, коснувшись любого места на экране.
Как включить караоке в Яндекс Музыке
Вместо обычной перемотки с помощью индикатора выполнения, вы можете коснуться строки текста на экране, чтобы воспроизвести музыку с начала нужного вам момента. При этом данный режим выглядит совсем как настоящее караоке, поскольку текущая версия не позволяет убрать оригинальное голосовое сопровождение.


Как включить караоке в Яндекс Музыке
Однако некоторые песни, предоставляемые дистрибьютором, не имеют текстов, и в этом случае, как правило, вышеуказанные кнопки недоступны. Аналогичный режим доступен в официальном приложении Яндекс.Музыка для смарт-телевизоров, которое, в отличие от версии для ПК, ограничивается отображением текста и требует тех же действий.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как поменять пароль в ChatGPT
Следующая статья: Почему недоступна музыка в ВК

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP