Программы для ускорения работы компьютера » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для ускорения работы компьютера

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 5-05-2021, 22:41
    Программы для ускорения работы компьютера


    Прогресс постоянно движется вперед, многие компьютеры уже перестали успевать поддерживать новые игры и приложения. Но что делать в такой ситуации? Неужели покупать новый ПК или ноутбук?

    Менее радикальным решением проблемы могут стать специальные программы и утилиты, которые способны исправлять системные ошибки на вашем компьютере, а также оптимизировать и стабилизировать его работу.


    TuneUp Utilities

    Данная программа сочетает в себе множество полезных функций и инструментов, которые объединяет в себе простой и приятный интерфейс.

    С помощью встроенного набора утилит становится возможным обслуживание операционной системы, ускорение работы компьютера, а также чистка диска и устранение неполадок. Недостатком программы TuneUp Utilities является наличие платной лицензии.

    Программы для ускорения работы компьютера


    Скачать TuneUp Utlities



    Vit Registry Fix

    Данное решение ускоряет работу компьютера благодаря оперативному обслуживанию реестра, работоспособность которого играет очень важную роль в операционной системе.

    Из встроенных возможностей присутствует проведение анализа на наличие ошибочных ссылок, а также дефрагментация файлов системного реестра.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать Vit Registry Fix



    Ускоритель компьютера

    Как видно из названия, данная программа специализируется на ускорении вашего устройства. Апгрейд системы происходит посредством удаления ненужных файлов, которые тормозят работу ОС.

    Программа не обладает большим количеством дополнительных инструментов, однако хорошо справляется со своей задачей. Для удобства пользователя встроен планировщик задач, который позволяет заранее создавать плановые проверки системы.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать Ускоритель компьютера


    Wise Care 365

    Данное решение предназначено для обслуживания системы в целях оптимизации её работы. По умолчанию программа обладает небольшим набором инструментов, однако все можно исправить установкой дополнений.

    Стандартный набор включает в себя очистку памяти от ненужных данных, а также инструменты для сканирования реестра. Wise Care 365 также предоставляет возможность составлять плановое расписание по обслуживанию операционной системы.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать Wise Care 365


    TweakNow RegCleaner

    Программа занимается обслуживанием системного реестра, а также чисткой памяти от различного мусора. Еще одним достоинством утилиты является возможность сжимать базы данных такого тяжелого браузера, как Google Chrome.

    Также присутствуют инструменты для оптимизации настроек системы и интернета.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать TweakNow RegCleaner


    Carambis Cleaner

    Утилита ускоряет компьютер, удаляя ненужные файлы и подчищая кэш. С помощью встроенных инструментов программа автоматически находит различные дубликаты и временные файлы, очищая систему от мусора.

    Лишние приложения могут удаляться как из системы, так и с загрузки.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать Carambis Cleaner


    CCleaner

    Очень известная программа, которая качественно справляется с очисткой реестра и системы от ненужного мусора. Утилита CCleaner отлично справляется с освобождением места на компьютере, поскольку имеет для этого множество встроенных инструментов.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать CCleaner


    Advanced SystemCare

    Программа отлично справляется с ускорением компьютера, происходит постоянная оптимизация работы системы в фоновом режиме. Также присутствуют инструменты для массового сканирования, после которого следует чистка ОС от ненужного мусора.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать Advanced SystemCare


    Auslogics BoostSpeed

    С помощью инструмента Auslogics BoostSpeed происходит комплексное ускорение системы, а также сокращение времени запуска. Помимо оптимизации системы программа Auslogics BoostSpeed занимается её защитой от различных угроз, регулярно проверяя на уязвимость.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать Auslogics BoostSpeed


    Glary Utilities

    Последний в нашем списке набор утилит, которые направлены на оптимизацию системы. Пользователь сможет самостоятельно выбирать доступные инструменты, либо использовать все сразу.

    Программы для ускорения работы компьютера



    Скачать Glary Utilities


    Читайте также: Лучшие оптимизаторы для Windows 7, 10



    Заключение

    В большинстве своем вышеперечисленные программы работают по одному принципу - ускоряют систему путем избавления от ненужного мусора.

    Предоставленные решения различаются лишь по своему функционалу, надобность в котором пользователь сам определяет. Надеемся, вам помогла наша статья.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP