Как вернуть старый дизайн Ютуб » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как вернуть старый дизайн Ютуб

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 24-10-2019, 08:04
Как вернуть старый дизайн Ютуб

Всем привет! Корпорация «Гугл» решила повсеместно внедрить новый дизайн самого популярного видеохостинга под названием «Youtube». Однако ранее, если пользователя не устраивал новый интерфейс, с него беспрепятственно можно было переходить обратно на старый, но к сожалению, эту возможность уже давно убрали.

Но, к нашему счастью, энтузиасты разработали уже не один плагин или скрипт, которые позволяют нам переключиться обратно, на старый дизайн площадки.

Стоит отметить, что новый интерфейс видеохостинга достаточно удобен для компактных переносных устройств, по типу телефонов, планшетных компьютеров и так далее. Но если вы владелец компьютера с большим монитором, то вас такой минималистичный дизайн навряд ли сможет устроить.

Помимо всего прочего, если ваш компьютер, мягко говоря, не новый, то наверняка видео постоянно будут тормозить, а сам сайт всячески лагать. Именно для этого можно применить старый дизайн. Итак, сегодня мы рассмотрим три таких расширения, которые подходят для разных версиях браузеров. Давайте приступим.


Браузеры, созданные на ядре «Хромиум»

Под общую гребёнку мы назначили сразу три браузера, а именно «Яндекс.Браузер», «Гугл Хром» и «Опера», так как все они изначально разрабатывались на ядре «Chromium». Именно поэтому процесс отката дизайна не отличается в зависимости от того, какой из трёх браузеров вы используете. В данном конкретном случае мы будем рассматривать обозреватель «Гугл Хром». Итак, давайте приступим.

1) Для возврата к старому дизайну мы будем использовать расширение из магазина расширений «Гугл», которое называется «YouTube Revert». Вы можете прописать его название в поиске плагинов, а можете нажать на ссылку ниже и перейти к странице с его скачиванием.

Установить расширение «YouTube Revert»

Как вернуть старый дизайн Ютуб

2) После перехода к меню с плагином необходимо нажать на клавишу «Установить».
Как вернуть старый дизайн Ютуб

3) Теперь подтверждаем свои намерения и ожидаем окончания процесса инсталляции.
Как вернуть старый дизайн Ютуб

4) После этого оно появиться в правом верхнем углу экрана, как и все прочие расширения. Вы можете нажать на его ярлык в случае, если хотите приостановить его работу или вовсе стереть его с компьютера.
Как вернуть старый дизайн Ютуб

От вас требуется всего лишь перейти на видеохостинг и на клавиатуре нажать клавишу F5. После этого дизайн сменится на старый, а вы с удовольствием сможете им пользоваться.

Mozilla Firefox

Данный браузер не похож на все остальные, так как был создан на оригинальном, сделанном с абсолютного нуля движке. Именно поэтому расширения из магазина «Гугл Хром» сюда не установить. Но зато, для любителей «Огненных Лис» было создано отдельное расширение, которое позволяет откатить дизайн видеохостинга «Ютуб». Для его установки делаем следующее:

1) Перейдите в официальный магазин расширений браузера и пропишите в строке поиска «Greasemonkey», либо воспользуйтесь ссылкой ниже. После перехода на страницу с расширением необходимо нажать на клавишу «Добавить в Firefox».


Установить расширение «Greasemonkey»

Как вернуть старый дизайн Ютуб

2) Далее вы можете ознакомиться с условиями лицензионного соглашения и перейти к инсталляции расширения.
Как вернуть старый дизайн Ютуб

3) Итак, после этого мы попадаем на страницу с установкой данного расширения. Для того, чтобы откатить интерфейс «Ютуба» к его старому оформлению нажмите на говорящую клавишу «Click Here To Install».
Как вернуть старый дизайн Ютуб


Установить скрипт «Youtube old design»

4) Осталось лишь подтвердить инсталляцию расширения.
Как вернуть старый дизайн Ютуб

Итак, теперь, для активации работы расширения перезагружаем браузер и после этого наслаждаемся старым дизайном всеми любимого видеохостинга.

Откат интерфейса творческой студии

К слову, с помощью специализированных расширений можно откатить интерфейс не всех элементов видеохостинга. Сейчас корпорация «Гугл» старается всячески улучшать свой видеохостинг, поэтому сегодня они ведут работу над изменением интерфейса творческой студии, добавляя в неё новые инструменты и меняя дизайн. Вас, скорее всего, могло перебросить к бета-образцу нового интерфейса творческой студии, поэтому её дизайн можно откатить и с помощью инструментов стриминговой платформы.

1) Нажимаем на иконку профиля, находясь на странице «Ютуб» и переходим к разделу «Творческая студия».
Как вернуть старый дизайн Ютуб

2) Теперь до конца листаем интерфейс творческой студии, после чего в левой части окна находим клавишу «Классический интерфейс», на которую нужно нажать.
Как вернуть старый дизайн Ютуб

3) В появившемся разделе укажите причину вашего ухода от нового дизайна, либо попросту кликните на «Пропустить».
Как вернуть старый дизайн Ютуб

На этом всё. После выполнения этих действий смена интерфейса творческой студии будет осущесвлена только в случае, когда корпорация «Гугл» официально закончит её разработку и введёт новый интерфейс в качестве основного.

Заключение

Итак, как вы видите, перейти к старому дизайну видеохостинга «YouTube» достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.
Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Не работает HDMI на ноутбуке
Следующая статья: Как изменить шрифт в Инстаграм

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP