Аналоги ArtMoney » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Аналоги ArtMoney

genni
|
|
|
Опубликовано: 4-08-2019, 16:33
Аналоги ArtMoney

Артмани – программа, которая может менять некоторые параметры локальных компьютерных игр для более эффективного получения игровых ресурсов. Эта разработка имеет свои ограничения, поэтому отдельным пользователям могут понадобиться альтернативные программы для игрового мошенничества.

CheMax

Аналоги ArtMoney


Это приложение содержит большую библиотеку cheat – кодов к двенадцати тысячам различных компьютерных игр. Есть online и offline версии с русским интерфейсом.


CheMax позволяет сохранить и распечатать cheat – коды. Помимо этого на сайте разработчика есть советы по прохождению игр, даже по тем, которые не вошли в базу.

CheatCodeX

Аналоги ArtMoney


Этот продукт поддерживается в актуальном режиме разработчиками. Распространяется бесплатно.
Достоинства – наличие многоязычного интерфейса, автоматическое обновление, своевременное устранение ошибок.

CheatBook 2003

Аналоги ArtMoney


Распространяется в форме ежемесячной и ежегодной базы. Содержит большое число кодов, читов, хинтов и вариантов прохождения игр.

Cheater’s Lair

Аналоги ArtMoney


Легкое приложение с cheat – кодами. Содержит скриншоты midi – файлы компьютерных игр.

Cheat Engine

Аналоги ArtMoney


Это приложение обладает всем функционалом ArtMoney, но не такое интуитивно понятное в использовании.

TSearch

Аналоги ArtMoney


Данный продукт распространяется бесплатно и не требует инсталляции. TSearch позволяет изменять множество численных параметров.

Extreme Injector

Программа служит для внедрения cheat – библиотек во время прохождения компьютерной игры. Необходимо предварительно скачать dll – файлы, запустить игру и после этого включить Extreme Injector.

Steam Achievement Manager


Хочется также обратить внимание на программу, которая поможет вам получить все достижения в Стиме. Сложно назвать это аналогом АртМани, однако, момент читинга тут также присутствует. Все тот же принцип изменение определенных значений помогает вам изменить определенные значения, что и принесет выполнение достижения.


Dragon UnPACKer и Game Audio Player

Обратите внимание на две эти программы, если хотите вытянуть некоторые файлы из игры или получить ее аудиозаписи. С помощью первой вы можете получать и преобразовывать в другой формат необходимые файлы из определенной игры, что является довольно сложным процессом для неопытных пользователей.

Скачать Dragon UnPACKer

А с помощью Game Audio Player вы можете выполнять аналогичные действия, но при этом работает это только с аудио файлами. Вы можете вытащить музыку или звуки из любой игры, а после использовать ее в своих целях.

Скачать Game Audio Player

Как не жаль, но для андроида артмани еще не придумали. Почему-то ее создатели не озаботились о том, чтобы выпустить это приложение и для игр на андроиде. Несмотря на это, мы все же обнаружили несколько программ, обладающих схожей функциональностью и, что самое приятное, работающих под андроидом. Вот их сейчас мы и рассмотрим.



Cheat Droid


Очень простая программа, даже с учетом того, что весь ее интерфейс не на русском. Cheat Droid находится в бесплатном доступе. Однако чтобы ее использовать вам потребуются Root права. Она может выполнять взлом игры непосредственно на гаджете, куда вы ее установили. Главный, хотя и единственный ее недостаток – поддержка далеко не всех игр. Скачать можно в Google Play.


Game Guardian


Программа не является официальной, и поэтому в Google Play ее нет. Кстати, главный ее минус – довольно сложно настроить. Хотя, и это не такая уж проблема. Видеоинструкцию к ней вы легко найдете на ютубе. В общем, программа довольно неплоха и способна взломать большинство игр без труда. Единственный ее минус, как мы уже сказали, сложность настройки и необходимость в root правах. Скачать можно на 4pda.


GameCIH

Первая из программ, предназначенных для взлома игр, аналог artmoney, но для андроида. Чтобы ее использовать потребуются некоторые «махинации» с телефоном. В целом достаточно проста по применению и с понятным интерфейсом. Видеоинструкцию по использованию можно взять с ютуба. Скачать artmoney на андроид можно в Google Play.

Заключение

Есть много разных бесплатных приложений для игрового мошенничества. Разница между ними состоит в объемах библиотеки кодов и степени понятливости интерфейса.

Скачать Artmoney



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP