Как убрать субтитры в Ютубе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как убрать субтитры в Ютубе

admin
|
|
|
Опубликовано: 8-03-2022, 23:15
Как убрать субтитры в Ютубе


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы удаления субтитров на самом популярном видеохостинге Ютуб. Итак, поехали!

Почаще всего субтитры к видео прибавляются механически, впрочем в данный момент все более создателей сосредоточивает заботу на аудитории из различных государств, следствие этого автономно делают их.

В данной заметке поговорим, как отчасти или же всецело выключить их на компе или же сквозь мобильное приложение.


Отключаем субтитры в YouTube на компе

В абсолютной версии вебсайта наличествует большущая численность всевозможных опций, к ним относится и характеристики титров. Выключить их возможно несколькими ординарными методами. Давайте разберем их подробнее.


Под конкретным роликом


В случае если вы не желаете всецело открещиваться от субтитров, а элементарно выключить их на время под определенным видео, то данный метод для вас. В данном процессе нет ничего трудного, элементарно следуйте памятке.

Запустите просмотр видео и нажмите на подобающую кнопку на панели управления плеером. Она отключит титры. В случае если нее нет, то перебегайте к грядущему шагу.
Как убрать субтитры в Ютубе


Как убрать субтитры в Ютубе


Как убрать субтитры в Ютубе

Ныне, когда для вас потребуется вновь подключить титры, то элементарно повторите все воздействия в оборотном порядке.


Абсолютное отключение субтитров

В случае, когда вы не желаете видать текстовое дублирование аудиодорожки ни под одним из просматриваемых роликов, то советуем выключить его сквозь опции аккаунта. Для вас понадобится исполнить некоторое количество поступков.

Нажмите на собственную аватарку и изберите место «Настройки».
Как убрать субтитры в Ютубе


В разделе «Настройки аккаунта» перейдите к пункту «Воспроизведение».
Как убрать субтитры в Ютубе


Снимите галочку возле пункта «Всегда выказывать субтитры» и сбережите конфигурации.
Как убрать субтитры в Ютубе


Впоследствии выполнения предоставленной опции отражение слов станет подключаться лишь только вручную сквозь плеер во время просмотра видео.


Отключаем субтитры в мобильном приложении YouTube

Мобильное приложение YouTube не лишь только выделяется по дизайну и кое-каким составляющим интерфейса от абсолютной версии вебсайта, но и содержит различие в функциях и месторасположении конкретных опций.

Давайте подробнее разберемся, как выключить субтитры в данном приложении.


Под конкретным роликом

Как и в абсолютной версии вебсайта, юзер имеет возможность исполнять конкретные опции напрямик во время просмотра видео, это касается и конфигурации показа субтитров. Производится грядущим образом.

Во время просмотра ролика нажмите на значок в облике 3-х вертикальных точек, коих располагается в правом верхнем углу проигрывателя, и нажмите на место «Субтитры».
Как убрать субтитры в Ютубе


Как убрать субтитры в Ютубе


В случае если понадобится вновь подключить текстовое дублирование аудиодорожки, то повторите все воздействия в точности напротив и изберите благоприятный язык.


Абсолютное отключение субтитров

В мобильном приложении YouTube наличествует ряд нужных опций аккаунта, где есть и окошко управления титрами. Дабы перебежать в него, для вас нужно.

Надавить на аватарку профиля и избрать «Настройки».
Как убрать субтитры в Ютубе


В новеньком окошке перебежать в раздел «Субтитры».
Как убрать субтитры в Ютубе

Как убрать субтитры в Ютубе


Впоследствии выполнения данных манипуляций субтитры станут отражаться лишь только в случае если вы подключите их вручную при просмотре видео.

Сейчас мы детально обсудили процесс отключения субтитров под видео в сервисе YouTube. Функция текстового дублирования аудио, естественно, может быть полезна, но в кое-каких случаях она не необходима юзеру, а каждый день возникающие надписи на экране лишь только отвлекают от просмотра, вследствие этого станет здорово иметь ввиду, как ее выключить.

Читайте еще:

Подключение субтитров в YouTube

Как включить субтитры в Ютубе



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP