Как восстановить подписку на Яндекс Музыку » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как восстановить подписку на Яндекс Музыку

admin
|
|
|
Опубликовано: 11-05-2023, 21:36
Как восстановить подписку на Яндекс Музыку


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы восстановления подписки на Яндекс.Музыку. Итак, поехали!

С сегодняшнего дня подписки Яндекс.Музыки, которые ранее были зарегистрированы на один Apple ID или аккаунт Google, можно восстановить только с мобильного устройства. Помните, что каждая подключенная подписка привязана к определенной учетной записи сервиса, поэтому первое, что вам нужно сделать, - это авторизоваться.


Откройте программу с помощью значка на главном экране и введите данные нужной учетной записи. Если вы ранее зарегистрировали необходимые аккаунты на своем устройстве, вы можете воспользоваться менеджером.
Как восстановить подписку на Яндекс Музыку

Вам необходимо дождаться предварительной настройки приложения, прокрутить страницу с информацией о подписке в самый низ и нажать пункт "Восстановить историю покупок". На появившейся странице необходимо подтвердить восстановление с помощью отмеченной кнопки и ознакомиться с информацией во всплывающем окне.
Как восстановить подписку на Яндекс Музыку

Вы также можете воспользоваться внутренними настройками, если вы активировали подписку с другой активной подпиской, которую по каким-то причинам нельзя активировать. Для этого перейдите на вкладку "Коллекции" на нижней панели, нажмите на значок профиля в углу экрана, выберите "Восстановить историю покупок" и выполните описанные выше действия, не внося никаких изменений.
Как восстановить подписку на Яндекс Музыку

Если процедура будет успешно завершена, вы увидите уведомление в верхней части программы и наоборот. Если у вас возникли какие-либо проблемы, мы рекомендуем вам убедиться, что вы вошли в правильную учетную запись, и при необходимости обратиться в службу поддержки сервиса.



Обращение в службу поддержки

Если у вас возникли проблемы с подпиской или дополнительные вопросы по процедуре, вы можете обратиться в официальную службу поддержки для их решения. Для этого в любом браузере зайдите на соответствующую страницу Центра поддержки по ссылке ниже и сначала выберите из выпадающего списка "Вопросы подписки" в качестве темы вашей жалобы.


Написание письма протеста в службу поддержки Яндекс.Музыки


Как восстановить подписку на Яндекс Музыку

Затем вы можете уточнить свой вопрос, выбрав опцию "Я оплатил подписку, но она не работает", "Я хочу перенести подписку" или просто "Другой вопрос". Как правило, в любом случае вам предложат сразу же начать "чат поддержки" в Яндекс.Мессенджере, где нужно будет описать проблему и дождаться ответа от специалиста компании.


Как восстановить подписку на Яндекс Музыку

Поскольку точное время ответа может сильно варьироваться, мы рекомендуем заранее настроить автоматические уведомления, чтобы вы получали их своевременно. В то же время ознакомьтесь с общей справочной информацией и уточните, какие действия вы предприняли в процессе общения, чтобы решить проблему до ее возникновения.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP